ЖК «Событие» 3 очередь.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто нибудь может проинформировать меня, по поводу старта продаж третий очереди в ЖК Событие? А так же интересует, когда планируют начать ее строить?

Вторая на котловане только, что-то вы опережаете события в событии)

Объявления

Не-не, пусть сначала первую сдадут, тут осталось нет ничего, вот заселимся и можете третью строить тогда.

Тут вам вряд ли дадут ответ, звоните в донстрой. Но думаю и там вам никто не скажет. Даже если есть проект, то на него нужно разрешение на строительство, а это уже бумажная волокита и бюрократия. А это дело не быстрое.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

И кстати, а куда вы спешите, зачем вам третья очередь? Во второй то еще есть варианты, и студий и однокомнатных, и трешки, даже 4 и 5 комнатные. Цены еще не скаканули. Зачем вам еще дольше ждать, если эту уже строят?

Не-не, пусть сначала первую сдадут, тут осталось нет ничего, вот заселимся и можете третью строить тогда.

А в чем проблема строить одновременно? По-моему, они хорошо справляются и первая очередь активно строится, и вторая, плюс ещё огни) Мне кажется, вполне могут начать строить до сдачи наших домов

Обратите внимание

А в чем проблема строить одновременно? По-моему, они хорошо справляются и первая очередь активно строится, и вторая, плюс ещё огни) Мне кажется, вполне могут начать строить до сдачи наших домов

Поддерживаю, тем более что продажи идут так хорошо, что скоро во второй очереди продавать нечего будет, разумеется нужно что-то новое предлагать

И кстати, а куда вы спешите, зачем вам третья очередь? Во второй то еще есть варианты, и студий и однокомнатных, и трешки, даже 4 и 5 комнатные. Цены еще не скаканули. Зачем вам еще дольше ждать, если эту уже строят?

Затем, что там и расположение другое, и самое вкусное разбирают в первую неделю. Если не на закрытых продажах)))) Вот народ и ждет, когда третья стартует. Хочется не просто деньги вложить, а в самое лучшее, что могут предложить.

 

 

Поддерживаю, тем более что продажи идут так хорошо, что скоро во второй очереди продавать нечего будет, разумеется нужно что-то новое предлагать

 

Ладно, убедили) Просто уже хочется в свою квартиру заехать и жить спокойно. А так да, если новую очередь сразу строить бы начали, то стройка бы быстрее закончилась и никакого шума на районе. Одни плюсы и все довольны)

 

Затем, что там и расположение другое, и самое вкусное разбирают в первую неделю. Если не на закрытых продажах)))) Вот народ и ждет, когда третья стартует. Хочется не просто деньги вложить, а в самое лучшее, что могут предложить.

 

 

Ну тут да, самые клевые планировки разбирают очень быстро. С этой стороны с вами согласен, что стоит новую очередь ждать с такими раскладами.

Честно говоря, я даже немного в шоке, как быстро там квартиры разбирать начали со стартом. Так что вы правы, наверное раскупят все задолго до сдачи.

Ну тут да, самые клевые планировки разбирают очень быстро. С этой стороны с вами согласен, что стоит новую очередь ждать с такими раскладами.

А если купить, что уже в продаже, то сдача будет быстрее) Во второй еще полно хороших вариантов.

Да, они пока что есть, но там большую часть уже раскупили насколько знаю. Да и вариантов однушек или студий почти не осталось. Может кто-то хочет именно такую квартиру.

Кто спрашивал про третью очередь. Вот новости для вас: https://stroi.mos.ru...348c821d313c42b

О, и тоже переменная этажность, квартир не так много, паркинг приличный на количество мест, коммерческие помещения. Корпус не хуже предыдущих будет)

Ну что ждем теперь картинок корпуса, как будет выглядеть. Потому что во второй очереди мне внешний вид понравился. Ждем-ждем!

Буклет бы посмотреть. Надеюсь, что скоро появится. Почитал бы, что там планируют. Смогут ли вторую очередь переплюнуть интересно)

На вторую очередь только получили разрешение в начале года, уже третья пошла. Неплохо разогнались в этом году)

Планируют в 2021 тоже все топы собрать наверное. Видимо нас ждет судьба Символа. У тех наград тоже дофига. А у нас тут и парк тоже на подходе.

Строить интересно тоже вот-вот начнут? Такими темпами он вместе со второй очередью может сдаваться, ну либо прям немного отставать.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов