Свои соц объекты в ЖК «City Bay»

Чтобы потом не быть сильно разочарованными, учтите, что несмотря на то, что в проекте сейчас есть наличие своих садиков и школы, всего этого может и не быть, так как этот застрой меняет проекты и вместо соц объектов строит лишние дома. Поэтому будьте готовы, что будете возить своих детей, бог знает куда. 

Чтобы потом не быть сильно разочарованными, учтите, что несмотря на то, что в проекте сейчас есть наличие своих садиков и школы, всего этого может и не быть, так как этот застрой меняет проекты и вместо соц объектов строит лишние дома. Поэтому будьте готовы, что будете возить своих детей, бог знает куда. 

Такое может произойти с любым застройщиком, к сожалению. 100% гарантии не даст никто. У МР построены и работают и сады, и школы в Ясном, в Видном, Фили Граде. В других проектах строятся насколько я видела. Но с вводом первой очереди обычно социалку не запускают. И какое-то время все равно придется возить детей. Возможно садики с каждой очередью будут открывать. Как по мне, только это уже большой плюс. А по школам выбор в округе большой: 1538, 2097, 1287, лично я присматриваюсь к гимназии на Новопоселковской улице, так что мне возить так и так.

Объявления Все объявления

Чтобы потом не быть сильно разочарованными, учтите, что несмотря на то, что в проекте сейчас есть наличие своих садиков и школы, всего этого может и не быть, так как этот застрой меняет проекты и вместо соц объектов строит лишние дома. Поэтому будьте готовы, что будете возить своих детей, бог знает куда. 

Глупости не говорите, соц. объекты просто перенесли в другое место! Но не отменили. Так, что ничего страшного в этом я не вижу 

Глупости не говорите, соц. объекты просто перенесли в другое место! Но не отменили. Так, что ничего страшного в этом я не вижу

Так Вы находка для манагеров , Вам можно впарить, что другие не берут , Вас все устраивает , возле Капотни не пробовали жильё купить или возле мусоросжигательного завода, бизнес класс ?
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Так Вы находка для манагеров , Вам можно впарить, что другие не берут , Вас все устраивает , возле Капотни не пробовали жильё купить или возле мусоросжигательного завода, бизнес класс ?

Прежде, чем кого то и в чем то обвинять, нужно досконально разобраться во всех проблемах, а потом уже закидывать кого либо негативом. Вас лично что здесь не устраивает? Если есть серьезные моменты, тогда зачем Вы тут? Осудить чужой выбор? А Вы кто, Господь бог? Не суди других, да не судим будешь.

Прежде, чем кого то и в чем то обвинять, нужно досконально разобраться во всех проблемах, а потом уже закидывать кого либо негативом. Вас лично что здесь не устраивает? Если есть серьезные моменты, тогда зачем Вы тут? Осудить чужой выбор? А Вы кто, Господь бог? Не суди других, да не судим будешь.

Да чего с вами обсуждать , вот когда всю Москву застроят муравейниками и бетонная пыль будет переносится из одного гетто в другое , вот только тогда для всех вас дойдёт , что превращать Москву в бетонный мешок - это ошибка
Обратите внимание

Чтобы потом не быть сильно разочарованными, учтите, что несмотря на то, что в проекте сейчас есть наличие своих садиков и школы, всего этого может и не быть, так как этот застрой меняет проекты и вместо соц объектов строит лишние дома. Поэтому будьте готовы, что будете возить своих детей, бог знает куда. 

Что-то мне подсказывает, что тут всё будет нормально! Да и в Фили Сити людей не кинули с садиками, а просто перенесли соц. объекты в другое место, что абсолютно не страшно

Что-то мне подсказывает, что тут всё будет нормально! Да и в Фили Сити людей не кинули с садиками, а просто перенесли соц. объекты в другое место, что абсолютно не страшно

Да там не то страшно, что школу перенесли в другое место, а то, что вместо школы начали строить две лишние высотки. Кинули людей на видовые квартиры, на планировки, на метраж, на сроки, в общем там сплошное кидалово. 

Да чего с вами обсуждать , вот когда всю Москву застроят муравейниками и бетонная пыль будет переносится из одного гетто в другое , вот только тогда для всех вас дойдёт , что превращать Москву в бетонный мешок - это ошибка

Москва динамично развивающийся город, и мне лично нравится, как она преображается в ногу со временем, если вам мешают высотки, можно переехать в деревню какую-нибудь, где время остановилось, там точно «бетонных муравейников» не будет.

Да там не то страшно, что школу перенесли в другое место, а то, что вместо школы начали строить две лишние высотки. Кинули людей на видовые квартиры, на планировки, на метраж, на сроки, в общем там сплошное кидалово. 

Какое кидалово, все получат свои ключи! Перепланировка там только в одной секции и на нескольких этажах (явно по техническим причинам), ну а сроки… бывает такое, что поделаешь, новостройку все-таки брали, вторую очередь это уже не к ним вопрос, не приятно конечно, но всегда можно продать если не нравится. У нас в Сити Бэй школа на месте, никуда не переносится, высотки второй очереди строят по плану и темпы хорошие, динамика на лицо, все видно…

Чтобы потом не быть сильно разочарованными, учтите, что несмотря на то, что в проекте сейчас есть наличие своих садиков и школы, всего этого может и не быть, так как этот застрой меняет проекты и вместо соц объектов строит лишние дома. Поэтому будьте готовы, что будете возить своих детей, бог знает куда. 

Боже, вы опять про Фили Сити? Да будет там вся инфраструктура, хватит уже воду мутить, найдите уже другие поводы для троллинга. Уже скучно, если честно! 

Кто нибудь подскажите, а когда будут построены и открыты свои детские сады и школа? В первой очереди людям чего ждать? Хоть садик свой будет? Школу то наверняка после второй очереди будут строить. 

Кто нибудь подскажите, а когда будут построены и открыты свои детские сады и школа? В первой очереди людям чего ждать? Хоть садик свой будет? Школу то наверняка после второй очереди будут строить. 

Садик если на ошибаюсь должны будут построить вместо с домами второй очереди, а вот школу будут строить вместе с 4 очередью. Пока что 4 очередь находятся на стадии проектирования. Её ввод в эксплуатацию запланирован на 2-й квартал 2026 года. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов