Ход строительства ЖК «Красногорский»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Введут в эксплуатацию, куда они денутся. Ключи выдают, по одной секции в день, кажется. Человек 25-30 получает ежедневно. Можно зато уже посещать квартиру, кумекать с ремонтом, заказывать рабочих и всё прочее. Зато плюсы тоже есть, за коммуналку ничего не берут пока не введут в эксплуатацию, тоже хорошо ведь. А то в других новостройках как обухом по голове сразу за 3 месяца собирают, а там не мало.

По всем проблемным моментам, насколько понимаю, все пишут, что застройщик не отказывается компенсировать, народ вон договаривается.

Всё стандартно, ребята, обычная история, обычной новостройки, коих сотни, с одними и теми же проблемками. Всё перемелется, первую очередь завершили, в целом то -молодца.

Даже ёлочку поставили, симпатично даже.

Да, вы правы) Надо наверное быть позитивнее. Я очень рад, что все достроили, даже трудно словами выразить нашу с семьей радость, просто к концу такое чувство нетерпения охватывает, что хочется прям тут же уже в свою квартиру въехать  :lol:  Я думаю многие дольщики таким болеют. 

Про коммуналку вы правы, в некоторых новостройках не то что за 3 месяца, даже за 6 вперед берут, причем никого не волнует, что это незаконно. Беспредел. 

Кто как ремонт будет делать? Своими силами или нанимать рабочих? 

  • Марина Морская это нравится
Объявления Все объявления

Да, вы правы) Надо наверное быть позитивнее. Я очень рад, что все достроили, даже трудно словами выразить нашу с семьей радость, просто к концу такое чувство нетерпения охватывает, что хочется прям тут же уже в свою квартиру въехать  :lol:  Я думаю многие дольщики таким болеют. 

Про коммуналку вы правы, в некоторых новостройках не то что за 3 месяца, даже за 6 вперед берут, причем никого не волнует, что это незаконно. Беспредел. 

Кто как ремонт будет делать? Своими силами или нанимать рабочих? 

Вот-вот, позитивных моментов то у нас много, нечего гневить Бога, вот правда. Домишки получились красивенькими, территория внутри района пока грязно, но видно что когда зарастёт травкой да деревьями, тоже будет очень хорошо. Здорово -сделали такие широкие дороги, две обочины заняты смогут быть, третья машина проезжает без проблем. Парко-карманы тоже вместительные. Входные группы нравятся, кто то там высказывался плитка не устраивает, а мне вот очень даже нра!, такие тёплые терракотовые тона сразу создают уют, с порога.

4 дня народ ключи получает уже, в УК мне сказали что пропускают 30-35 человек в день, это достаточно динамично. Интересно, в праздники начнёт кто то ремонт уже. Стяжку то можно было бы сделать, пусть отстаивается.

Нанимать конечно, нанимать. Там с нуля всё, это только ремонтникам под силу, дело даже не в руках, и инструменты нужны и знания. У меня знания, в другой области. А Вы сами думаете делать что то?

Ну будем надеяться, что темпы не спадут. В праздники тоже будут выдавать? 

Я вообще хотел своими силами делать, есть небольшой опыт ремонта. Да и родственники помогут ту же стяжку залить. Там на самом деле ничего сложного, сейчас есть самовыравнивающиеся растворы, поэтому даже человеку, далекому от ремонта можно самому сделать все. Дольше конечно получится, чем бригаду нанять, но лишних денежек на бригаду нет пока 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Лишних денег ни у кого нет )), а уж перед Новым годом и подавно )))))

А вы уже на выдачу ключей записались? Там же выдачу назначают на конкретные даты, насколько я знаю. Если вы не записались, то вам обязательно нужно позвонить в УК.

Относительно ремонта, все же это не обои подклеить, мы точно будем нанимать. Мы с ремонтами даже рядом не стояли ))) А вам успехов! И скорейшего получения ключей!

На тяжелые работы можно нанять, стяжка-выравнивание-потолки, потом самим экспериментировать с материалами и стоимостью. Стяжка пола, там ведь трубы от радиаторов на полу, стяжка самовыравнивающаяся, вы представьте, СКОЛЬКО ее надо? Там полусухая подойдет больше, и ее самим страшно делать, испортить можно. Не забывайте, приехать на день, наломаться, и ехать ОБРАТНО -это тяжело, мы уже проходили. Одно дело когда остаёшься ночевать, и другое дело когда негде пока.

Там бригады ремонтников же есть, можно с ними и договориться, мне кажется проще. И точно никто не сбежит с материалами, пока никого не будет. Они же местные.

Ключи на январь, мы не спешим, пока там особо делать нечего. Да и праздники, отпуск, погреться, пока не до этого.

Обратите внимание

Мы тоже в январе ключи получаем!! Рады то как..уууууууууууу  :lol:

Муж у меня не хуже вас, Миха, уперся, сделаю мол все сам. Я ему говорю, ну куда ты лезешь! Не делал ничего 300 лет, а тут все с нуля сам хочет. Но мужиков разве отговоришь, они как упрутся.. Я бы тоже наняла рабочих, чтобы все нормально сделали и забыли об этом. 

Мы тоже в январе ключи получаем!! Рады то как..уууууууууууу  :lol:

Муж у меня не хуже вас, Миха, уперся, сделаю мол все сам. Я ему говорю, ну куда ты лезешь! Не делал ничего 300 лет, а тут все с нуля сам хочет. Но мужиков разве отговоришь, они как упрутся.. Я бы тоже наняла рабочих, чтобы все нормально сделали и забыли об этом. 

А Вы не спортье, не теряйте время, он пусть купит материал, та притягает его на (какой там у Вас этаж?), потом всё это попробует употребить, тогда я посмотрю кому первому в голову придёт идея нанимать рабочих. Мужики они такие, кто тем более физическим, а тем паче строительным трудом не занимаются, им всё кажется как раз два, как в школе ремонта. и за час тут будет сказка.. АГА. Как поднатягается этих мешков, да как столкнётся с проблемами, и будет Вам счастье, будет у Вас строй бригада, останется от них только добиться того чего надо (но это уже Вам с мужем по силам).

Материалы дорогие, испортить плёвое дело, снимать и переделывать это долго и трудно, так что.. тут экономия сомнительная, ес честно.

Но!!! Эйфория от ключей.!!!))) -творит чудеса, я согласна!!)))) сами такие же))

С наступающим всех соседей!! Мы уже частично за столом!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну чего, выглядит всё достойно. Вторая очередь уже остекляется и примеряет фасад, и судя по всему дела пойдут сейчас уже так же динамично как было и с первой, на этом же этапе.

Вроде как с конца лета будет начало и 3 очереди. Если не ошибаюсь, слышала про конец августа.

Надеюсь на следующий летний сезон будет благоустроена набережная реки, обещают не просто благоустройство, а парковую зону.

Красивый микрорайон получается, очень даже достойный внимания. И место хорошее, и по транспортной удобное, дорога и станция рядом, и по природе живописное, мало уж таких осталось, всё позастроено да предприятиями всякими позанято, а тут радует что между Красногорским и рекой уже точно ничего не воткнут, так зелёная зона и останется, можно любоваться и воздухом дышать.

Что на стройке? Работы ведутся по графику?

В срок дома не сдали. Предлагали принять квартиры, без тепла, без работающих лифтов, вытяжки и ооочень многих недоделок. Крайне разочарованы НДВ, очень жалеем, что выбрали квартиру у них.

В срок дома не сдали. Предлагали принять квартиры, без тепла, без работающих лифтов, вытяжки и ооочень многих недоделок. Крайне разочарованы НДВ, очень жалеем, что выбрали квартиру у них.

 

А при чем  здесь НДВ то? Это же от застройщика и подрядчика зависит качество и темпы стройки, а не от продавцов. 

Правильно, что не приняли квартиры с недоделками, иначе потом вообще ничего не добьешься. 

В срок дома не сдали. Предлагали принять квартиры, без тепла, без работающих лифтов, вытяжки и ооочень многих недоделок. Крайне разочарованы НДВ, очень жалеем, что выбрали квартиру у них.

 

Это печально, конечно же. Но прошу заметить, что отнюдь не НДВшники строили ваш дом, они же риэлторское агентство, их задача продавать, а, вот, к строительству, в частности к его темпам и качеству, это вам надо с застройщика спрашивать, то есть в данном случае с "Града", он же застройщик. А то, что не приняли, я считаю, правильно сделали. Недоделки надо, чтобы потом застройщик исправил, и только тогда принимать. 

В срок дома не сдали. Предлагали принять квартиры, без тепла, без работающих лифтов, вытяжки и ооочень многих недоделок. Крайне разочарованы НДВ, очень жалеем, что выбрали квартиру у них.

 

Ну вы как-то через полгода плакаться начали. Собственно принимали те, кто хотел пораньше ремонт начать, многие же в съемных живут, так что кому-то и этот вариант даже очень подходил.  Сейчас-то уже можно выдохнуть, первую очередь официально сдали. 

А без НДВ тут никак, они же эксклюзивные продавцы. 

Забавно читать даже!
Ключи получили в срок 99,9% И за зиму, весну и начало лета все сделали ремонт. Надо заметить, ремонт сделали абсолютно не платя за коммунальные услуги, застройщик не брал ни копейки до ввода домов. Коммуникации работали ВСЕ без исключения, что позволяло делать ремонт. И ремонтные бригады жили в квартирах, и люди жили даже.

Какая то кривая правда у некоторых, ей богу.

А на данный момент кто считает себя обделённым получают неустойку от застройщика. А кто в меньшей степени считает обделённым себя, тем застройщик "прощает" лишние квадратные метры, они достаются на халяву, без доплат. Практически всех этот вариант более чем устраивает.

 

Житель, так продавайте! И сходите купите в соседнем долгострое вон, тогда на разнице поймёте может что к чему. Где всё в шоколаде было, а где реально дело пахнет керосином.

 

А на данный момент кто считает себя обделённым получают неустойку от застройщика. А кто в меньшей степени считает обделённым себя, тем застройщик "прощает" лишние квадратные метры, они достаются на халяву, без доплат. Практически всех этот вариант более чем устраивает.

 

 

Дато, аплодирую вам стоя. Некоторые преподносят только однобокую правду, на жалость надавить хотят и деньгами на ремонт нажиться. А по факту застройщик по-человечески поступил. Видимо, не сталкивались люди с реальными долгостроями. 

По сути это европейский подход к оперативному решению задач. Всегда есть какой-то человеческий фактор. Если говорят, что где-то что-то идеально, то явно о чем-то умалчивают. А нытики везде находятся. Это в нашем российском менталитете. так сложилось, что счастливых людей не любят, а вот если ты пожалуешься на работу, жену, детей - сразу сколько общих интересных тем образуется!

Надо делать скидку на то, что жилой комплекс строится вдали от коммуникаций, тут пришлось делать всё своё. И за счастье на самом деле что всё УДАЛОСЬ! В том же Красногорском районе есть новостройка (не буду создавать рекламу) где коммуникации сделаны с нарушением, и соответствующие службы их не приняли, и дома не подключают. Вот это пример того, где на самом деле стоит хвататься за голову. А в Красногорском всё вышло очень даже удачно. Мелкие недоработки есть везде, главное что тут застройщик готов их решать, да и решил уже. Ничего серьёзного тут не было.

А дома вышли очень достойными, в целом, красиво.

Смотрите как красиво в первой очереди! Порядок практически идеальный, ВЕЗДЕ! И как ни удивительно, но и управляющая компания работает на отлично, всё от них зависящее делают.

Благоустройство просто десять баллов из десяти возможных! С нетерпением ждём вторую очередь и прогулочную зону на набережной.

p1apv185t2_2709578_22924382.jpg

 

p1apv185t5_8754547_22924476.jpg

 

p1apv185st_5103959_22924479.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов