Отзывы ЖК "Садовые кварталы"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Кто-то знает, сколько уже продано квартир?

 

Не думаю, что продажи идут резво, раз 12-процентные скидки раздают налево-направо.

 

Не думаю, что продажи идут резво, раз 12-процентные скидки раздают налево-направо.

 

Когда они скидки давали?

Объявления Все объявления

 

Когда они скидки давали?

 

И сейчас вроде дают. На сайте было написано, что с 12 ноября ровно месяц

Дайте две!))

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Не думаю, что продажи идут резво, раз 12-процентные скидки раздают налево-направо.

 

Не факт. Ценник уже перегрет, а дома еще не построены. Обычная стратегия, применяемая в любой отрасли, сначала завысить цену, чтобы потом давать скидки.

Я думал, что Бинбанк у него все купил вместе со Столетовым, а оказалось, что только по части стройки

Обратите внимание

С женой разделились во мнениях, что брать. Я за Садовые кварталы, она за KNIGHTSBRIDGE и между делом в наш спор затесался Дом на Трубецкой. Кто в теме, накидайте плюсов и минусов этих жк. Может быть не я один уже задавался вопросом сравнениям преимуществ этих трех домов. Заранее спасибо   ;)

С женой разделились во мнениях, что брать. Я за Садовые кварталы, она за KNIGHTSBRIDGE и между делом в наш спор затесался Дом на Трубецкой. Кто в теме, накидайте плюсов и минусов этих жк. Может быть не я один уже задавался вопросом сравнениям преимуществ этих трех домов. Заранее спасибо   ;)

 

В 2009 этих проектов еще не было, но я бы и сейчас купил Садовые кварталы, даже несмотря на то, что уже давно попахивает долгостроем.

 

В 2009 этих проектов еще не было, но я бы и сейчас купил Садовые кварталы, даже несмотря на то, что уже давно попахивает долгостроем.

 

Да, сейчас задержки и в элитке к сожалению не редкость.

Найтсбридж ближе к ТТК и там площади большие. Не рассматривали.

Найтсбридж ближе к ТТК и там площади большие. Не рассматривали.

 

Кварталы с  KNIGHTSBRIDGE нельзя сравнивать, совершенно разные проекты и по архитектуре и по концепции проживания.

Найтсбридж ближе к ТТК и там площади большие. Не рассматривали.

 

Верно, самые маленькие там трешки от 180 с ценой от полумиллиона до миллиона за м2. Это уже несколько другой сегмент, чем садовые кварталы. Первый Делюкс, второй премиум.

Друг мне на днях сказал, что мол в муравейнике ты купил, житья не будет. Тут я и задумался, а правда, больше 1000 квартир, 2-3 тыс. жителей это жесть. Премиум это клубность, малочисленность, а у нас как Аэробус, только на фрунзе.

Друг мне на днях сказал, что мол в муравейнике ты купил, житья не будет. Тут я и задумался, а правда, больше 1000 квартир, 2-3 тыс. жителей это жесть. Премиум это клубность, малочисленность, а у нас как Аэробус, только на фрунзе.

 

Да все устаканится как-нибудь, 2-3 тысячи человек одновременно жить не будет 

Какая вам нужна площадь?

Какая вам нужна площадь?

 

От 80 до 110

 

От 80 до 110

 

На трубецкой двушки в первой секции очень привлекательные с видом на парк, я бы брала лучше там. Метраж 80 с чем-то. Есть и побольше тоже с видами на парк и озеро. Позвоните на трубецкую, может там есть еще что-то стоящее.

Садовые кварталы плохи своими убогими видами, а точнее их отсутствием. Тут можно покупать только на высоких этажах и надеяться на добротный вид на московскую застройку.

Спасибо, попробую позвонить сегодня

Кстати, был очень удивлен, что тут кто то общается по этому объекту. Думал, те, кто покупает элитные квартиры не общаются на форумах, а покупки все проводят через офшорные компании  B)

Кстати, был очень удивлен, что тут кто то общается по этому объекту. Думал, те, кто покупает элитные квартиры не общаются на форумах, а покупки все проводят через офшорные компании  B)

 

Да тут те, кто еще в самом начале купил, по нормальным ценам. Я сейчас за такие деньги разве что только дверную ручку купила бы

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов