МИЦ меняет проект Вереск? Вместо 2х домов, будет 4?

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Возможно, два новых корпуса - это конечно нежданно. Жадность и глупость МИЦ пугают. Первый знаковый проект в черте старой Москвы, и такое поведение. Заработают на копеечку больше тут, но теряют имя безусловно

О чем Вы? Какое имя? Их имя - свиньи! Все это давно знают. Я вот, когда покупал, осознавал риски и не удивлен ни разу.

О чем Вы? Какое имя? Их имя - свиньи! Все это давно знают. Я вот, когда покупал, осознавал риски и не удивлен ни разу.

О чем Вы пишите, когда покупали, знали, что свиньи и покупали)))  А соседний ЖК Хорошевский, которые три корпуса в проект добавили, а те кто, вместо обещанных школ и детских садов корпуса возводят. Кто они? Это позволяет система, кто она? Те кто выбрал и поддерживает систему, кто они? Вы выбрали систему, Вас она устраивает. Кто Вы?  Если Вам будет светить хорошая прибыль, Вы выберите прибыль и чем больше, тем лучше. Хотите изменить систему?

Объявления

О чем Вы пишите, когда покупали, знали, что свиньи и покупали)))  А соседний ЖК Хорошевский, которые три корпуса в проект добавили, а те кто, вместо обещанных школ и детских садов корпуса возводят. Кто они? Это позволяет система, кто она? Те кто выбрал и поддерживает систему, кто они? Вы выбрали систему, Вас она устраивает. Кто Вы?  Если Вам будет светить хорошая прибыль, Вы выберите прибыль и чем больше, тем лучше. Хотите изменить систему?

Свиньи - это те, кто нарушает договоренности. Про "систему", "прибыль" и т.д. меня "лечить" не надо, я Вас сам вылечу на раз-два.

Свиньи - это те, кто нарушает договоренности. Про "систему", "прибыль" и т.д. меня "лечить" не надо, я Вас сам вылечу на раз-два.

Полечите на раз-два)) В моем договоре речь идет о квартире и еще о том, что застройщик в одностороннем порядке может вносить изменения в проектную документацию, а участник ,я, Вы, наши соседи согласны с тем, что Объект долевого строительства может быть изменен. Вы такой договор подписывали?

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Полечите на раз-два)) В моем договоре речь идет о квартире и еще о том, что застройщик в одностороннем порядке может вносить изменения в проектную документацию, а участник ,я, Вы, наши соседи согласны с тем, что Объект долевого строительства может быть изменен. Вы такой договор подписывали?

ну так и есть,застрой прав всегда

ну так и есть,застрой прав всегда

Печально, когда застройщикам позволяется менять проект на стадии строительства и добавлять новые корпуса.

Обратите внимание

Печально, когда застройщикам позволяется менять проект на стадии строительства и добавлять новые корпуса.


Особенно когда у тебя окна ровно в этот корпус, на настоянии 5-10 м.

Особенно когда у тебя окна ровно в этот корпус, на настоянии 5-10 м.

Не видел, что бы они квартиры выставляли в этих секциях, которые смотрят на новые корпуса. Может и проглядел. Есть две четырешки на 13 и 16 этажах 1 корпуса, которые будут смотреть на крышу корпуса двумя окнами.

Не видел, что бы они квартиры выставляли в этих секциях, которые смотрят на новые корпуса. Может и проглядел. Есть две четырешки на 13 и 16 этажах 1 корпуса, которые будут смотреть на крышу корпуса двумя окнами.


Я покупала 6 мес назад. 3 секция 7 этаж , ровно туда

Я покупала 6 мес назад. 3 секция 7 этаж , ровно туда

Вот это, конечно, не приятно. Вы можете с ними расторгнуть договор, т.к. видовые характеристики Вашей квартиры существенно ухудшились.

Вот это, конечно, не приятно. Вы можете с ними расторгнуть договор, т.к. видовые характеристики Вашей квартиры существенно ухудшились.

Ну, это как минимум потеря денег и времени)

Не лучше ли дождаться сдачи комплекса и подать в суд на застройщика?

А квартиру всегда можно продать, если уж всё так плохо будет, за это время она и в цене подрастёт 

В общем, буду садиться и делать все чтобы испортить жизнь этому застройщику. А люди, которые ещё тут не купили, не покупайте! Отвратительная
Служба поддержки и клиентского сервиса, застройщик сам ужасный, как же я жалею, что вложила сюда свои деньги. Посто нет слов. Есть другие прекрасные проекты, не буду писать, чтобы тут не начали все орать, что это реклама. Нет, это человеческий совет.

В общем, буду садиться и делать все чтобы испортить жизнь этому застройщику. А люди, которые ещё тут не купили, не покупайте! Отвратительная
Служба поддержки и клиентского сервиса, застройщик сам ужасный, как же я жалею, что вложила сюда свои деньги. Посто нет слов. Есть другие прекрасные проекты, не буду писать, чтобы тут не начали все орать, что это реклама. Нет, это человеческий совет.

Никогда не угадаешь, что может случится. Все проекты из далека кажутся прекрасными. Мой брат купил в одном таком "прекрасном" проекте с панорамными окнами. Не буду называть застройщика и жк. Все там сыпется, стекла трескаются, падают, постоянные протечки.

А здесь, всего лишь, корпуса добавили, или не добавили, неизвестно ничего про них, документов нет.

Я бы на Вашем месте, просто, потребовал от застройщика другую квартиру, если выяснится, что новый корпус закроет Вам обзор.

В общем, буду садиться и делать все чтобы испортить жизнь этому застройщику. А люди, которые ещё тут не купили, не покупайте! Отвратительная
Служба поддержки и клиентского сервиса, застройщик сам ужасный, как же я жалею, что вложила сюда свои деньги. Посто нет слов. Есть другие прекрасные проекты, не буду писать, чтобы тут не начали все орать, что это реклама. Нет, это человеческий совет.

А у кого лучше?

У ПИКа? Нет не лучше, там беда со всем: с качеством, с ук, с лифтами и в последнее время со сроками...

У Пионера? Тоже, там не всё так гладко, качество хромает многие дома топит подземные паркинги, отваливается часть потолка и т.д. А в офисе менеджеры хамы

Может быть у Инграда? Ой нет, и тут всё тоже самое)))

Расскажите, куда обращаться?

А у кого лучше?
У ПИКа? Нет не лучше, там беда со всем: с качеством, с ук, с лифтами и в последнее время со сроками...
У Пионера? Тоже, там не всё так гладко, качество хромает многие дома топит подземные паркинги, отваливается часть потолка и т.д. А в офисе менеджеры хамы
Может быть у Инграда? Ой нет, и тут всё тоже самое)))
Расскажите, куда обращаться?

MR, Цезарс - лучшие, на мой взгляд

MR, Цезарс - лучшие, на мой взгляд

Про Цезарс не знаю, а вот MR к лучшим не отнесу. В Филях они также дополнительный корпус втиснули на стадии строительства 2-й очереди и не маленький как здесь. В Царской площади сдали корпуса с дешевой отделкой. Только народ уже на собрании собственников смог добиться отделки бизнес-класса. Так что MR Вас и с отделкой может обмануть и  дополнительные корпуса построить. Все застройщики одинаковые.

На самом деле, это не первый раз, когда застройщик меняет свои проекты, так, что ничего удивительного...

В общем, буду садиться и делать все чтобы испортить жизнь этому застройщику. А люди, которые ещё тут не купили, не покупайте! Отвратительная
Служба поддержки и клиентского сервиса, застройщик сам ужасный, как же я жалею, что вложила сюда свои деньги. Посто нет слов. Есть другие прекрасные проекты, не буду писать, чтобы тут не начали все орать, что это реклама. Нет, это человеческий совет.

Ольга, а Вам не кажется, что Вы слишком все драматизируете? К Вашему сведению, застройщики имеют право менять объекты на любом этапе, прежде чем покупать, нужно было все эти моменты изучить, так что ничего страшного в этом нет. По поводу того, что Вы отговариваете тут покупать, думаете Ваше мнение кому то важно? Люди как покупали, так и будут покупать. 

Ольга, а Вам не кажется, что Вы слишком все драматизируете? К Вашему сведению, застройщики имеют право менять объекты на любом этапе, прежде чем покупать, нужно было все эти моменты изучить, так что ничего страшного в этом нет. По поводу того, что Вы отговариваете тут покупать, думаете Ваше мнение кому то важно? Люди как покупали, так и будут покупать.

1) порядочные так не делают
2) поверьте уж люди читают форумы перед покупкой)) и делают выводы. Если бы я такое прочитала не взяла бы тут квартиру. Благо сейчас много интересных проектов. Лично я буду отсуживать свои деньги и покупать в другом доме.

1) порядочные так не делают
2) поверьте уж люди читают форумы перед покупкой)) и делают выводы. Если бы я такое прочитала не взяла бы тут квартиру. Благо сейчас много интересных проектов. Лично я буду отсуживать свои деньги и покупать в другом доме.

А порядочные в бизнесе не работают.

Я прочел, что в ЖК Хорошевский три дома добавили и купил здесь, здесь добавили  две секции и что теперь? Вообще квартир не брать. Я считаю ,что можно договорится и получить компенсацию, хотя читаю свой договор и вижу, что сам подписался под любым будущем изменением проекта.

У других застройщиков, также есть эти пункты, о возможном изменении проекта и о том, что мы даем заранее согласие на это. Нет других застройщиков в Москве, нету....

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов