Вопросы парковки

ЖК будет состоять из двух корпусов. В ЖК строится свой подземный паркинг на 300 машиномест.

Если точнее, то не на 300, а на 302 машиноместа. В том числе будет 116 отдельностоящих машиномест и 93 двухуровневых машиноместа. То есть на одно место две машины. Хорошо, если двухуровневое место на две машины будет в одной семье - как-то решат: кто внизу, в кто вверху! А если нет? Сверху не съехать пока с нижнего места не выехали. Это очень неудобно!

Объявления

А мне нравится что двор закрыт вообще для транспорта. У нас в семье своей машины нет и мы чудесно без нее обходимся.

А мне нравится что двор закрыт вообще для транспорта. У нас в семье своей машины нет и мы чудесно без нее обходимся.

Что на велосипедиках катаетесь или пешочком? Денежек еще не накопили на машинку?  А вот когда накопите и купите свою, то наверное измените свои взгляды.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это конечно минус, что двор закрыт для автотранспорта, хотя там же, насколько я понял подземный паркинг, тогда можно обойтись....

Если точнее, то не на 300, а на 302 машиноместа. В том числе будет 116 отдельностоящих машиномест и 93 двухуровневых машиноместа. То есть на одно место две машины. Хорошо, если двухуровневое место на две машины будет в одной семье - как-то решат: кто внизу, в кто вверху! А если нет? Сверху не съехать пока с нижнего места не выехали. Это очень неудобно!

На оф сайте четко написано, что для жителей предусмотрен подземный паркинг на 299 мест и придомовые гостевые парковочные места
 

Обратите внимание

Это конечно минус, что двор закрыт для автотранспорта, хотя там же, насколько я понял подземный паркинг, тогда можно обойтись....

 
Здесь будет подземный паркинг, но машиномест на мой взгляд предусмотрено мало, а то что территория будет закрыта, при такой ситуации, это плюс, иначе бы все жильцы ставили бы свои машины во дворе.
 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра