Цена, качество и местоположение

Для строящихся жилых комплексов, как по мне, именно это есть основными критериями по которым стоит определять, покупать квартиру, или не покупать.

Так вот, что касается ЖК "Путилково", я там побывал и хочу сказать, что цена абсолютно вменяемая и разумная, от 77тысяч рублей за квадратный метр - это даже очень не плохо! Да и с качеством зданий и инфраструктуры, я проблем не обнаружил, совершенно)

Единственный вопрос, по место положению, которое на самом деле портит многое, если ты работаешь например в центре Москвы и не имеешь автомобиля. А именно такая ситуация у меня на данный момент. Просто до ближайшего метро 20 минут на маршрутке и это, не очень удобно, точнее, совсем не удобно.

  • Jamesdox это нравится

Для строящихся жилых комплексов, как по мне, именно это есть основными критериями по которым стоит определять, покупать квартиру, или не покупать.

Так вот, что касается ЖК "Путилково", я там побывал и хочу сказать, что цена абсолютно вменяемая и разумная, от 77тысяч рублей за квадратный метр - это даже очень не плохо! Да и с качеством зданий и инфраструктуры, я проблем не обнаружил, совершенно)

Единственный вопрос, по место положению, которое на самом деле портит многое, если ты работаешь например в центре Москвы и не имеешь автомобиля. А именно такая ситуация у меня на данный момент. Просто до ближайшего метро 20 минут на маршрутке и это, не очень удобно, точнее, совсем не удобно.

Короче, Склифософский! Тебе бы в литераторы податься! Прям как Горбатый изъясняешься! Сказал на руб, а книжек наговорил на миллион! Ты хотел сказать, что ЖК - дерьмо по вопросу транспортной доступности?  Так так бы сказал!

Объявления Все объявления

Чепуха! Этот ЖК по транспортной доступности ничем не хуже и не лучше многих других ЖК. 20 минут на маршрутке до ближайшей станции метро - это класс!

Так мало смысла в столь большом объёме букв. Судить изначально в плане доступности ЖК, не рекомендую. Как обычно, как заселится народ, и начнёт толпиться на остановках. Так маршрутчики чухнут. Или маршруты удлинят, или сделают отдельные. Вы только представьте, стоит толпа денежных мешков. Да и вообще судить изначально о ЖК не стоит, когда квартиры сдадутся в эксплуатацию, будут решаться насущные вопросы, вот тогда и видно будет. Что устраивает, а что нет.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Так мало смысла в столь большом объёме букв. Судить изначально в плане доступности ЖК, не рекомендую. Как обычно, как заселится народ, и начнёт толпиться на остановках. Так маршрутчики чухнут. Или маршруты удлинят, или сделают отдельные. Вы только представьте, стоит толпа денежных мешков. Да и вообще судить изначально о ЖК не стоит, когда квартиры сдадутся в эксплуатацию, будут решаться насущные вопросы, вот тогда и видно будет. Что устраивает, а что нет.

Это так! Только вот решаются все насущные вопросы везде по разному: где месяц, а где и годами!

Так мало смысла в столь большом объёме букв. Судить изначально в плане доступности ЖК, не рекомендую. Как обычно, как заселится народ, и начнёт толпиться на остановках. Так маршрутчики чухнут. Или маршруты удлинят, или сделают отдельные. Вы только представьте, стоит толпа денежных мешков. Да и вообще судить изначально о ЖК не стоит, когда квартиры сдадутся в эксплуатацию, будут решаться насущные вопросы, вот тогда и видно будет. Что устраивает, а что нет.

Но факторы эта надо учитывать. То же путиловское мортон обязался расширить. Рядом есть Окей, так что многие вопросы по инфраструктуре он решает. С Путиловского удобна на машине на саломеи нерис выезжать. А маршруток куча. Другой вопрос что там еще Новое тушино строится, посмотрим как оно будет конечно. А цена вполне приемлемая сравнить с тем же Тушино.

Обратите внимание

Я думаю, что Путилково намного привлекательнее Тушино будет!

Намного? Ну я бы так не стала утверждать, скучная застройка против всех благ UP Квартала. Есть свои преимущества, как и там, на этом и все. УК такие же обдирания устраивают как у мортона так и у лидера.

Да в путилково большинство панелей, как их вообще можно сравнивать. Я честно удивляюсь с мортона, ломать такие цены за панель это надо уметь конечно, а учитывая дворы колодцами, могут быть проблемы со звукоизоляцией.

В том то и дело что незачем сравнивать, это немного разные дома, у ЖК путилково тоже есть преимущества, он не выходит на дорогу, его не окржает с одной стороны трасса, с другой офисы, с третьей окей и развязка. Путилково строится углубленно, это не густая застройка как у Тушино.

Кстати, что там по ценам? Не выросли цены по сравнению с изначальными? 

Выросли, конечно, а вы чего ждали? Что они цены заморозят?

Сейчас квадратный метр от  80 500 р, однокомнатная от 1 700 930, двухкомнатная от 3 211 600, трехкомнатная 4 919 040. Это от мортона.

Так разве ж это выросли? С октября 2014 на 3 т всего! Считай, что и правда как замороженные. Цены очень приемлемые, смущает только, что дом панельный, но может потому и дешевле. Будем надеяться на нормальную шумо и тепло изоляцию. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов