мкрн. «Немчиновка» отзывы

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый вечер. Узнала про строительство нового микрорайона в Одинцово, хотелось бы пообщаться по этому поводу с потенциальными покупателями и узнать про новостройку побольше информации. Так же хотелось бы узнать, есть ли уже те, кто купил здесь квартиру? 

Добрый вечер. Узнала про строительство нового микрорайона в Одинцово, хотелось бы пообщаться по этому поводу с потенциальными покупателями и узнать про новостройку побольше информации. Так же хотелось бы узнать, есть ли уже те, кто купил здесь квартиру? 

Привет. Я тоже пока только присматриваюсь к этому микрорайону. Ездили на стройку, ничего не нашли, стройки пока нет, стоит один дом и всё. Правда тот дом, что уже построен очень понравился. 

Объявления Все объявления

 

Привет. Я тоже пока только присматриваюсь к этому микрорайону. Ездили на стройку, ничего не нашли, стройки пока нет, стоит один дом и всё. Правда тот дом, что уже построен очень понравился. 

 

А я уже купил здесь квартиру, вот теперь жду начала строительства. Обещают, что в этом месяце начнут строить. Особенно подкупило то, что по таким ценам квартиры будут с отделкой, поэтому не задумываясь купил. Застройщик надёжный, со сроками не тянет, обманутых дольщиков за ними не наблюдалось. Так что объект не плохой. 

Говорят, что прям совсем рядом, там находится кладбище, правда ли это? И насколько близко?

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Говорят, что прям совсем рядом, там находится кладбище, правда ли это? И насколько близко?

Врут!!! Ездил туда, местность хорошая, кладбище на противоположной стороне, очень далеко. Оно где то в стороне ЖК Ромашково.

 

Привет. Я тоже пока только присматриваюсь к этому микрорайону. Ездили на стройку, ничего не нашли, стройки пока нет, стоит один дом и всё. Правда тот дом, что уже построен очень понравился. 

 

А Вас не смущает, что этот самый дом, который Вам понравился, почти три года стоял замороженный? Кто их знает, сколько теперь эти дома будут строить, где гарантия, что и эти дома не заморозят лет этак на пять.

Обратите внимание

А кто нибудь в курсе у застройщика все нормально с доками на строительство?

А кто нибудь в курсе у застройщика все нормально с доками на строительство?

Нет не нормально, у них нет доков на землю, насколько я знаю эта земля находится в собственности у Минобороны.

 

А Вас не смущает, что этот самый дом, который Вам понравился, почти три года стоял замороженный? Кто их знает, сколько теперь эти дома будут строить, где гарантия, что и эти дома не заморозят лет этак на пять.

 

Что за ерунду Вы здесь городите, какие пять лет. такие дома, как эти серии П-44Т, строятся самое долгое пол года. Так что, скорей всего к августу этого года, построят.

 

Нет не нормально, у них нет доков на землю, насколько я знаю эта земля находится в собственности у Минобороны.

 

Зачем говорить, если не знаешь? Просто так, что бы людям настроение испортить что ли? С документами у них всё в порядке, лично своими глазами видел, когда был в НДВ, там мне их показывал менеджер. Так, что не пугайте людей понапрасну.

Всем привет, сегодня ездили в НДВ, разрешение действительно есть, правда пока только на второй и третий корпус. Сказали, что строительство где то в марте, в крайнем случае в апреле. Так же сказали, что ГК планируют в октябре, а ключи начнут выдавать до Нового Года.

Всем привет. Кто нибудь бывает на стройке? Очень интересно технику завезли или нет? Хоть какие то работы ведутся? 

Всем привет. Кто нибудь бывает на стройке? Очень интересно технику завезли или нет? Хоть какие то работы ведутся? 

Да кран подогнали, на данный момент монтируют. Так же видел три камаза, на месте второй очереди забивают сваи, сказали, что дней через пять начнут лить бетон. Очень много рабочих видел у дома первой очереди, 

Кстате на сайте МКР выложили инфу, что началась ГК, дома первой очереди. Хотя насколько я знаю, у них в договоре прописан срок сдачи 2011год.

Кстате на сайте МКР выложили инфу, что началась ГК, дома первой очереди. Хотя насколько я знаю, у них в договоре прописан срок сдачи 2011год.

Вы немного ошибаетесь. По договору у них, ввод дома в эксплуатацию прописан 30.03.2010г, А до 2011года они должны передать жильё в собственность дольщикам.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, какие работы сейчас ведутся по второй очереди? Поделитесь плиз.

Всем привет. Кто нибудь в курсе, какие работы сейчас ведутся по второй очереди? Поделитесь плиз.

На данный момент, возведен цокольный этаж во втором корпусе.

Был сегодня на стройке, то что там происходит совсем мне не понравилось, и если честно растроило. Краны как были разобраны, так и валяются до сих пор, на втором корпусе тишина полная, ни рабочих ни движухи. 

Был сегодня на стройке, то что там происходит совсем мне не понравилось, и если честно растроило. Краны как были разобраны, так и валяются до сих пор, на втором корпусе тишина полная, ни рабочих ни движухи. 

Не знаю насколько это правда, но слышал, что пока будут заниматься третьим корпусом, когда выведут цокольный этаж, тогда начнут строить сразу два корпуса, т.е. второй и третий.

Добрый вечер. Заезжал сегодня на площадку, работы по второй очереди возобновились. вырыли котловаан третьего корпуса, а у второго уже стоит кран. Так что всё окей.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов