Школа и детский садик

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Народ, а что с детскими учреждениями, как обстоят дела? Свои школу и детсад собираются строить? Как то не очень перспективно устраивать детей в уже имеющееся.  

Народ, а что с детскими учреждениями, как обстоят дела? Свои школу и детсад собираются строить? Как то не очень перспективно устраивать детей в уже имеющееся.  

Вообще по плану будет и школа и детсад. Причем по поводу детсада прошла инфа, что будет целых 4 садика, но вот только не знаю правда это или лишь слухи. Но два садика уже строятся точно, так что возможно будут и больше строить.

Объявления

Довольно позитивная информация, огромное спасибо. А кто нибудь в курсе про Музыкальные школы, и школы боевых искусств. Есть что то по близости?!Очень не хочется ребёнка отрывать от этого.Если нет то вообще что есть по близости в плане школ , чем то же ребёнка надо занять будет тогда. А информации ни где нет, есть там что то рядом или нет. Так что буду благодарен за любую информацию.Заранее спасибо.

Практика показывает, что в основном дополнительные направления, вроде школы боевых искусств и тому подобное. Обычно открываются на базе обычных общеобразовательных учреждений. Так что в вашем случае просто стоит подождать и посмотреть в дальнейшем уверен на базе имеющихся школ, при должном спросе будет организованно всё это. А вообще имеет место быть практика, когда на собраниях же у родителей в школах спрашивают какие бы секции они хотели бы видеть в школах.Так что не стоит отчаиваться.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Как же без детских садов и школ. Очень хорошо что садиков будет целых 4 видимо, потому что боялся что для ребенка места может не хватить. А школа должна быть обязательно, в такой хорошем районе всё должно быть на высшем уровне, и конечно было бы не лишним сделать какую-то творчески развивающую школу для моих детей, чтобы они ходили заниматься чем то полезным и интересным. Что именно будет в этом плане ? 

Как же без детских садов и школ. Очень хорошо что садиков будет целых 4 видимо, потому что боялся что для ребенка места может не хватить. А школа должна быть обязательно, в такой хорошем районе всё должно быть на высшем уровне, и конечно было бы не лишним сделать какую-то творчески развивающую школу для моих детей, чтобы они ходили заниматься чем то полезным и интересным. Что именно будет в этом плане ? 

 

 

Практика показывает, что в основном дополнительные направления, вроде школы боевых искусств и тому подобное. Обычно открываются на базе обычных общеобразовательных учреждений. Так что в вашем случае просто стоит подождать и посмотреть в дальнейшем уверен на базе имеющихся школ, при должном спросе будет организованно всё это.

Так вот же есть ответ на Ваш вопрос. Я тоже считаю, что со временем всё это будет. 

Обратите внимание

Интересно, а в садик который уже строится нужно сейчас записываться, или только после того, как садик сдадут? Просто боюсь, что потом будет огромная очередь.

Как же без детских садов и школ. Очень хорошо что садиков будет целых 4 видимо, потому что боялся что для ребенка места может не хватить. А школа должна быть обязательно, в такой хорошем районе всё должно быть на высшем уровне, и конечно было бы не лишним сделать какую-то творчески развивающую школу для моих детей, чтобы они ходили заниматься чем то полезным и интересным. Что именно будет в этом плане ? 

Поддерживаю, садики и школы - это самое главное, что должно быть, многие семьи только поэтому поводу и переживают, ведь хочется жить в комфорте, чтобы все было рядом, а самое главное, чтобы не было проблем, а то во многих комплексах либо нет садиков со школами, либо есть, но попасть туда крайне сложно детей много, а мест очень мало, а возить детей куда-то далеко не вариант, чтобы потом переживать. Хорошо бы еще чтобы построили театр или музей какой :)

Всем привет. Народ а как там продвигается строительство детского сада, кто нибудь в курсе? Ведь без садика они не смогут сдать корпуса

Интересно, а в садик который уже строится нужно сейчас записываться, или только после того, как садик сдадут? Просто боюсь, что потом будет огромная очередь.

В садик можно записаться только после того, как он будет введен в эксплуатацию. Или можно встать в очередь в другой садик, а потом в этот перевестись.

Всем привет. Народ а как там продвигается строительство детского сада, кто нибудь в курсе? Ведь без садика они не смогут сдать корпуса

На днях был на площадке, садик строится, уже построили 3 этажа. Рабочие работают, так что все окей.

 

На днях был на площадке, садик строится, уже построили 3 этажа. Рабочие работают, так что все окей.

 

А как считаете до 2 квартала его успеют достроить? Не получится так, что из-за садика, будут сдвину сроки по сдаче первой очереди?

Ну с садик всё более менее понятно, он уже строится и скоро будет его сдача. А вот что известно по поводу строительства школы в этом ЖК? Начали ли её строить? И на какое время намечен срок её сдачи?

Ну с садик всё более менее понятно, он уже строится и скоро будет его сдача. А вот что известно по поводу строительства школы в этом ЖК? Начали ли её строить? И на какое время намечен срок её сдачи?

Их будет аж шесть! Это плюс. Но со временем! Это минус.

Толком ничего по срокам сдачи хотя бы одной не известно, увы.

У меня дочка идёт в первый класс в 2017 году, очень надеюсь, что к этому времени школу уже построят, сдадут и откроют, ну хотя бы одну из них. А вообще слышала, что одну школу планируют сдать в 2016 году, только вот не знаю правда это или нет. 

Скорее всего в 2016 году школы не будет, самый реальный срок это 2017-2018 года. Но одно успокаивает, что она всё таки будет. Конечно уже пора бы приступить к её строительству, но пока на месте её строительства тишина, никаких подготовительных работ не ведется. Ведь если не ошибаюсь её должны построить за 104 корпусом.

Вообще, если верить застройщику, то с его слов одну школу должны сдать в конце 2016 года, что вполне реально, ведь за полтора года могут спокойно её построить, разве нет? Даже если летом начнут её строительство, то вполне возможно, что как раз к декабрю 2016 достроят и сдадут.

 

На днях был на площадке, садик строится, уже построили 3 этажа. Рабочие работают, так что все окей.

 

Детский садик строится, в апреле картинка была следующая --

А может кто подсказать, на каком этапе сейчас находится строительство этого садика? Кто нибудь может уточнить срок его сдачи. Ведь если его должны сдать вместе с корпусами первой очереди, успеют ли тогда, его подготовить за это время к ГК? 

Садик сдадут вместе с первой очередью, а школу и поликлинику - только вместе с второй.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов