Предыдущие проекты ГК ПИК (Forma)

Всем привет, кто реально думает покупать тут квартиру, посмотрите другие объекты, которые строил этот застройщик! Качество у ПИКа ниже среднего уровня

Всем привет, кто реально думает покупать тут квартиру, посмотрите другие объекты, которые строил этот застройщик! Качество у ПИКа ниже среднего уровня

О боже, вы уже тут))) Комплекс ещё не строится, а вы уже людей пугаете)) Такая смешная))) 

Может вам уже стоит найти новую работу? И перестать просто спамить по форумам! 

Объявления Все объявления

О боже, вы уже тут))) Комплекс ещё не строится, а вы уже людей пугаете)) Такая смешная))) 

Может вам уже стоит найти новую работу? И перестать просто спамить по форумам! 

Я видел этот проект, могу сразу сказать про некоторые проектные косяки, строители в курсе, надеюсь исправят

Я видел этот проект, могу сразу сказать про некоторые проектные косяки, строители в курсе, надеюсь исправят

Можно подробнее, откуда у вас проектные документы? Насколько я знаю, это внутренний документ, который даже дольщикам не показывают.

 

Ладно окей,  допустим, и какие проектные косяки вы обнаружили?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

О боже, вы уже тут))) Комплекс ещё не строится, а вы уже людей пугаете)) Такая смешная))) 

Может вам уже стоит найти новую работу? И перестать просто спамить по форумам! 

Я никого не пугаю, а говорю, то что имеет месту быть, чтобы люди примерно понимали, что может их ожидать. Можете просто не читать мои сообщения, если они вас смешат! 

Ребят давайте общаться по существу, форма - это не просто дочерняя компания ПИКа, а но новый застройщик. Предлагаю не приплетать сюда объекты ПИКА, а судить по тому, что они построят! 

Обратите внимание

Ребят давайте общаться по существу, форма - это не просто дочерняя компания ПИКа, а но новый застройщик. Предлагаю не приплетать сюда объекты ПИКА, а судить по тому, что они построят! 

Чтобы обсудить, что они построят, нужно ждать три года, а почесать языками хочется сейчас)) Вот и прилетают проекты даже не этого застройщика, а ПИКа)

ПИК, Форма - это всё конечно понятно, но мне больше интересно, а кто подрядчик? Всё таки, во многом качество зависит именно от этого! 

ПИК, Форма - это всё конечно понятно, но мне больше интересно, а кто подрядчик? Всё таки, во многом качество зависит именно от этого! 

Позвоните в офис продаж и узнайте, хотя возможно застройщик выступает подрядчиком, точно не знаю,  ну посмотрим! 

Позвоните в офис продаж и узнайте, хотя возможно застройщик выступает подрядчиком, точно не знаю,  ну посмотрим! 

А разве эта информация не должна быть указана в проектной документации? Насколько я знаю, застройщики обычно указывают, кто является подрядчиком. Но обычно это не очень знаменитые компании

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов