Ход строительства ЖК «Красногорский»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Очевидно, что строительство идет даже я бы сказал опережающими темпами!В некоторых домах уже устанавливаются лифты!! Кроме того, на территории мкр. Красногорский уже идут  работы по установке наружной и ливневой канализаций, а так же водопровода. Слышал, что налачи строить котельную и прокладывать тепловые сети.В общем, новости по прежнему радуют!

И вот фото

 

55adf29481e8c_9.jpg55adf2a0b4bab_10.jpg55adf2acb3b07_11.jpg55adf2b843271_12.jpg55adf2c0d023a_13.jpg

Кстати, будет еще и благоустроена общественная набережная в Красногорске, правда в 2016 году только. Будут созданы пешеходные дорожки, велосипедные трассы и газоны. И у нас тоже будет собственная набережная прям на территории ЖК. Так что будем бегать с утра! Или на велосипеде кататься! :) 

Объявления

Кстати, будет еще и благоустроена общественная набережная в Красногорске, правда в 2016 году только. Будут созданы пешеходные дорожки, велосипедные трассы и газоны. И у нас тоже будет собственная набережная прям на территории ЖК. Так что будем бегать с утра! Или на велосипеде кататься! :) 

Ну а раньше 2016-го то она кому нужна? Она никому и не нужна, некому там будет ни бегать, ни кататься, разве что местным жителям из посёлка. Для чего это нужно? только убирать да обслуживать её за без толку.

Я вот тоже надеюсь на детские и спортивные площадки. Конечно река там такая, ну небольшая скажем прямо, но всё равно, тусовочное место неплохое получиться должно, если его с умом обустроить. Пикниковые зоны обещают, всякие лавочки, фонарики. В любом случае, я очень надеюсь что отдыхать будет приятно, прогуляться будет где, это уже огромный плюс.

Сейчас конечно река в неприглядном состоянии, берега, вернее её. Там бурьяну по пояс, фото где то было у меня, на планшете кажется.

У кого какие мысли, когда первые ключи ждать? Может менеджеры кому что нашептали)?

Не смогла удержаться! Вот фото 22 корпуса снаружи и внутри, не скажу, что все очень успешно5603ac9f1e630_vVCLyPsIfDs.jpg5603aca6c82c5_yWyt7Ab2hw8.jpg

5603ac61a69c7_0SCk0TBMzN4.jpg5603ac69d6de5_DaJaMNi4fic.jpg5603ac7118b06_dbl40zQoaOE.jpg5603ac77d4df1_EQ9OjDMxhSQ.jpg5603ac7ef130b_FMajvUbAZnM.jpg5603ac87c027d_FRLTOMhVSpg.jpg

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот, согласна я. Строительство нашего "Красногорского" действительно идет на ура. Например, совсем недавно я узнала, что строительные работы первой очереди строительства этого жилого комплекса будут закончены к четвертому ноября, ждать совсем недолго, получается, осталось. В настоящий момент все коммуникации и сети спроектированы и уже 15 ноября начнется проводится запись на осмотр квартир. Вся эта инфа с сайта "НДВ", из ихних новостей. 

Серьезно? Вот это отличная новость! А когда ключи будут давать первой очереди ( очень уж хочется послушать из отзывы) ? 

Слышала про схему оформления переуступки, мол если делать через НДВ придется заплатить им около 130 т! Ничего себе услуги, не дешевые откровенно говоря

Обратите внимание

Я нашел фото 5го корпуса и небольшой отчет о ходе строительства! 561b6ecbaa93d_b1yqUZ_a74.jpg561b6ed7c32e5_GoiutDX_t4Q.jpg561b6ee46ba76_PKt5b1RSoDU.jpg561b6ef15f607_x_Ky6cWt3SI.jpg561b6efaf200e_1.jpg

Не смогла удержаться! Вот фото 22 корпуса снаружи и внутри, не скажу, что все очень успешно

 

Дали, а Вы в курсе, что это фотографии не того "Красногорского" сюда вывесили с пометкой "не всё успешно" Я уж не знаю, успешно или нет с тем что на фото, но эти фото, явно, ничего общего с нашей новостройкой не имеют. Странно, почему все кто ниже отписались молчат об этом, не замечают? Пишут про Красногорский, и не замечают чужих фото?))... даже не знаю что сказать на это.

С нашим то Красногорским как раз всё в порядке, до 4 ноября действительно планируют закончить строительство. Хотя, Всем кто в теме новостроек уже не впервые, всем ясно, что мелкие недоделки будут устранять ещё достаточно долго. Но ключи бы дали до нового года, уже бы ремонт начать, а мелочи пусть доделывают параллельно. Котельную, никто не слышал, когда тестировать подключать будут? Она ведь к получению ключей должна работать бесперебойно уже, если я правильно понимаю.

На сегодняшний день вот такие вот новости -корпуса первой очереди активно готовят к сдаче, работа идёт полным ходом, до 4 ноября строительство первой очереди должно быть завершено. В ноябре должны все быть с ключами.

1444809643-prev.jpg

Все ближе срок сдачи в эксплуатацию домов первой очереди в микрорайоне «Красногорский». Уже с 15 ноября начнется запись на выдачу ключей в этом комплексе, а все монтажно-строительные работы в корпусах первой очереди будут закончены до 4 ноября.

На данный момент, в 5 корпусе ведется пусконаладка систем отопления, продолжается монтаж навесного вентилируемого фасада из фиброцементной плиты 7-го этажа. Аналогичные работы идут в 6 и 7 корпусе, где уже завершаются пусконаладочные работы лифтового оборудования и монтаж малых архитектурных форм.

В 8, 9 и 10 корпусах подходит к концу устройство алюминиевых витражей и отделка мест общего пользования. В домах выполняются пусконаладочные работы лифтового оборудования, систем отопления, продолжается монтаж фасадов и работы по благоустройству прилегающей территории.

В корпусе №11 ведутся отделочные работы 2-7 этажей, а в 12 корпусе ведется пусконаладка отопления и канализации в здании. Часть рабочей бригады занята монтажом и облицовкой фасада.

Высокими темпами продолжается строительство домов второй очереди. В 1 корпусе ведутся кровельные работы и кладка внутренних и наружных стен. Во 2 и 4 корпусах завершена шлифовка монолитных бетонных конструкций, а в корпусе №3 продолжается гидроизоляция кровли. Сейчас проводится подготовка к каменным работам. В 13 и 14 корпусах ведутся арматурные и бетонные работы 3-го и 7-го этажей. В корпусе №15 и №16 ведется обратная засыпка и возведение монолита. 

В целом, на территории микрорайона идут активные работы по устройству подъездной дороги, завершается монтаж наружных сетей канализации, а также ливневой и телефонной канализации. Подходит к концу прокладка наружных тепловых сетей и строительство котельной, ведутся работы по устройству водопровода, локального очистного сооружения и канализационно-насосной станции. Продолжается монтаж сетей наружного электроснабжения и освещения, идет строительство распределительной трансформаторной подстанции. Четвертая водонапорная скважина пробурена на проектную глубину.

Отличные новости, надеюсь, что так и будет. На фото видно, что с домами уже почти закончили, вот только территории выглядит не облагороженной, но думаю это все исправят. Не будут же сдавать в таком виде? 



Отличные новости, надеюсь, что так и будет. На фото видно, что с домами уже почти закончили, вот только территории выглядит не облагороженной, но думаю это все исправят. Не будут же сдавать в таком виде? 

Разумеется, такую территорию никто не сдаст, всё будет выглядеть гораздо аккуратнее. Но им и работать и работать ещё, не завтра же сдаются то в самом деле.

Уже вот первую детскую площадку установили возле пятого корпуса -

12d7d83ce292.jpg

 

По моему выходит очень симпатично! Ещё сказали, что детские площадки будут оборудованы резиновым покрытием, ну и по оснащению ещё будут доделывать, до ума доводить.

мне кажется что для новостройки, фактически эконом-класса, это просто отлично на вид, на редкость симпатичный район, и по качеству и по удобству, и по срокам исполнения.

Площадка конечно хорошо, что есть,но выглядит довольно скудно, может еще что туда поставят? Понятно, что это не бизнес класс и особо удивляться нечему, но все хочется надеяться на лучшее. 

Кстати, а что за резиновое покрытие там будет? Не зеленое такое случайно? 

Не знаю, может кто еще не в курсе, но вот такая хорошая новость! 

564c3347b42c1_2.jpg

А кто застройщик? Мой сын работает на этой стройке,зарплату платят по капельке,задолженность большая.не выплатят-буду делать антирекламу.как-то бороться с эти надо

А кто застройщик? Мой сын работает на этой стройке,зарплату платят по капельке,задолженность большая.не выплатят-буду делать антирекламу.как-то бороться с эти надо

А кем работает Ваш сын, можно полюбопытствовать?

Обычно, когда людям не платят зарплату, они не работают. Если он строителем трудится, то после невыплаты, строители обычно не выходят на работу, тогда глядишь начинают шевелиться и платить. Такое доводилось встречать. Тут народу как муравьёв, что даёт понять что с ЗП ни у кого проблем нет, в противном случае картина была бы совершенно другая.

Всё же скажите, конкретно КТО не платит?
И уж совсем сокровенный вопрос, а не думаете, что сын может замалчивать часть зарплаты)) и говорить что вот, дали только капельку. А остальная (не капелька) идёт на свои карманные расходы. Потому как можно понять, если сын работает, ему не 15 лет, и от мамы он уже не сильно хочет зависеть.

А кто застройщик? Мой сын работает на этой стройке,зарплату платят по капельке,задолженность большая.не выплатят-буду делать антирекламу.как-то бороться с эти надо

Классика жанра)) Вот Вам вопрос задали, 10 дней назад, почему не отвечаете?

Пишите что сну не платят, и одновременно спрашиваете КТО не платит? (А кто застройщик?)

Мне кажется ни сын нигде не работает, ни Вы никакого отношения не имеете к стройке. Если бы разместили сообщение на форуме долгостроя какого то, может быть нашлись бы люди которые повелись бы. Но, тут ключи у людей через 2 недели, ровно в срок, и тут этот вброс совсем уж режет глаз. Я думаю, поэтому и тишина, ответа мы так и не услышим. Ошиблись адресом немного.

С 21 декабря получение ключей, я думаю недели за 2 все будут с ключами уже, вся первая очередь. Уже вон люди деньги считают за доплату-недоплату.

Так что.. совсем мимо Вы с Вашим йадом.

А кто застройщик? Мой сын работает на этой стройке,зарплату платят по капельке,задолженность большая.не выплатят-буду делать антирекламу.как-то бороться с эти надо

Странно получается, сын работает и не знает кто застройщик ;)

Странно получается, сын работает и не знает кто застройщик ;)

Ничего странного) Люди просто пишут не думают что пишут, вернее думают, что все остальные как в танке. А тут каждый первый собственно и имеет к проекту непосредственное отношение, и в курсе дел и застройщик, и сотрудников, и оплаты, и положения дел на стройке.

Уж в чём-чём, но в невыплате зарплаты по моему их ещё ни разу не обвиняли, с этим тут порядок. Так что, этот вброс дезинфы, явно мимо.

Зато честно сказали -будут делать антирекламу, вот и занялись работой.

Меня эти агенты вообще прикалывают) пишут, ладно глаз режет, но хоть бы материал изучили по которому работают, чтобы в коллктив, так сказать, влиться ;)

Мда, махнули вы с сыном, что уж сам не знает на кого работает? Бред сумасшедшего

Про ключи, короче я так понял в этом году  ждать не придется.. Гос. комиссии так и не было, в эксплуатацию ничего не сдали.. Печаль тоска. Очень надеялись с семьей получить до нг ключи..  Ладно, в январе надеюсь получим

Мда, махнули вы с сыном, что уж сам не знает на кого работает? Бред сумасшедшего

Про ключи, короче я так понял в этом году  ждать не придется.. Гос. комиссии так и не было, в эксплуатацию ничего не сдали.. Печаль тоска. Очень надеялись с семьей получить до нг ключи..  Ладно, в январе надеюсь получим

Вообще-то вчера НДВшники новость повесили, что первые 20 ключей желающие получили. Так что очевидно все будет происходить параллельно, там же Застройщик устраняет замечания Мособстройнадзора. Очевидно эти работы не будут мешать желающим начать ремонт. Кстати по опыту скажу, что недоделки будут устранять даже после принятия в эксплуатацию. Так что если вы записались на получение ключей на январь, то в январе и получите обязательно, процесс пошел.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов