Застройщик комплекса "Интонация"

А кто собирается строить этот комплекс?!
Насколько знаю, девелопером будет Мангазея Девелопмент. Неплохой застройщик.
Объявления Все объявления

Насколько знаю, девелопером будет Мангазея Девелопмент. Неплохой застройщик.


Какие объекты у данного застройщика сданы, чтобы почитать о нём более подробно?

Какие объекты у данного застройщика сданы, чтобы почитать о нём более подробно?

У данного застроя есть сданные объекты, такие как: ЖК "ТЫ И Я", ЖК "Измайлово Lane" И ЖК "Марьина роща". Можно почитать про них и получить хоть какую-то инфу по поводу застройщика

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

У данного застроя есть сданные объекты, такие как: ЖК "ТЫ И Я", ЖК "Измайлово Lane" И ЖК "Марьина роща". Можно почитать про них и получить хоть какую-то инфу по поводу застройщика


Судя по отзывам у застройщика проблемы с постройкой соц.объектов, правда ли это?

Какие объекты у данного застройщика сданы, чтобы почитать о нём более подробно?

Ты и я не так давно сдали, вроде все квартиры распроданы, все довольны, о каких-то значительных косяках не говорят.

Обратите внимание

Ты и я не так давно сдали, вроде все квартиры распроданы, все довольны, о каких-то значительных косяках не говорят.

Вот, кстати, на их форуме выложили приемку квартиры, там и о некоторых недостатках рассказывают: https://pronovostroy...монт/?p=1509396

Относительное впечатление от Ты и я - в целом построено неплохо, но продали или хотят продать предусмотренные по проекту гостевые места в подземном паркинге, застройщик со своей УК разрешили Пятёрочке сделать зону погрузки в закрытой части двора, ладно жители отстояли дежурством и с жалобами по инстанциям. Многим недоделки и недостатки в квартирах не исправляют по полгода, в предыдущем Пикассо у ряда квартир промерзают стены, дом сдан в 2018 году, пока не устранили во всех квартирах.

Был в отделе продаж. Увидел, что стройка идет. Думаю как всегда вовремя жк сдадут. В этом они конечно молодцы

Был в отделе продаж. Увидел, что стройка идет. Думаю как всегда вовремя жк сдадут. В этом они конечно молодцы

Впереди ещё два года стройки, посмотрим, что будет, в наше время ни в чем нельзя быть уверенным 

Был в отделе продаж. Увидел, что стройка идет. Думаю как всегда вовремя жк сдадут. В этом они конечно молодцы


Словоблудие 

Сообщение отредактировал Инженер: 19 января 2022 - 15:35

Впереди ещё два года стройки, посмотрим, что будет, в наше время ни в чем нельзя быть уверенным 

Про время согласен. Я отталкиваюсь от того, что предыдущие жк все вовремя сдавали, поэтому и с этим думаю проблем не будет.

Про время согласен. Я отталкиваюсь от того, что предыдущие жк все вовремя сдавали, поэтому и с этим думаю проблем не будет.

Посмотрим, но бывает по разному! И сейчас со 100 процентной уверенностью ничего говорить нельзя

Про время согласен. Я отталкиваюсь от того, что предыдущие жк все вовремя сдавали, поэтому и с этим думаю проблем не будет.

Кстати это наверное единственный застройщик, который сдает все свои объекты строго в сроки по ДДУ, это на сегодняшний день, прямо невидаль какая то. Поэтому более чем уверен, что на этом объекте не будет проблем со сроками. Я фактам доверяю больше, чем каким то негативным взбросам.

А кто собирается строить этот комплекс?!

Про застройщика уже ответили, смотрю.Доверие вызывает. Мы взяли квартиру, привлекла локация в первую очередь. До транспорта рукой подать, инфраструктура хорошая. И рядом аж целых 3 парка. Идеально для спокойных пеших прогулок. 

Словоблудие 

Отчего же словоблудие? У Мангазея не было ранее никаких претендентов в этом вопросе, так что и тут справятся. Ну а если и будут минимальные сдвиги по срокам, то это уже как бы не вина застроя, а форс мажорные обстоятельства связанные с кризисом.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов