ЖК «Томилино» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, давайте обсудим жк "Томилино"

Всем привет, давайте обсудим жк "Томилино"

А что тут обсуждать жк строят в какой-то дыре без инфраструктуры! Кроме того, рядом есть радиоактивные поля! Где тоже планируют построить дома, вот так повезет будущим новоселам :D

Объявления

да, инфраструктуры маловато, конечно, но зато поблизости нет промышленных предприятий, слишком оживленных трасс, пруд недалеко с северной стороны. Транспортная доступность тоже вполне приемлимая, до остановки всего 400 м., а до ж/д станции 2 км.

Привет! Я удивилась, когда нашла этот форум, честно говоря. Полтора года назад разрешение на строительство ЖК "Томилино" было приостановлено и стройка остановлена. Всё таки получили новое и работы возобновились? Может у кого-то есть дополнительная информация по этому поводу.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

да, инфраструктуры маловато, конечно, но зато поблизости нет промышленных предприятий, слишком оживленных трасс

А как же рязанка и новорязанка?) Они загружены хорошо в час пик.
Инфраструктуры действительно рядом нет, только на транспорте. Но застройщик собирается всё это строить сам.

 

Привет! Я удивилась, когда нашла этот форум, честно говоря. Полтора года назад разрешение на строительство ЖК "Томилино" было приостановлено и стройка остановлена. Всё таки получили новое и работы возобновились? Может у кого-то есть дополнительная информация по этому поводу.

Да, возобновились. Был пересмотрен проект. Этажность домов от 3 до 7. Будет строится 2 школы, 2 д.с., больница, тц, парковки

А что тут обсуждать жк строят в какой-то дыре без инфраструктуры! Кроме того, рядом есть радиоактивные поля! Где тоже планируют построить дома, вот так повезет будущим новоселам :D

Инфраструктура запроектирвана застройщиком своя. А про радиоактивные поля, это вы о чем?

 

Привет! Я удивилась, когда нашла этот форум, честно говоря. Полтора года назад разрешение на строительство ЖК "Томилино" было приостановлено и стройка остановлена. Всё таки получили новое и работы возобновились? Может у кого-то есть дополнительная информация по этому поводу.

Да, уже давно. Сейчас стройка активно идет.

Обратите внимание

А что тут обсуждать жк строят в какой-то дыре без инфраструктуры! Кроме того, рядом есть радиоактивные поля! Где тоже планируют построить дома, вот так повезет будущим новоселам :D

Это что, происки конкурентов?)) Какая дыры, какая радиация, вы о чем?

А я ничего плохого про ЖК Томилино не скажу. Радиоактивные поля-это басни какие-то. Про инфраструктуру- да, существующая далеко, но будет же своя. По пробкам - не худший вариант.

Ахах, про поля повеселили вы меня, чего только не выдумают. Если про ЖК Томилино - мне нравится, что дома стали малоэтажными, после пересмотра разрешения.По цене меня устроила 2-хкомнатная квартира. Даю положительный отзыв.

Мне  нравится ЖК томилино.  Все будет что надо бод боком. Не знаю как сейчас, мы еще летом брали свою квартиру, тогда цена была хорошая.

Под боком все будет, когда построят. Если вы взяли квартиру, ориентируясь на собственную инфраструктуры ЖК Томилино, то, боюсь, вас ждет разочарование. Лично я однозначно на первые годы ориентируюсь на Люберцы и Москву (работа в Москве).

А мне нравится расположение ЖК Томилино. Все-таки место классное, что ни говорите.

Удобство расположения ЖК Томилино субъективно для каждого, в зависимости от расположения работы, школы ребенка и т.д. Для меня удобно.

Когда постоят свою инфраструктуру будет ок. Ну а первое время будут некоторые неудобства я думаю.

С первой очередью сад детский сдавать будут, про остальное не знаю, но там Люберцы же близко и поселок

В домах лифты будут делать?

В помах где 3 этажа не будет лифтов, где 7 будут конечно же

А в первой очереди есть 7-миэтажные дома разве?

Знаю точно, что дом № 3 точно 7 этажей, про остальные нужно смотреть планы

Про свою инфраструктуру пока что говорить конечно рано, но садик сказали начнут в этом году строить

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов