ЖК «Томилино» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Про подорожание не знаю, у них ща новая фишка - ипотеку даеют под 9,5 5. правда не уточняла что за банк и насколько это реально

Да, плохо что не уточнили на сайте какой банк и на каких условиях дает кредит под такой хороший процент.. Но смею предположить, что если написали с гос.поддержкой, то может от Сбера, ведь как правило он дает по такой программе.  B)

Если есть у кого детали по условиям ипотеки прошу поделиться.. 

Да, плохо что не уточнили на сайте какой банк и на каких условиях дает кредит под такой хороший процент.. Но смею предположить, что если написали с гос.поддержкой, то может от Сбера, ведь как правило он дает по такой программе.  B)

Если есть у кого детали по условиям ипотеки прошу поделиться.. 

Вроде это Россельхозбанк, условия не знаю, но подозреваю какие-то подводные камни, уж больно низкий процент)

Объявления Все объявления

Вроде это Россельхозбанк, условия не знаю, но подозреваю какие-то подводные камни, уж больно низкий процент)

Да, Вы правы Дарья! Я на днях узнавала у менегера и он сказал что под 9,5% ипотеку дает Россельхозбанк.  :) Думала что таких процентов уже не бывает, а нет, была приятно удивлена.

В ипотеку можно брать квартиры во всех домах или только в каких-то определенных?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

В ипотеку можно брать квартиры во всех домах или только в каких-то определенных?

А почему не на все должны давать кредит?.. Я не слышала от менегера чтоб комплекс поделили на квартиры которые можно взять в кредит и нельзя, это же ведь услуга банка - Вы там будете оформлять кредит на ту сумму, которую будете платить за свою квартиру (ну и %-ты банку). ;)

А почему не на все должны давать кредит?.. Я не слышала от менегера чтоб комплекс поделили на квартиры которые можно взять в кредит и нельзя, это же ведь услуга банка - Вы там будете оформлять кредит на ту сумму, которую будете платить за свою квартиру (ну и %-ты банку). ;)

Да, это вот рассрочку на студии не дают, а ипотеку пожалуйста, застройщик же сумму получает от банка сразу

Обратите внимание

Да, это вот рассрочку на студии не дают, а ипотеку пожалуйста, застройщик же сумму получает от банка сразу

Ну да, рассрочку почему-то отменили на студии, наверное им не выгодно.. А кредит, всегда пожалуйста, влазьте люди добрые в многолетнюю кабалу. ;)

Ну да, рассрочку почему-то отменили на студии, наверное им не выгодно.. А кредит, всегда пожалуйста, влазьте люди добрые в многолетнюю кабалу. ;)

Сейчас завлекают какими-то акционными квартирами если ипотеку берешь в Сбербанке. Подробностей в сети не нашла

Сейчас завлекают какими-то акционными квартирами если ипотеку берешь в Сбербанке. Подробностей в сети не нашла

Это как понять акционные квартиры? Может пытаются распродать неликвид по кредиту, я так понимаю?

Я тоже не нашла такой информации в интернете, откуда Вы узнали?

Это как понять акционные квартиры? Может пытаются распродать неликвид по кредиту, я так понимаю?

Я тоже не нашла такой информации в интернете, откуда Вы узнали?

Рассылка от Томстроя пришла на почту:

 

Более 60% наших покупателей доверяют именно ПАО «Сбербанк», и мы рады, что клиенты ГК «Рассвет» могут оформить ипотечный кредит у самого авторитетного банка России. В честь этого мы подготовили эксклюзивное предложение для клиентов, приобретающих жилье по ипотечной программе от ПАО «Сбербанк»:
 
9 КВАРТИР В ЖК «ТОМИЛИНО» 
ПО СЕНСАЦИОННО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

 

Рассылка от Томстроя пришла на почту:

 

Более 60% наших покупателей доверяют именно ПАО «Сбербанк», и мы рады, что клиенты ГК «Рассвет» могут оформить ипотечный кредит у самого авторитетного банка России. В честь этого мы подготовили эксклюзивное предложение для клиентов, приобретающих жилье по ипотечной программе от ПАО «Сбербанк»:
 
9 КВАРТИР В ЖК «ТОМИЛИНО» 
ПО СЕНСАЦИОННО НИЗКИМ ЦЕНАМ!

 

Да врядли там большие скидки предложат, скорее какие-то бонусы. Ну подумайте сами, ставку по кредиту ниже врядли сделают, стоимость оформления ДДУ я так понимаю от банка не зависит

Да врядли там большие скидки предложат, скорее какие-то бонусы. Ну подумайте сами, ставку по кредиту ниже врядли сделают, стоимость оформления ДДУ я так понимаю от банка не зависит

Я тоже так думаю. Скорее всего в офисе предложат небольшую скидку на выбранную квартиру, а банк к этому не имеет отношения, им бы только кредит выдать и всё....

Если кто уже оформлял через Сбер кредит поделитесь насколько %в дали скидку?

Да, интересно, кто стал счастливым обладателем квартиры по акции? Круто наверное реальную скидку отхватить на такую крупную покупку!

Кто планирует брать квартиру, может будет полезна информация  http://www.rbc.ru/fi...2?from=newsfeed

У Сбера довольный выгодный процент выйдет

Я смотрю что в химках происходит (про урбан читаю) и реально, если бы банкротство было, то мы бы щас не смотрели на стройку, а сидели бы и смотрели как разрушается построенное уже, а ждать 2-3 года прршлось бы 

Во всем подмосковье и так достаточно дольщиков обманутых, но у них нет инвестора чтобы строить и из-за этого их банкротят и достраивает государство, сроки сами понимаете, выше озвучены уже 

У нас даже есть нормальный график экскурсий на стройку, фотографии, да вообще вся информация. Раньше даже о таком думать не могли, что будем так осведомдены о каждом этапе по каждому дому

ПСТ как инвесторы очень хорошо организовали рабочий процесс, я задаю вопрос в сообществе им и мне отвечают очень быстро и по сути, а не просто в духе ждите и все)

Я рад, что дольщики инвестора поддержали, подписывают допсоглашения, не представляю как бы мы были и что делали если бы началось противостояние

У меня надежда и вера появилась в то, что дома достроят, коммуникации подключат и включат и мы получим ключи.

ПСТ реально молодцы - рабочих на стройке много, экскурсии проводят, на вопросы отвечают, документы публикуют.

Очень жду окончания этой эпопеи с "Томстроем".

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов