ЖК «Событие» 3 очередь.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Появилась свежая инфа по темпам продаж в Событие-3, 44 квартиры за сентябрь продано

 

 

Появилась свежая инфа по темпам продаж в Событие-3, 44 квартиры за сентябрь продано

 

Одна из этих 44 за сентябрь наша)) А так, неплохие показатели, за пять месяцев в общем 33% получается распродано

 

Объявления
Пора обновить новости в ветке) На третий квартал выбрали подрядчика ANTTEQ. Компания является частью международного холдинга ANT YAPI. А с ANT YAPI застройщик сотрудничает давно и плотно, в ЖК Символ они сейчас строят 2 квартала https://move.ru/news...ws/search?text=
 

 

Пора обновить новости в ветке) На третий квартал выбрали подрядчика ANTTEQ. Компания является частью международного холдинга ANT YAPI. А с ANT YAPI застройщик сотрудничает давно и плотно, в ЖК Символ они сейчас строят 2 квартала https://move.ru/news...ws/search?text=

 

А что так далеко ходить, Ант Япы выступают и подрядчиком Реки, к слову, вот недавно была новость, что по Реке-1 получено разрешение на ввод в эксплуатацию https://www.mskagenc...terials/3175799 
А ещё Анттек не так давно выбрали подрядчиком для 3 квартала ЖК Остров, так что вы правы, сотруднячают плотно https://realty.inter...rticles/131424/
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Подрядчик выбран, значит скоро начнем наблюдать за активными работами, тем более, что уже и ВЛЭП отключили, инфа от 17 числа "Начат демонтаж опор и воздушных линий электропередач, проходящих по участкам строительства Реки-2 и События-3. 
Электроснабжение организовано по уложенным Донстроем силовым кабелям в подземных каналах, обходящих жилую застройку. "

 

Подрядчик выбран, значит скоро начнем наблюдать за активными работами, тем более, что уже и ВЛЭП отключили, инфа от 17 числа "Начат демонтаж опор и воздушных линий электропередач, проходящих по участкам строительства Реки-2 и События-3. 
Электроснабжение организовано по уложенным Донстроем силовым кабелям в подземных каналах, обходящих жилую застройку. "

 

У нас прям новогодние подарки, а не новости)) Вообще, декабрь насыщенный получился. Ввели 1 корпус События, 1 квартала Реки, открыли станцию метро, отключили ЛЭП, выбрали подрядчика на 3 квартал.
Обратите внимание
Вот, кстати, немного процесса переноса ЛЭП, фотографии от воскресенья, снимают провода
61c2c7a7e4fb7_.jpg61c2c7b62a19f_1.jpg

 

У нас прям новогодние подарки, а не новости)) Вообще, декабрь насыщенный получился. Ввели 1 корпус События, 1 квартала Реки, открыли станцию метро, отключили ЛЭП, выбрали подрядчика на 3 квартал.

 

Ой не говорите, действительно хорошее завершение не очень успешного года. Надеюсь, тот факт, что новый год начнётся с выдачи ключей будет хорошим знаком))

 

У нас прям новогодние подарки, а не новости)) Вообще, декабрь насыщенный получился. Ввели 1 корпус События, 1 квартала Реки, открыли станцию метро, отключили ЛЭП, выбрали подрядчика на 3 квартал.

 

Ну откровенно говоря с выбором подрядчика они не удивили. Донстрой давно сотрудничает с Ант Япы, да и не только он. Хороший подрядчик, проверенный. Так что это не совсем новость, если можно так выразится. А вот отключением ЛЭП я был приятно удивлён.

 

Ну откровенно говоря с выбором подрядчика они не удивили. Донстрой давно сотрудничает с Ант Япы, да и не только он. Хороший подрядчик, проверенный. Так что это не совсем новость, если можно так выразится. А вот отключением ЛЭП я был приятно удивлён.

 

А почему это такая большая новость для вас? Я конечно, рада, что эти уродливые железяки больше не будут мозолить глаза, но кроме этого не понимаю ажиотажа вокруг новости
 

 

А почему это такая большая новость для вас? Я конечно, рада, что эти уродливые железяки больше не будут мозолить глаза, но кроме этого не понимаю ажиотажа вокруг новости
 

 

Ну во-первых симпатичнее без них, это да. А во-вторых, безопаснее. Наземные линии легче повреждаются: ветром, ветками деревьев и прочее. Плюс многие из них уже старенькие и могут легко свалиться. Так что их демонтаж - это скорее необходимость. Подземные сложнее ремонтировать в случае аварии, но и шанс аварийного случая с ними куда меньше. Поэтому все и рады этой новости
 

 

Вот, кстати, немного процесса переноса ЛЭП, фотографии от воскресенья, снимают провода
61c2c7a7e4fb7_.jpg61c2c7b62a19f_1.jpg

 

Снятие проводов это, конечно, хорошо, но вот на этом скриншоте из видео видно процесс сноса опор, поэтому с ней мы официально попрощались))
61c3853ac8df6_.jpg

 

Снятие проводов это, конечно, хорошо, но вот на этом скриншоте из видео видно процесс сноса опор, поэтому с ней мы официально попрощались))
61c3853ac8df6_.jpg

 

Для меня этот демонтаж ЛЭП, как ещё одно доказательство того, что застройщик не отступает от заявленного, первым доказательством были соседние дома ЖК Огни, потом 1 корпус События, все выглядит, как обещали макеты и буклеты . С нетерпением жду парка)
Появились фотографии со строительства третьей очереди. Работы ведет компания АНТТЕК
 

 

Прикрепленные изображения

  • событие31.jpg
  • событие32.jpg
  • событие33.jpg

 

Появились фотографии со строительства третьей очереди. Работы ведет компания АНТТЕК
 

 

Прикрепленные изображения: 3
Спасибо за фотографии, приятно знать, что про нас не забыли)) Я думал, что Событие-3 строят Ант Япы, надеюсь этот подрядчик тоже окажется добросовестным и быстроработающим.
 

 

Спасибо за фотографии, приятно знать, что про нас не забыли)) Я думал, что Событие-3 строят Ант Япы, надеюсь этот подрядчик тоже окажется добросовестным и быстроработающим.
 

 

Так АНТТЕК входит в ANT YAPI, так что подрядчик всё тот же. Можете не переживать, всё будет нормально. Просто сейчас упор, как мне кажется, идёт на завершение работ на Событии-1, поэтому тут только копать начали.
 

 

Спасибо за фотографии, приятно знать, что про нас не забыли)) Я думал, что Событие-3 строят Ант Япы, надеюсь этот подрядчик тоже окажется добросовестным и быстроработающим.
 

 

Ну работы нулевого цикла самые долгие и по ним сложнее всего отслеживать прогресс, если вы никак не разбираетесь в строительстве (не то, что количество новых этажей считать). Видел фотографии События-2, там на том же этапе строительство идёт. Но что для второй, что для третьей очередей время есть, так что переживать действительно не стоит.
 

Что-то макеты четвертой и пятой очередей внесли, а там ведь еще большой макет третьей показывали. Тоже хорошо смотрится, даже площадки во дворе детально сделаны. Посмотреть есть на что. Там даже видео по типу облетки есть, но сюда выложить не получится, так что ищите на канале Событие 625468558e5c2_photo_20220405_162653.jpg625468606be27_photo_20220405_162654.jpg

Третья конечно не так глаз цепляет) На фоне проекта четвертой с ее мостами между корпусов, мы не такие интересные) А насчет макета: мне нравится как парковку вынесли и двор будет огорожен, что не подъехать, а то знаем мы любителей у подъездов машины ставить. А тут получается вроде и недалеко, но хотя бы дети не будут бензином дышать,

Ну не знаю, по моему наша тоже хорошо смотрится. Я бы даже сказал, что лучше, чем на рисунках из буклета. Как-то 3д позволяет прикинуть размеры дома, да и двора. Мне вот казалось, что наша очередь будет как стена высокая и длинная и будет давить размерами, а судя по макету все просчитали и разная этажность между секциями хорошо сглаживает этот момент.

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов