Ход строительства ЖК "ERA"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я так понимаю строить еще не начали?

С какой башни начнут?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

очень смущают темпы строительства

Объявления

будут ли ускоряться?

будут ли ускоряться?

 

очень смущают темпы строительства

Вы серьезно? Уже начали распорки устанавливать по конкурам котлована, скоро лить начнут.

Корпус 1.3 и 1.4

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG
  • 6.jpg
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

А когда все эти мелкие постройки будут сносить?

И будут ли вообще?

Прикрепленные изображения

  • 6.jpg

А когда все эти мелкие постройки будут сносить?

И будут ли вообще?

Прикрепленные изображения: 1

Так на генплане отображены какие-то мелкие постройки и то что на скрине похоже на них

Обратите внимание

А когда все эти мелкие постройки будут сносить?

И будут ли вообще?

Прикрепленные изображения: 1

Сносить не будут, башни и так влезают.

Идут работы по заливке подземного паркинга. Думаю к зиме закончат.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Сносить не будут, башни и так влезают.

Идут работы по заливке подземного паркинга. Думаю к зиме закончат.

Прикрепленные изображения: 2

Это вам кто такое сказал?

Пик очень любит рисовать 2 дома,  потом превращать их в 20 штук.

Снос уже активно идет, нужна новая территория.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2,.jpg

Смотрим новые фотографии и замечаем, что котлованы начало топить, подземные воды дают о себе знать?

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.jpg

Смотрим новые фотографии и замечаем, что котлованы начало топить, подземные воды дают о себе знать?

Прикрепленные изображения: 2

Извините, а где вы там воду увидели?

 

Может кто знает, на каком этапе обычно пиковцы устанавливают вебкамеру на объекте?

Извините, а где вы там воду увидели?

 

Может кто знает, на каком этапе обычно пиковцы устанавливают вебкамеру на объекте?

Это по вашему не вода?

Затопление подтвердили в чате поддержи на официальном сайте ПИКа, вода подступает из Москвы-реки.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 1.jpg

Как решать будут эту проблему?

Снова плаваем после дождя

Вы же в курсе, да, что это не первый в истории котлован, который подтопили грунтовые воды? И что на дворе 21 век как бы. И строительство уже давно шагнуло вперед? Если в котлован поступают грунтовые воды, просто устанавливается система водоотвода и водопонижения.

 

 

Вы же в курсе, да, что это не первый в истории котлован, который подтопили грунтовые воды? И что на дворе 21 век как бы. И строительство уже давно шагнуло вперед? Если в котлован поступают грунтовые воды, просто устанавливается система водоотвода и водопонижения.

 

Система, то шагнула, но вот дома ПИКа как топило так и продолжает топить, что снизу, что сверху.

Советую изучить как следует эту тему, и сразу передумаете у него покупать.

Система, то шагнула, но вот дома ПИКа как топило так и продолжает топить, что снизу, что сверху.

Советую изучить как следует эту тему, и сразу передумаете у него покупать.

 

перестаньте лезть со своими советами, когда вас не просят, это во-первых. во-вторых, это вам следует изучить вопрос. протечки во время дождей бывают буквально во всех новостройках, стоит только почитать чатики в тг разных проектов. везде есть жалобы. ровно так же, как есть жалобы на подтопления подземных паркингов.

перестаньте лезть со своими советами, когда вас не просят, это во-первых. во-вторых, это вам следует изучить вопрос. протечки во время дождей бывают буквально во всех новостройках, стоит только почитать чатики в тг разных проектов. везде есть жалобы. ровно так же, как есть жалобы на подтопления подземных паркингов.

И все 99% таких новостроек будет от ПИКа, я понимаю вас сюда направили запутать людей и якобы он не виноват. Но я пишу правду и проверенную информацию.

Товарищи, у нас появился мессия! Пришел с правдой о пике. А я пришла с пруфами.

https://www.instagra.../p/CNpzp4EJmwP/ - это дс

https://t.me/novostroyman/4709 - потоп в нормандии

https://life.ru/v/13712 - вот привет от мр

Накидать еще потопов у застройщиков? Или вы все же начнете гуглить инфу, прежде чем утверждать что-то?

Вы что, прямиком с выборов? Там такие же лозунги про правдивые обещания))) Но факт такой - прорывы, потопы случаются у всех застройщиков, причем не только в экономе-комфорте, но и в более премиальных ЖК. Более того, такое случается не только в России, но по всему миру. Тот же Лондон летом во время обильных дождей тоже весь в воде плавал, станции метро, дома. Это называется форс-мажорные ситуации, от такого нет превентивных мер, увы.


 

Вы что, прямиком с выборов? Там такие же лозунги про правдивые обещания

 

Наталья Сидорова. " Я знаю -  город будет. Я знаю - саду цвесть. Когда такой министр в стране российской есть.

 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов