Как строит ПИК? Качество и косяки.

Если кто еще не в курсе того, как строит Пик, предлагаю им зайти на форум Барклая 6 и посмотреть, что там происходит, а происходит там настоящий треш. Там у двух домов треснули фундаментные плиты, представляете, если уж они допускают такие косяки на фундаменте, то о каком качестве вообще можно говорить? 

6194a2148a36a__20211117_113251.png

Если кто еще не в курсе того, как строит Пик, предлагаю им зайти на форум Барклая 6 и посмотреть, что там происходит, а происходит там настоящий треш. Там у двух домов треснули фундаментные плиты, представляете, если уж они допускают такие косяки на фундаменте, то о каком качестве вообще можно говорить? 

6194a2148a36a__20211117_113251.png

Да и плевать, что там творится в других жк. Мне главное, чтобы в нашем все хорошо было, а остальные меня совсем не интересуют.

 
Объявления

 

Да и плевать, что там творится в других жк. Мне главное, чтобы в нашем все хорошо было, а остальные меня совсем не интересуют.

 

 

Ага, только нужно понимать, что всё, что происходит или происходило в новостройках ПИК. Может произойти и тут!

 

Да и плевать, что там творится в других жк. Мне главное, чтобы в нашем все хорошо было, а остальные меня совсем не интересуют.

 

 

Наверняка, Вам вообще плевать, что происходит в Пиковских домах и тут тоже, потому что Вы не дольщик, любого адекватного покупателя заинтересует эта инфа, потому что и он может столкнуться с такими же проблемами, а манагерам конечно наплевать, они сбагрят квартиры, получат свой процент и были таковы. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Наверняка, Вам вообще плевать, что происходит в Пиковских домах и тут тоже, потому что Вы не дольщик, любого адекватного покупателя заинтересует эта инфа, потому что и он может столкнуться с такими же проблемами, а манагерам конечно наплевать, они сбагрят квартиры, получат свой процент и были таковы. 

А вам не приходило в голову, человека мало заботит то, что происходит в других новостройках. Его интересует конкретно этот комплекс, и когда тут что-то произойдёт, тогда это и можно обсуждать! 

Если кто еще не в курсе того, как строит Пик, предлагаю им зайти на форум Барклая 6 и посмотреть, что там происходит, а происходит там настоящий треш. Там у двух домов треснули фундаментные плиты, представляете, если уж они допускают такие косяки на фундаменте, то о каком качестве вообще можно говорить? 

6194a2148a36a__20211117_113251.png

Завидуйте нам молча. Не нужно пытаться подлить масло в огонь. В нашем ЖК все будет хорошо!

Обратите внимание

А вам не приходило в голову, человека мало заботит то, что происходит в других новостройках. Его интересует конкретно этот комплекс, и когда тут что-то произойдёт, тогда это и можно обсуждать! 

Соглашусь, на данный момент, всё тут хорошо. И не нужно жути нагонять. А кому так интересны проблемы других новостроек, могут их обсудить на их форумах! 

Соглашусь, на данный момент, всё тут хорошо. И не нужно жути нагонять. А кому так интересны проблемы других новостроек, могут их обсудить на их форумах! 

От части я согласен, но косвенно это касается этого жилого комплекса! 

Застройщик один и есть вероятность повторения тех же событий, я не говорю, что они повторятся, но вероятность есть! 

Соглашусь, на данный момент, всё тут хорошо. И не нужно жути нагонять. А кому так интересны проблемы других новостроек, могут их обсудить на их форумах! 

Вы читать умеете? Это тема про качество от застройщика ПИКа, значит тема автоматически затрагивает другие новостройки от этого застройщика. Иначе как можно определить качество? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов