Холлы и мопы в ЖК «Slava»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Посмотрела рендеры с холлами и просто в восторге, как думаете сделают так же или потом могут все изменить? Просто знаю, что в ЖК бизнес класса Царская площадь, они меняли отделку во входных группах, там вроде даже дольщики судились с застроем и требовали, чтобы он все сделал, как на рендерах, правда не знаю, чем там дело закончилось. Застройщик переделал там отделку? 

А вот рендеры здешней отделки.

6131d1daa5979_1.png

 

6131d1e424e15_2.png

 

6131d1f0cd5f5_.png

Посмотрела рендеры с холлами и просто в восторге, как думаете сделают так же или потом могут все изменить? Просто знаю, что в ЖК бизнес класса Царская площадь, они меняли отделку во входных группах, там вроде даже дольщики судились с застроем и требовали, чтобы он все сделал, как на рендерах, правда не знаю, чем там дело закончилось. Застройщик переделал там отделку? 

А вот рендеры здешней отделки.

6131d1daa5979_1.png

 

6131d1e424e15_2.png

 

6131d1f0cd5f5_.png

Да, выглядит очень круто, но сейчас очень сложно судить будут ли они один в один или их поменяют! Всё зависит от застройщика, как он решит. А мы узнаем это только по факту!

Объявления

Мне тоже нравится дизайн МОП в Славе. Вообще, тенденция сейчас такая, использовать натуральные материалы в отделке, и мне это нравится. Тут много камня, и дизайнеры не побоялись разработать отделку в темных тонах. На макетах шикарно смотрится! А как будет в действительности посмотрим. Надеюсь так же☺.

Мне тоже нравится дизайн МОП в Славе. Вообще, тенденция сейчас такая, использовать натуральные материалы в отделке, и мне это нравится. Тут много камня, и дизайнеры не побоялись разработать отделку в темных тонах. На макетах шикарно смотрится! А как будет в действительности посмотрим. Надеюсь так же☺.

Обсуждать картинки, очень смешно, Вы лучше обсудите мопы и входные группы в ЖК, которые они уже сдали, например отделку в Царской Площади, вот там реально есть, что обсудить и на что посмотреть. Сделать в бизнес классе отделку, хуже, чем в экономе-это еще нужно набраться наглости.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Обсуждать картинки, очень смешно, Вы лучше обсудите мопы и входные группы в ЖК, которые они уже сдали, например отделку в Царской Площади, вот там реально есть, что обсудить и на что посмотреть. Сделать в бизнес классе отделку, хуже, чем в экономе-это еще нужно набраться наглости.

Зачем? Это абсолютно разные проекты, в разных локациях, даже подрядчики разные. 

Зачем их сравнивать и обсуждать? У каждого застройщика бывают неудачные проекты

По-моему, на макете выглядит как-то фантазийно)). Вот эти светильники замысловатые, например.

Обратите внимание

По-моему, на макете выглядит как-то фантазийно)). Вот эти светильники замысловатые, например.

На самом деле МРы уже много построили комплексов, а меняли отделку только в некоторых ЖК, и не с целью удешевить. Вот, Пресня Сити, например. По факту отделка немного отличалась от макетов, но это не значит что она хуже или проще.

А чего фотографии ужаса не прелагаете если все так плохо? В комплексе котором вы говорите я не был, но у меня коллега купил в Пресня Сити и я был у него в гостях. Вы знаете, отделка там сделана на достойном уровне и это бизнес-класс был, а не премиум. Думаю застройщик заинтересован в первую очередь сделать качественный продукт, иначе его просто никто не будет покупать, вот и все. Думаю там маркетологи должны это прекрасно понимать. 

А чего фотографии ужаса не прелагаете если все так плохо? В комплексе котором вы говорите я не был, но у меня коллега купил в Пресня Сити и я был у него в гостях. Вы знаете, отделка там сделана на достойном уровне и это бизнес-класс был, а не премиум. Думаю застройщик заинтересован в первую очередь сделать качественный продукт, иначе его просто никто не будет покупать, вот и все. Думаю там маркетологи должны это прекрасно понимать. 

Ну так если Вам интересно, зайдите на форум Царской Площади и посмотрите, там и видео есть и фото, кстати хочется напомнить, что там тоже бизнес класс, а отделка там как в эконом классе. Правда дольщики подняли такую шумиху и застрой кое что переделал, там и СМИ подключали и суды даже по моему были.

Ну так если Вам интересно, зайдите на форум Царской Площади и посмотрите, там и видео есть и фото, кстати хочется напомнить, что там тоже бизнес класс, а отделка там как в эконом классе. Правда дольщики подняли такую шумиху и застрой кое что переделал, там и СМИ подключали и суды даже по моему были.

ну надоже СМИ подключали.....и что дальше  от СМИ,какой толк?

Я на такие комментарии даже не обращаю внимания, все взрослые люди и каждого на плечах своя голова, которая отвечает за принятие столько серьезных вещей как вложение больших средств в недвижимости. То. что  мне было нужно, я уже прекрасно посмотрел и судя по динамике продаж со старта, не только я. Кто хотел уже вложился на самом старте и по предварительном бронировании. Если честно, я не ожидал, что этот показатель перевалит 50%, я думал со старта продадут 25-30% не больше.   

Ну так если Вам интересно, зайдите на форум Царской Площади и посмотрите, там и видео есть и фото, кстати хочется напомнить, что там тоже бизнес класс, а отделка там как в эконом классе. Правда дольщики подняли такую шумиху и застрой кое что переделал, там и СМИ подключали и суды даже по моему были.

А помимо Царской площади больше нет примеров? Я не знаю, что там было, но там в итоге все сделали очень достойно, а это главное. Знаю многие застройщики ни за что ничего не переделывают, а тут одно то, что переделал, внушает уважение.

Такое ощущение, как будто на битве экстрасенсов зашел, ещё комплекс не сдали, а тут уже качество мопов выяснили и самого дома, и вообще жить не возможно, а комплекс ещё строится🤣

Такое ощущение, как будто на битве экстрасенсов зашел, ещё комплекс не сдали, а тут уже качество мопов выяснили и самого дома, и вообще жить не возможно, а комплекс ещё строится🤣

Соглашусь, сейчас ещё рано делать какие-то выводы! Застройщик может оставить мопы такими, какие они есть, или изменить их, сейчас никто не знает!

Соглашусь, сейчас ещё рано делать какие-то выводы! Застройщик может оставить мопы такими, какие они есть, или изменить их, сейчас никто не знает!

Да, только мр очень любит кардинально менять проект, можете посмотреть ЖК Крылья или Фили сити, там были нормальные такие изменения)

Да, только мр очень любит кардинально менять проект, можете посмотреть ЖК Крылья или Фили сити, там были нормальные такие изменения)

Ну, не в худшую сторону же, в случае с Крыльями, так вообще стало лучше. Причем намного лучше, первоначальный проект был как будто для цыган сделан)))

Посмотрела рендеры с холлами и просто в восторге, как думаете сделают так же или потом могут все изменить? Просто знаю, что в ЖК бизнес класса Царская площадь, они меняли отделку во входных группах, там вроде даже дольщики судились с застроем и требовали, чтобы он все сделал, как на рендерах, правда не знаю, чем там дело закончилось. Застройщик переделал там отделку? 

А вот рендеры здешней отделки.

6131d1daa5979_1.png

 

6131d1e424e15_2.png

 

6131d1f0cd5f5_.png

Судя потому как отфтошоплены фотки не будет так красиво.
Виды из окна сделаны на уровне 60 этажа, в то время когда в реале этажей меньше и соответственно вид уже не тот. 

Так же на официальном сайте в разделе "архитектура и устройство есть фото где мужик стоит на балконе и стекло изогнутое, на фоне красивого вида комплекса Москва-сити Всё было бы прекрасно, если бы не одно НО....
Такой красивый вид этот комплекс имеет только со стороны Набережной Тараса Шевченко, в то время когда сам ЖК SLAVA находится совсем с другой стороны и не имеет такой вид на Москва сити. Может с одной стороны и будет видно Москва сити , но только с последнего этажа и то исключительно верхушки Башен. 
И вообще 80% фотографий на сайте имеют намеренно улучшенные видовые характеристики. И ладно если бы эта была просто ретушь, но это намеренно не правильно подставленный передний фон. Фу противно смотреть на то как меня как потенциального покупателя пытаются обмануть. 

Слоган "потрясающие виды  из окон" не имеет ничего общего с реальностью.
По факту это вид на город который имеют 90% высоких зданий в любом городе в том числе и в Москве.

Прикрепленные изображения

  • aad92824a3311c06b11935f964f9956c.jpeg
  • a9ddb5a1705cd8036bc55a52aa4f32e5.jpeg

Такое ощущение, как будто на битве экстрасенсов зашел, ещё комплекс не сдали, а тут уже качество мопов выяснили и самого дома, и вообще жить не возможно, а комплекс ещё строится🤣

А как Вы думаете, почему такие разговоры? Думаете они рождаются на пустом месте? Нет, тому есть веские причины, потому что практически на всех своих объектах, МР знатно удешевляет проекты, и вообще ведет себя, как не добросовестный застройщик. Уверен, что Вы еще успеете в этом лично убедиться. 

Ну, выглядит красиво, но посмотрим, что будет по факту. МР Групп периодически меняет свои проекты. Так, что возможно, что МОПы будут выглядеть либо слегка по другому, либо полностью подругому)

 

 

Посмотрела рендеры с холлами и просто в восторге, как думаете сделают так же или потом могут все изменить? 

Рендеры, это всего лишь картинки, так что даже не надейтесь, что все так и сделают, МР ни один объект не сдал согласно рендерам и изначальным планам, везде изменения, удешевление, и т.д. Скорее всего даже дизайн не будет иметь ничего общего с рендерами. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов