Как идут продажи в ЖК «Very»?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

У кого нибудь есть данные по продажам? На сайте РР бесполезно смотреть, там с опозданием обновляется инфа, может кто выписку из ЕГРП делал и знает, сколько тут уже продали квартир? Интересно спрос вообще есть? 

Попробуйте в ПД посмотреть. Правда искать придется долго, файл там большой. Но вроде такая инфа там должна присутствовать. Во всяком случае, сколько ДДУ заключили.

 

У кого нибудь есть данные по продажам? На сайте РР бесполезно смотреть, там с опозданием обновляется инфа, может кто выписку из ЕГРП делал и знает, сколько тут уже продали квартир? Интересно спрос вообще есть? 

 

Объявления

Думаю, на  ЕРЗ статистика скоро обновится, там можно будет посмотреть. Я обычно там смотрела, когда ЖК рассматривала ,сайт достоверный насколько я в курсе.

У кого нибудь есть данные по продажам? На сайте РР бесполезно смотреть, там с опозданием обновляется инфа, может кто выписку из ЕГРП делал и знает, сколько тут уже продали квартир? Интересно спрос вообще есть? 

на новостройм публикуют статистику по проданным квартирам раз в месяц

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Попробуйте в ПД посмотреть. Правда искать придется долго, файл там большой. Но вроде такая инфа там должна присутствовать. Во всяком случае, сколько ДДУ заключили.

Посмотрел, только время потерял, там все по нулям, нет ни одного зареганного ДДУ, хотя в ПД вносили изменения в июле. Не понятно конечно пока что с продажами, но учитывая ценник и вялое строительство, пока видать никто не торопится сюда вкладываться. 

612df6ca4329a__20210831_143049.png

Посмотрел, только время потерял, там все по нулям, нет ни одного зареганного ДДУ, хотя в ПД вносили изменения в июле. Не понятно конечно пока что с продажами, но учитывая ценник и вялое строительство, пока видать никто не торопится сюда вкладываться. 

612df6ca4329a__20210831_143049.png

Горе финансисты-аналитики-диванные критики, а вам то какое дело до продаж в этом жк? если ты со старта с негативом топишь, то наврятли собираешься покупать тут что-то. если логически рассуждать и вообще не понимаю зачем тогда высказываться. времени походу много) а так, жк из всех новостроек в районе в цене +- ок, в остальных дороже на 3-4 лимона. того же сегмента причем.
п.с 
🤥

Обратите внимание

Если не ошибаюсь, продажи тут начались в мае, в жизни не поверю, что за это время не продали ни одной квартиры, быть такого не может. Возможно просто застройщик пока не вносит данные по продажам в ПД. А вообще сейчас продажи должны волновать только застроя, для дольщиков это уже не столь важно, ведь строят сейчас на банковские деньги.

Если не ошибаюсь, продажи тут начались в мае, в жизни не поверю, что за это время не продали ни одной квартиры, быть такого не может. Возможно просто застройщик пока не вносит данные по продажам в ПД. А вообще сейчас продажи должны волновать только застроя, для дольщиков это уже не столь важно, ведь строят сейчас на банковские деньги.

Продажи всегда волновали и будут волновать и интересовать дольщиков, потому что они вкладывают сюда свои деньги, никто не хочет вложиться в неликвид, да рисков сейчас из за плохих продаж меньше, чем раньше, но продажи всегда важны и для дольщиков и для инвесторов. И то, что в обновленной ПД стоит все по нулям, это наводит на мысли.

Продажи всегда волновали и будут волновать и интересовать дольщиков, потому что они вкладывают сюда свои деньги, никто не хочет вложиться в неликвид, да рисков сейчас из за плохих продаж меньше, чем раньше, но продажи всегда важны и для дольщиков и для инвесторов. И то, что в обновленной ПД стоит все по нулям, это наводит на мысли.

хм, а выписку не заказывали с росреестра? там то инфа будет более точная о том сколько квартир продано, а пд все-таки не для этого составляются

 

 

хм, а выписку не заказывали с росреестра? там то инфа будет более точная о том сколько квартир продано, а пд все-таки не для этого составляются

 

 

По новому закону, все застройщики обязаны выставлять данные по продажам минимум раз в месяц в обновленной ПД, тут ПД обновляют, но продажи указаны, как нулевые. Ну в принципе с такими ценами, это не удивительно. 

По новому закону, все застройщики обязаны выставлять данные по продажам минимум раз в месяц в обновленной ПД, тут ПД обновляют, но продажи указаны, как нулевые. Ну в принципе с такими ценами, это не удивительно. 

Распроданность 12% квартир, 9 в мае, 23 в июне, 10 в июле, 0 в августе, статистика есть на сайте наш дом.рф

По новому закону, все застройщики обязаны выставлять данные по продажам минимум раз в месяц в обновленной ПД, тут ПД обновляют, но продажи указаны, как нулевые. Ну в принципе с такими ценами, это не удивительно. 

а всем то кокое дело до продаж? (прост я когда чет покупаю и не важно хлеб это или квартира, мне все равно кто еще до меня купил этот хлеб и квартиру, если мне нравится), а судя по твоему недовольству покупать тут явно не собираешься, а вот кто точно купит - это мажорики с норм заработком, которые могут купить квартирку в бизнесе, и для них эта цена не высокая 🙌

а всем то кокое дело до продаж? (прост я когда чет покупаю и не важно хлеб это или квартира, мне все равно кто еще до меня купил этот хлеб и квартиру, если мне нравится), а судя по твоему недовольству покупать тут явно не собираешься, а вот кто точно купит - это мажорики с норм заработком, которые могут купить квартирку в бизнесе, и для них эта цена не высокая 🙌

Я пока читал этот форум много чего прочитал))) 

Но, чтобы сравнивали покупку квартиры и хлеба, это что-то новое))))

Может это применимо, если дом сдан, но когда комплекс строится, спрос на новостройку - это довольно важный фактор, если квартиры не продаются, могут быть проблемы 

Я пока читал этот форум много чего прочитал))) 

Но, чтобы сравнивали покупку квартиры и хлеба, это что-то новое))))

Может это применимо, если дом сдан, но когда комплекс строится, спрос на новостройку - это довольно важный фактор, если квартиры не продаются, могут быть проблемы 

Ну, если совсем не продаются, то может быть. Но в Very идут вроде продажи неплохо. Тем более, некоторые покупают квартиры не на стадии котлована, а когда видят какой-то прогресс и уверены, что дом сдадут.

Я пока читал этот форум много чего прочитал))) 

Но, чтобы сравнивали покупку квартиры и хлеба, это что-то новое))))

Может это применимо, если дом сдан, но когда комплекс строится, спрос на новостройку - это довольно важный фактор, если квартиры не продаются, могут быть проблемы 

вы меня не так поняли, уважаемый. это было не прямое сравнение покупки квартиры с покупкой хлеба 🤦‍♂️
и факторы не только в продажах, а в застройщике его построенных домах, его не построенных домах, приемках ну и тд и тп. кто покупал квартиру знает эти все нюансики. я ж рассуждаю, поймите)
 

Ну, если совсем не продаются, то может быть. Но в Very идут вроде продажи неплохо. Тем более, некоторые покупают квартиры не на стадии котлована, а когда видят какой-то прогресс и уверены, что дом сдадут.

Я заметил, что продажи идут хорошо, я говорил в общем про сравнение! Что спрос важен для любой новостройки, поэтому люди интересуются этими цифрами!

Я заметил, что продажи идут хорошо, я говорил в общем про сравнение! Что спрос важен для любой новостройки, поэтому люди интересуются этими цифрами!


С мая месяца 50 квартир из 360 это что нормально?

С мая месяца 50 квартир из 360 это что нормально?

а вы переживаете по какому поводу? купили одни из этих 50? или просто побубнить хочется на застроя?) не так много 360 квартир распродать, учитывая, что проект ток запустился

С мая месяца 50 квартир из 360 это что нормально?

Да нет, на мой взгляд, это очень мало, ну а чему тут удивляться, Вы ценник то видели? Как думаете, выставляя такой ценник, застройщик рассчитывал, что люди считать деньги разучились и готовы обогащать его карман? Конечно спрос будет маленьким, ценник то неадекватный. 

У этого застроя модель продаж такая (в отличие от ПИКа, например) - выставить максимально высокие цены и продавать долго. Хз как это вяжется с эскроу, ведь чем меньше продано квартир - тем больше застрой платит банку.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов