Отсутствие соц объектов - это беда.

Ну, деревня как деревня, что тут скажешь? Инфраструктуры по минимуму, дай бог застройщик что-то построит, а так вообще печаль!

Ну, деревня как деревня, что тут скажешь? Инфраструктуры по минимуму, дай бог застройщик что-то построит, а так вообще печаль!

Вообще конечно должны построить свои соц объекты, обычно там где ее не хватает, застройщиков обязуют ее строить, знаю что Самолет везде ее строит, где обещает. Думаю, как минимум школу и садик построят, ну + инфраструктура на первых этажах. 

Объявления Все объявления

Да подождите Вы обсуждать отсутствие своих соц объектов, ведь проект только на согласовании, скорее всего будут строить свою инфраструктуру, зачем бежать впереди паровоза, и обсуждать то, что еще не известно. 

А когда будет известно какая социалка будет?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А когда будет известно какая социалка будет?

Наверное когда утвердят проект, тогда и выставят всю информацию в открытый доступ. Пока что проект на согласовании, и можно только гадать. 

Интересно, а Самолет всегда строит все соц объекты, которые запланированы проектами? Просто знаю не мало застройщиков, которые много обещают, но по факту строят только дома, вносят изменения в проектную документацию и оставляют дольщиков без соц объектов.

Обратите внимание

Интересно, а Самолет всегда строит все соц объекты, которые запланированы проектами? Просто знаю не мало застройщиков, которые много обещают, но по факту строят только дома, вносят изменения в проектную документацию и оставляют дольщиков без соц объектов.

Ну, по крайней мере, пока не было моментов, когда застройщик кидал дольщиков с инфраструктурой. Так, что в этом плане всё хорошо! 

Наверное когда утвердят проект, тогда и выставят всю информацию в открытый доступ. Пока что проект на согласовании, и можно только гадать. 

Добрый день! Ну что, есть уже какая-то информация о комплексе достоверная? Застройщик озвучил, будет он строить что-то из социалки? Или все так же проект в подвешенном состоянии?

Интересно, а Самолет всегда строит все соц объекты, которые запланированы проектами? Просто знаю не мало застройщиков, которые много обещают, но по факту строят только дома, вносят изменения в проектную документацию и оставляют дольщиков без соц объектов.

В ЖК "Пятницкие кварталы" планировали соцобъекты. В итоге получили единственный детсад в первой очереди. Обещанные школа, ещё один садик, почта, поликлиника, торговый центр, парковки -- всё это так и не было построено. То есть инфраструктуры тут никакой. И нет никаких гарантий, что её сделает "Самолёт". Утром только чтобы из Сабурово выехать, по часу нужно стоять в пробке. Ситуация ухудшается с наступлением учебного года -- люди детей в школу в Митино везут!

В ЖК "Пятницкие кварталы" планировали соцобъекты. В итоге получили единственный детсад в первой очереди. Обещанные школа, ещё один садик, почта, поликлиника, торговый центр, парковки -- всё это так и не было построено. То есть инфраструктуры тут никакой. И нет никаких гарантий, что её сделает "Самолёт". Утром только чтобы из Сабурово выехать, по часу нужно стоять в пробке. Ситуация ухудшается с наступлением учебного года -- люди детей в школу в Митино везут!

Ну так то один застройщик, а я интересуюсь про самолёт, они же никак не связаны между собой. Просто есть добросовестные застрои, которые сдерживают обещания, а есть те которые проводят рекламу, а потом не работают. Вот я и интересуюсь как дела у самолёта с этим

В данном районе запрещено строительство домов высотой больше 5 этаже + пятницкое шоссе с одной полосой уже мертво стоит утром и вечером - при строительстве здесь такого объекта до строительства дорог, школ, садов, все будут стоять по 5 часов в час пик 

В данном районе запрещено строительство домов высотой больше 5 этаже + пятницкое шоссе с одной полосой уже мертво стоит утром и вечером - при строительстве здесь такого объекта до строительства дорог, школ, садов, все будут стоять по 5 часов в час пик 

Это где-то документально запрещено строительство тут высоток или это ваши предположения, что если 5+ этажей будет, то дорога умирать в час пик будет?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов