Все о ЖК

Меня смущает два момента:

1. А откуда в наших домах будет тепло и вода, куда будет уходить наша канализация? Кругом чистое поле, не видно ни трасс теплосетей, водоводов и канализации. Не видно и теплопунктов, котельной, водонасосной станции и очистных.

2. А работу в этой глухомани хоть какую-то реально найти или всем ЖК будем каждое утро уезжать на работу в Москву?

Меня смущает два момента:

1. А откуда в наших домах будет тепло и вода, куда будет уходить наша канализация? Кругом чистое поле, не видно ни трасс теплосетей, водоводов и канализации. Не видно и теплопунктов, котельной, водонасосной станции и очистных.

2. А работу в этой глухомани хоть какую-то реально найти или всем ЖК будем каждое утро уезжать на работу в Москву?

Бульбаш, а ты только сейчас понял, во что ты вляпался с этим ЖК?! А когда ты покупал здесь "дешевенькую" квартиру, ты не задавался этими вопросами? А , ну да! Ты, небось, все больше о кредитах, о процентах, о ипотеках и о банках расспрашивал! Так кто тебе доктор?!

Объявления

Соня, да ничего страшного! Все отстроится , будет здесь и своя инфраструктура, а значит и работа появится кое-какая. Нужно иметь терпение! Это же целый микрогород будет. А первая очередь уже вот-вот начне сдаваться!

На стройке полная тишина! По всем корпусам! Что бы это могло значить?

 

54c14de3d6e73_2015_01_18_706_n.jpg

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По поводу канализации и воды переживать не стоит - это не ваша головная боль, а застройщика. 

А работа - об этом надо было заранее думать. Продадите потом, если поймёте, что совсем не вариант добираться.

Да о чем вы все, что так вас смущает в этом жк, первая очередь выстроена полностью.

Сейчас как я понимаю некоторые дома начнут принимать ГК. Это ведь Пушкино, тут всегда жилье пользуется спросом, чего его продавать?

Обратите внимание

Выложу на сайте что бы не затерялись, да и может кому-то пригодятся. Это информация по площадям 1, 2 и 3 корпуса. С обмерами БТИ, есть каждая квартира с понижающими коэффициентами. 

 

https://drive.google...zTk0&authuser=0

 

https://drive.google...0YWc&authuser=0

 

https://drive.google...nUUE&authuser=0

 

Удобней всего будет качать, чем смотреть через гуглдокс, фильтры не работают.

Купили двушку у Домуса. Сроки сдвигали, но не на много. В любом случае всем довольны. И, кстати, пенни выплатили за задержку. Отличный застройщик, всем рекомендую.

Ребята!! Или Господа! Мне сватают эту новостройку, вроде бы уважаемые люди, но все почитав, я как-то засомневалась. Что там реально происходит? Кто купил? Как ощущения?

Прозрачное все. Оформил сделку через Домус Финанс. Из всех вариантов, которые рассматривал, у домуса самый удобный подход к оформлению квартир. Отличный сайт, квартиры на любой вкус – есть из чего выбирать. 

Дорогие форумчане! Сегодня зашел в парикмахерскую Стиль в Новом Пушкино, был приятно удивлен уровнем обслуживания в нашей деревне))) спасибо ! Так держать!

Дорогие форумчане! Сегодня зашел в парикмахерскую Стиль в Новом Пушкино, был приятно удивлен уровнем обслуживания в нашей деревне))) спасибо ! Так держать!

 

Владимир, больше на ненавязчивую рекламу смахивает. )) Но всё равно, спасибо за отзыв, сходим, разведаем. ))) Цены хоть нормальные?

Я тоже красилась и стриглась, понравилось, цены доступны, мастера вежливые,буду ходить))))
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов