Старт продаж, ипотека в ЖК «Миловидное»

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Это у них так коряво студии называются! Цены конечно же растут.

Так теперь есть отдельная графа для студий.

Вы серьёзно?
Для информации, раньше однокомнатные квартиры стояли 3,4 млн, а теперь уже студии от 3,9 млн.

Да,в первый день они были за такие деньги.Потом,по словам менеджеров,был пересмотр цен,и первый пул квартир забронивали за первые часы.И вот с момента этого пересмотра они сказали,что цены не росли(с 20х чисел июля).Хотелось бы понимать просто,когда повышение и на сколько,чтобы ипотеку начать платить поменьше.Но видимо этого никто не скажет.
Объявления

Да,в первый день они были за такие деньги.Потом,по словам менеджеров,был пересмотр цен,и первый пул квартир забронивали за первые часы.И вот с момента этого пересмотра они сказали,что цены не росли(с 20х чисел июля).Хотелось бы понимать просто,когда повышение и на сколько,чтобы ипотеку начать платить поменьше.Но видимо этого никто не скажет.

А вы не спрашивали на сколько хорошо тут идут продажи?

А вы не спрашивали на сколько хорошо тут идут продажи?

Сказали хорошо,но судя по пд не очень. Посмотрим следующую пд,то было лето,может сентябрь расставит точки над и.
С другой стороны,у них еще 3 года,может свои планы они выполняют конечно.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Сказали хорошо,но судя по пд не очень. Посмотрим следующую пд,то было лето,может сентябрь расставит точки над и.
С другой стороны,у них еще 3 года,может свои планы они выполняют конечно.

Ну да, надо подождать, пусть договора зарегистрируются для начала, посмотрим есть ли спрос на квартиры.

День добрый. Кто-то в курсе, почему так резко и ощутимо подняли цены?
Обратите внимание

День добрый. Кто-то в курсе, почему так резко и ощутимо подняли цены?

Добрый день!
Я думаю повышение цен связано только с повышенным спросом на квартиры.

Добрый день! Кто-нибудь воспользовался предложением по субсидированной ставке на ипотеку Инград совместно с банком МКБ? 6,2% что скажете?

Добрый день!
Я думаю повышение цен связано только с повышенным спросом на квартиры.

Темпы вполне стандартные, а цены выросли на 15%.

6188b7484b759_1.jpg

Добрый день! Кто-нибудь воспользовался предложением по субсидированной ставке на ипотеку Инград совместно с банком МКБ? 6,2% что скажете?

А что нужно сказать?

Это какая то космически низкая ставка или что?

Темпы вполне стандартные, а цены выросли на 15%.
6188b7484b759_1.jpg

А что нужно сказать?
Это какая то космически низкая ставка или что?

Добрый день! Просто интересно, может есть какие нюансы. В целом, как обслуживание у банка МКБ. СПАСИБО.

Добрый день! Просто интересно, может есть какие нюансы. В целом, как обслуживание у банка МКБ. СПАСИБО.

У меня ипотека от МКБ, и до ипотеки, была их клиентом три года, в целом все устраивает.

У меня ипотека от МКБ, и до ипотеки, была их клиентом три года, в целом все устраивает.


Благодарю за обратную связь!))

Благодарю за обратную связь!))

Такая милая реклама банка)

Такая милая реклама банка)


А Вы какой банк хотели бы посоветовать/прорекламировать?))
Страховка на ипотеку мкб дорогая

Добрый день! Просто интересно, может есть какие нюансы. В целом, как обслуживание у банка МКБ. СПАСИБО.

Страховка на ипотеку мкб дорогая

Еще страховку платить? И сколько? Это одноразово?

Еще страховку платить? И сколько? Это одноразово?


Платить раз в год. Все зависит от индивидуальных условий. Возраст и т.д примерно 10-15 тысяч р в год

Страховка на ипотеку мкб дорогая

 

Платить раз в год. Все зависит от индивидуальных условий. Возраст и т.д примерно 10-15 тысяч р в год

15к по вашему это дорого за обеспечение безопасности вашей квартиры?

Можно проще считать 800р-1к в месяц всего лишь.

У меня ипотека от МКБ, и до ипотеки, была их клиентом три года, в целом все устраивает.


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас тоже по ипотеке обеспечение ежемесячного платежа происходит за 15 дней, до дня списания платежа ?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас тоже по ипотеке обеспечение ежемесячного платежа происходит за 15 дней, до дня списания платежа ?

Доброе утро! Если я правильно поняла, что такое обеспечение, у меня так, кладу деньги до 10 числа, списывают их 23, период сама выбрала, под свою зп подстроила. ЗП на Сбер приходит, в моб приложении подвязали Сберкарту, и без комиссии перевожу деньги на кредитную карту. Но вот если досрочно погашать, снижая срок ипотеки, то есть что бы по итогу меньше процентов банку платить, надо каждый раз писать вручную заяву, и ехать в банк лично подавать, а в нашем отделении вечно очереди, неудобно конечно.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов