Продажа квартир в ЖК «Восточное Бутово»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто купил квартиру пор ипотеке? Поделитесь информацией: в каком банке лучшие условия кредита, а в какой не стоит обращаться?

Самые привлекательные условия ипотечного кредита дает "Связь-Банк".  При первоначальном взносе от 10% он дает кредит под 9,5% годовых на срок до 30 лет.

 

Сравните, "Кредит-Европа-Банк" дает кредит при первоначальном взносе от 20% под 16,5% годовых и всего до 8 лет. Чувствуете разницу?! Все показатели хуже в 2-3 раза. Но, у него и легче получить этот кредит, чем в "Связь Банке"!

Объявления

А Сбербанк выдает ипатеку? Все таки со сбером как то надежнее, а про эти банки я вообще ничего не знаю и никогда с ним не связывался

А ВТБ 24 Вы тоже не доверяете? На сколько я знаю этот банк тоже выдает под эту новостройку ипотеку, так у него еще и условия лучше, чем у сбера!

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В ВТБ24 условия жесткие, покупала квартиру через их ипотеку, так это настоящий геморрой!

 

Взяли ипотеку в ВТБ24 на 30 лет под 15,55% годовых.

Обратите внимание

Ребят хорошие новости, Мортон решил выдавать собственные кредиты

ГК «Мортон» объявила о начале предоставления займов на жилье под 9,9% годовых в рублях.

Займы планируется предоставлять на срок до пяти лет. Обязательное условие - первый взнос в размере 50% от стоимости жилья. При первом взносе в 30% девелопер предлагает займы под 10,1% годовых.

Программа распространяется на квартиры в 11 жилых комплексах Москвы и Московской области.

Хм с одной стороны предложение очень выгодное, а с другой пять лет это очень мало

А мне кредит от Мортона очень нравится, да пять лет это маловато, но за то процент меньше чем в каком либо банке! Если срок увеличат, но и никакие банки не понадобятся! 

«Мортон» и «Связь-банк» создали специальную ипотечную программу под эту новостройку и другие объекты Мортона. Ипотека выдается под 11,9% годовых на срок до 30 лет 

Да, только максимальная сумма займа 8 миллионов, ладно для того комплекса это нормально, самая дорогая квартира стоит 6 345 000 рублей. Но у Мортона есть новостройки, в которых квартиры стоят дороже

Для нас, как более бедных, еще лучше условия у Мортона, теперь летом уже всего 9 процентов на ипотеку до 8 миллионов на 30 лет, это уже весьма круто и приближается к мировым стандартам, так что, я для себя решил, можно и покупать, думаю, выплачу.

А господдержка ипотеки есть в Восточном Бутово? Может кто нибудь уже покупал, поделитесь опытом?

Мы под 12 % покупали, через ДСК, прямо у них в офисе с ипотечным менеджером выбрали квартиру. У нас сейчас там двушка строится в 33 корпусе, недавно ДДУ подписали

12 % это оптимальный сейчас процент по программе гос поддержки, правда есть якобы акционные ставки в 8% от СвязьБанк, но это только на первый год и со своими подводными камнями, unicredit тоже от 9,8 предлагает, но все надо смотреть индивидуально.

 

5595424f3fc94_.jpg

Мы под 12 % покупали, через ДСК, прямо у них в офисе с ипотечным менеджером выбрали квартиру. У нас сейчас там двушка строится в 33 корпусе, недавно ДДУ подписали

В ДСК по моему вексель, ничего не путаете? Восточное Бутово строит ДСК, а продавец может быть другой?

Нет, Ильич всё правильно говорит. Строит "Восточное Бутово" Мортон, а ДСК всего лишь подрядчик, который возводит несколько корпусов, в том числе и 33-ий. Там они и продают квартиры. И да, они предоставляют ипотеку с господдержкой под 12 % годовых.

В ДСК по моему вексель, ничего не путаете? Восточное Бутово строит ДСК, а продавец может быть другой?

Нет, точно ДСК, в офисе мы них все оформляли, говорят что они сейчас по немного переходят на ДДУ, еще где-то у них так продается, это надо у них точнее узнавать. 

Читал что по Путилково ДСК Уже перешел на ДДУ, хотелось бы чтобы тут тоже, ведь по ипотеке тоже есть разница брать по ЖСК или по ДДУ, ведь так?

Честно говоря никогда не понимал эти Мортон-ДСК, переводы с ЖСК на дду

Друзья, добрый день!

Кто купил квартиру по ипотеке, подскажите пожалуйста при досрочном погашении кредита как выгоднее гасить сам кредит или срок? В банке говорят, что выгоднее гасить срок..а я что то сомневаюсь.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов