Ход строительства в ЖК «Перец»

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Другие застройщики сдавали вовремя, а не за один раз с задержкой больше года.

Почти все застройщики задержали сдачу домов, из-за пандемии, не просто так Президент освободил их от выплаты неустойки за целый год.

Сегодня, в середине дня приехала на стройку. Была приятно удивлена активностью строительства. Если такой темп сохранится, то мы можем увидеть в сентябре первый этаж, чему я очень рада))).

Простите, снимки получились не очень)))

Прикрепленные изображения: 4

Спасибо за фото, пусть снимки не очень, видно главное ,стройка движется в нормальном темпе.

Объявления Все объявления

Спасибо за фото, пусть снимки не очень, видно главное ,стройка движется в нормальном темпе.

Да, нормальные фотки, тут начало строительства и детализация не к чему))

А так, всё видно и понятно, что происходит! 

Дорогой, Анатолий Владимирович, не принимайте близко к сердцу)). Это не зависть, это конкретная работа, конкретный заказ, очернить данный проект.

Спасибо Ольга, я все понимаю. Но это не приятно, понимаете, не приятно, когда какие-то, не имеющие отношения к этому дому человеки, позволяют себе оскорблять людей купивших здесь апартаменты. Это очень не красиво и показывает их с плохой, с самой черной стороны. Вот зачем они на такую работу идут, зачем? Много платят им, за деньги можно делать все, писать всякие гадости?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Новые фото с официальной страницы МИЦ  https://ck-perec.ru/construction/

1.jpg

2.jpg

Армируют стены тех. подполья. Монтируют башенный кран.

 

  • AnnAbervil, OlgaMosh и Анатолий Владимирович это нравится

Спасибо Ольга, я все понимаю. Но это не приятно, понимаете, не приятно, когда какие-то, не имеющие отношения к этому дому человеки, позволяют себе оскорблять людей купивших здесь апартаменты. Это очень не красиво и показывает их с плохой, с самой черной стороны. Вот зачем они на такую работу идут, зачем? Много платят им, за деньги можно делать все, писать всякие гадости?

Что делать, Анатолий Владимирович. Таковы реальности рынка и у каждой успешной компании есть много врагов и конкурентов, которые позволяют себе действовать такими некрасивыми и неэтичными методами.

Обратите внимание

Новые фото с официальной страницы МИЦ  https://ck-perec.ru/construction/

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

Армируют стены тех. подполья. Монтируют башенный кран.

Как-то медленно строят, Вам не кажется? Смотрю фото начала июля и конца августа, чуть больше арматуры стало.

Как-то медленно строят, Вам не кажется? Смотрю фото начала июля и конца августа, чуть больше арматуры стало.


Строит подрядчик, который строил ЖК Вереск, сейчас его там меняют, т.к. срывали сроки. Здесь , думаю, будет аналогично со временем

Строит подрядчик, который строил ЖК Вереск, сейчас его там меняют, т.к. срывали сроки. Здесь , думаю, будет аналогично со временем

Я вот не понимаю, зачем говорить из пустого в порожнее? До сдачи дома ещё 2 года, визуально всё делается быстро. Я практически уверен, что без форсмажоров сдадут дом вовремя!

Новое фото с сайта застройщика.

IMG_9377-min.jpg

Видно монтируют башенный кран, опалубку.

Но малоинформативно.

Делайте общий план стройки, не фрагментарно.

Так мы получим больше инфы о стройке.

  • OlgaMosh и Анатолий Владимирович это нравится

Новое фото с сайта застройщика.

attachicon.gifIMG_9377-min.jpg

Видно монтируют башенный кран, опалубку.

Но малоинформативно.

Делайте общий план стройки, не фрагментарно.

Так мы получим больше инфы о стройке.

Так вот они сделали и фото общее, ничего лишнего. Лучше сделать несколько фото информативных, чем залить 100 похожих фотографий и никакой конкретики612ccb75e8d96_Screenshot_1.png

  • AnnAbervil и OlgaMosh это нравится

Так вот они сделали и фото общее, ничего лишнего. Лучше сделать несколько фото информативных, чем залить 100 похожих фотографий и никакой конкретики612ccb75e8d96_Screenshot_1.png

Ахах, я не пролистала дальше картинку)))

Действительно информативно

и два крана ставят)

Ахах, я не пролистала дальше картинку)))

Действительно информативно

и два крана ставят)

Я правильно понимаю, что у них уже 1 кран стоит и они собирают ещё 2? С такими темпами, учитывая что тут 1 корпус, то дом построят в срок, ну это чисто мои прогнозы

Так вот они сделали и фото общее, ничего лишнего. Лучше сделать несколько фото информативных, чем залить 100 похожих фотографий и никакой конкретики612ccb75e8d96_Screenshot_1.png

Темпы строительства, действительно, впечатляют!

Я правильно понимаю, что у них уже 1 кран стоит и они собирают ещё 2? С такими темпами, учитывая что тут 1 корпус, то дом построят в срок, ну это чисто мои прогнозы

Здесь трудно сказать по фото, возможно оба крана собирают. Там два крана, синий и желтый, видно, что рядом стоит часть желтого крана, его собирают. Синий, может быть собран уже, хотя не факт. Они только перешли на первый этаж.

Здесь трудно сказать по фото, возможно оба крана собирают. Там два крана, синий и желтый, видно, что рядом стоит часть желтого крана, его собирают. Синий, может быть собран уже, хотя не факт. Они только перешли на первый этаж.

Ну времени у них ещё предостаточно и со сроками должно быть всё хорошо, главное чтобы всё качественно всё сделали, хотя у застроя с этим особых проблем нету

... главное чтобы всё качественно всё сделали, хотя у застроя с этим особых проблем нету...

Спасибо, смешно. Почитайте темы объектов МИЦ на этом форуме, благо далеко ходить не надо.

 

Качество будет в лучшем случае на те деньги, которые вы заплатили, а то и хуже. Не надо питать иллюзий и ждать премиальное качество за три копейки.

Спасибо, смешно. Почитайте темы объектов МИЦ на этом форуме, благо далеко ходить не надо.

 

Качество будет в лучшем случае на те деньги, которые вы заплатили, а то и хуже. Не надо питать иллюзий и ждать премиальное качество за три копейки.

Объект класса комфорт, будут тут апартаменты. Судя по материалам отделки, то всё должно будет выглядеть хорошо. Если хочешь лучше качество, то покупай бизнес класс в центре за несусветные деньги, а тут надежда на то что всё будет хорошо и МИЦ с этим должен справиться!

Спасибо, смешно. Почитайте темы объектов МИЦ на этом форуме, благо далеко ходить не надо.

 

Качество будет в лучшем случае на те деньги, которые вы заплатили, а то и хуже. Не надо питать иллюзий и ждать премиальное качество за три копейки.

Почитали, качество у них лучше, чем у других застройщиков.

Почитали, качество у них лучше, чем у других застройщиков.

Ну если это то, что Вы оттуда вынесли, то тогда действительно все будет великолепно.

  • Назад
  • Страница 3 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов