Событие 4

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Стартовали закрытые продажи События 4

Прикрепленные файлы

Объявления

Дом красивый, но на официальном сайте пока нет про него информации, лучше подождать официальный анонс, как буклет опубликуют и панораму добавят

Дом красивый, но на официальном сайте пока нет про него информации, лучше подождать официальный анонс, как буклет опубликуют и панораму добавят

Да, я тоже привыкла верить официальным новостям) Думаю, скоро мы увидим новости от застройщика про этот корпус, я уже влюбилась в эти переходы между домами, там целая смотровая площадка будет
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, я тоже привыкла верить официальным новостям) Думаю, скоро мы увидим новости от застройщика про этот корпус, я уже влюбилась в эти переходы между домами, там целая смотровая площадка будет
 

Да про смотровую площадку вы правы, тем более, что у нас есть на что посмотреть. Судя по расположению на панораме тут, с одной стороны можно будет любоваться долиной реки Раменка
 

Да про смотровую площадку вы правы, тем более, что у нас есть на что посмотреть. Судя по расположению на панораме тут, с одной стороны можно будет любоваться долиной реки Раменка
 

Готова даже заплатить будущим соседям, чтоб пустили посмотреть на виды, хоть они и из моих окон будут неплохие, но тут другое, это как по канатной дороги походить, только более легкий уровень)
 

Обратите внимание

Дом красивый, но на официальном сайте пока нет про него информации, лучше подождать официальный анонс, как буклет опубликуют и панораму добавят

Да, оф инфы еще нет, но в Новых Раменках уже добавили инфу. Там написано, что будет "Открытая беговая дорожка на высоте 175 метров и панорамой Москвы на 360 градусов"
 

 

Да, оф инфы еще нет, но в Новых Раменках уже добавили инфу. Там написано, что будет "Открытая беговая дорожка на высоте 175 метров и панорамой Москвы на 360 градусов"
 

 


Ого, тут не только вид впечатляющий, но еще и фишек столько будет.

Ого, тут не только вид впечатляющий, но еще и фишек столько будет.

 

Еще и фотки на смотровой площадке будут получаться топ. Зелени сколько вокруг, и другие корпуса тоже такие красивые)

А рендеров уже много в сети проскальзывает. Меня очень заинтересовала именно эксплуатируемая кровля и тут как раз есть вид сверху на нее, планируются даже некие сады на крыше. Но в целом это да, скорее прогулочно-пробежечная история с видами. Мне кажется, вполне можно будет бизнес с пропусками на крышу мутить для посторонних, сто процентов будут платить, чтобы зайти и пофоткаться наверху))))))

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-07_08-26-49 (2).jpg
  • photo_2021-10-07_08-26-49.jpg
  • photo_2021-10-07_08-26-50.jpg

Буклет 4 очереди появился на сайте. Всего 1100 квартир на 3 корпуса, высота потолков на типовом этаже 3,1м, на последнем 3,5м. Высота окон на типовых этажах 2-2,6м. В корпусе 6 лифтов, 2 грузопассажирских и 4 пассажирских. Ну и обещают скай-парк на крыше и какое-то крутое придомовое пространство на ту же тематику.

 

 

Да, оф инфы еще нет, но в Новых Раменках уже добавили инфу. Там написано, что будет "Открытая беговая дорожка на высоте 175 метров и панорамой Москвы на 360 градусов"
 

 

Уже есть, оперативно все появляется) От Москомстройинвеста инфа, что разрешение на строительство получено https://stroi.mos.ru...al-zhk-sobytiie

Вообще, все что запланировано – очень впечатляет. Думаю, с такой очередью Событие снова начнет покорять топы продаж, может даже Символ и Остров обгонит))

 

Нашла информацию об аналогичном проекте в Сингапуре. Тоже башни с воздушными переходами. Даже фотки реальные есть. И обратите внимание, что вокруг есть как современные высотные дома, так и 1-2 этажные домики. И вполне адекватно выглядят башни на фоне такой разной жилой застройки.

Прикрепленные изображения

  • photo_2021-10-14_18-13-50 (2).jpg
  • photo_2021-10-14_18-13-50.jpg
  • photo_2021-10-14_18-13-51.jpg
  • photo_2021-10-14_18-33-22.jpg

Нашла информацию об аналогичном проекте в Сингапуре. Тоже башни с воздушными переходами. Даже фотки реальные есть. И обратите внимание, что вокруг есть как современные высотные дома, так и 1-2 этажные домики. И вполне адекватно выглядят башни на фоне такой разной жилой застройки.

Прикрепленные изображения: 4

Красота, у нас на рендерах, кстати, такие же шезлонги отражены, можно будет и с книжкой полежать в хорошую погоду и позагорать) А про то, что дома хорошо впишутся в район даже сомневаться не стоит, как минимум вся застройка ЖК и соседи наши Огни перекликаются фасадами
 

Прикольный проект в Сингапуре, но вот есть ли у них спортивные площадки на этих мостах и арт-двор как будет у нас? В целом, мне и фасад наших нравится больше, более современный) Но пример для наглядности вы привели хороший)

Прикольный проект в Сингапуре, но вот есть ли у них спортивные площадки на этих мостах и арт-двор как будет у нас? В целом, мне и фасад наших нравится больше, более современный) Но пример для наглядности вы привели хороший)

Так же можно поинтересоваться есть ли там во входных группах детские клубы и модные гейм-пространства, как будут тут)) В общем, похоже мы обгоняем Азию)
 

Оперативно, однако, на оф сайте уже появились квартиры в продаже

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Оперативно, однако, на оф сайте уже появились квартиры в продаже

Прикрепленные изображения: 1
Ого, крутяк, а че много там их в продаже и что по планировкам?

 

Ого, крутяк, а че много там их в продаже и что по планировкам?

 

Вообще, я так понял, что пока не все квартиры в продаже, сейчас около двухсот вроде, планировки прикольные от однушек до пятикомнатных
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов