Экологическая обстановка в районе ЖК Преображенская площадь

Скажите, а как здесь с экологией сложилось?

Скажите, а как здесь с экологией сложилось?

Тут как и во всей Москве, экология не очень! Но жить можно, мы же как-то живём)

В общем, ничего страшного я тут не увидел! 

Объявления

Тут как и во всей Москве, экология не очень! Но жить можно, мы же как-то живём)

В общем, ничего страшного я тут не увидел! 

Так ничего страшного и нет, по крайней мере, в непосредственной близости! Если у кого-то есть информация по этому поводу, могут отписаться! Я ничего не нашел

Это и не удивительно, комплекс бизнес класса. А их обычно строят в хороших местах, удивительно если тут была бы плохая экология 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это и не удивительно, комплекс бизнес класса. А их обычно строят в хороших местах, удивительно если тут была бы плохая экология 

Хорошие места,уже давно все заняты

Хорошие места,уже давно все заняты

В Москве нету хороших экологичных мест! Это мегаполис миллионы машин, производства, ТЕЦ, ЛЭП и т.д. За экологией вам в Тайгу

Обратите внимание

Думаю, что в данный момент, это самая не актуальная тема! Сейчас экология меньше всего заботит людей

Москва – это мегаполис, тут огромное количество машин, производств, ТЭЦ, ЛЭП и т.д. Какую хорошую экологию можно ждать?

Москва – это мегаполис, тут огромное количество машин, производств, ТЭЦ, ЛЭП и т.д. Какую хорошую экологию можно ждать?

На 100 процентов согласна, для нашего государства, вопрос экологии сейчас стоит не на первом месте. Даже не на втором, у нас тут не Швейцария. к сожалению

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов