ЖК «Загородный Квартал» отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Очень удачный проект. Все гармонично, продумано, скромно, недорого! Смотрите сами:

 

dom-3.jpg

 

Смотрю и что?! Не вижу я что здесь: гармоничного, продуманого, скромного и недорогого! Может поясните чайнику?

Объявления Все объявления

20 ноября 2014 открылись продажи таунхаусов №№ 47-64 в первой линии 2-й очереди строительства. Размер жилищ: 130 кв.м., 150 кв.м., 170 кв.м. и 190 кв.м.

 В каждом таунхаусе предусмотрены: камин, терраса,  приусадебный земельный участок. Общий архитектурный стиль, отделка фасадов  сохраняются  такими же как и в 1-й очереди.

 В первой очереди застройки уже построены: детский сад на 120 мест, продуктовый супермаркет, аптека, салон красоты и кафе. Кое что сдано и введено в эксплуатацию, а кое что на стадии сдачи.

Таунхаусы имеют очень привлекательный вид:

 

54be7250770dd_zagorodnykvartalru.jpg

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Строят турки и по своим проектам. Поэтому чувствуется их стиль. А мне нравится. Что-то в этом есть.

Да, внешний вид ЖК неплохой! Я тоже купила здесь себе жилье, но сейчас очень и очень жалею!  Хочется валить из этой страны! Только что вернулась из Европы с отдыха. Смотрела там 3 месяца телик и видела, что творит наша страна! Стыдно, что я тоже русская! Как в говне вся искупалась и вернулась.

Обратите внимание

Из 140 млн. граждан РФ только около 20 млн. понимают весь ужас происходящего.

Я бы, глядя на такое, сказала: скромно, лаконично, оригинально: не так уж и дорого!

Тоже присматриваемся к этому комплексу, в принципе всё нравится и всё устраивает, но вот немного волнует то, что рядом аэропорт Шереметьево, не будет ли в связи с этим слишком шумно в квартирах? Ведь взлетно-посадочная полоса находиться всего в 4 км от этого комплекса. 

Лично разговаривала с жителями таунхаусов первой очереди, так как тоже очень волновал этот вопрос, так вот могу с уверенностью сказать, что шума в квартирах не ощущается вообще, говорю это не только со слов жильцов, меня там пригласили в гости, ну если честно сказать я сама напросилась, так вот зашла в гости, шума действительно нет. Ой, как же мне там всё понравилось, таунхаусы просто шик. Жду с нетерпением начало строительства таунхаусов второй очереди.

 В первой очереди застройки уже построены: детский сад на 120 мест, продуктовый супермаркет, аптека, салон красоты и кафе. Кое что сдано и введено в эксплуатацию, а кое что на стадии сдачи.

Таунхаусы имеют очень привлекательный вид:

 

54be7250770dd_zagorodnykvartalru.jpg

 

Какой детский сад???? Какой магазин????? Были на прошлой недели, стоит недостроенная коробка детского сада, там не то что на стадии сдачи, там делать и делать

И еще были там 3 раза ни одного рабочего не видели ни разу. У недостроенных корпусов (которые ближе к лесу) даже нет стройматериалов, а внутри вода стоит. Как нам сказали жители этого комплекса, стройка заморожена, так как меняется подрядчик. Задержка сданных домов была на год!!!

А когда звонишь в офис продаж,, то уверяют, что стройка ведется и рабочие есть - просто бесит, когда так нагло врут!!!     :angry:  :angry:  :angry:

У кого-нибудь есть информация, что там вообще происходит?? Обанкротился RDI и ждут кто-бы выкупил??

 

Тоже присматриваемся к этому комплексу, в принципе всё нравится и всё устраивает, но вот немного волнует то, что рядом аэропорт Шереметьево, не будет ли в связи с этим слишком шумно в квартирах? Ведь взлетно-посадочная полоса находиться всего в 4 км от этого комплекса. 

Ну шума бояться. Если правильно подобрать стеклопакеты, то он совсем уж и не страшен. Только придется немного раскошелиться, спецпакеты с шумоглощающим эффектом подороже будут.

Ну шума бояться. Если правильно подобрать стеклопакеты, то он совсем уж и не страшен. Только придется немного раскошелиться, спецпакеты с шумоглощающим эффектом подороже будут.

Все равно район шумный получается. По нормам, без вреда здоровью полосы на 8 км удалены должны быть от населенны пунктов. А тут почти вполовину меньше. Даже если поставить шумоизоляцию, то вне дома воздействие никак не уберешь. Да еще детей как на улицу отпускать. Может, так оно не сильно заметно, но в перспективе может аукнуться как минимум мигренями. А про максимум лучше вообще не вспоминать

Мне в сданных домах площадки детские очень понравились. Покрытие мягкое, сами площадки довольно уютные, с лавочками для просматривающих за детьми.55f2631f85294_information_items_484.jpg

А, кстати, прикольная тема с покрытием. Очень оригинально. Такой "мягкий асфальт", или как там его, кладут на современных спортплощадках открытых. Он мягкий, немного пружинит - ощущения такие, как будто по газону ходишь. Это явно полезнее и безопаснее, чем песок или обычный асфальт. Жаль только, что не догадались зеленым его сделать - более приятный цвет, да и выглядел бы как травушка

Как же тут круто!!! Так уютно я себя еще не где не чувствовала!!! 55f73d0d443ee_BRPnQ__lDl0.jpg55f73d1106ffc_g28gh6GB_eE.jpg55f73d14e389a_sxmdQa702l4.jpg

Ага, только зелени маловато. Хотя, думаю, тут будет еще красивее, когда высаженные деревья подрастут. Еще бы побольше их, а то немного холодновато выглядит. Или хотябы газонов побольше сделали - хоть какая-то зелень на первое время.

Так это же только первый этап строительства! Зелень еще будет обязательно. Тут же на очереди парковая зона вроде бы. Застройщик обещал, что будет красиво и зелено. "Красиво" уже выполняется, а "зелено" еще будет )))))))

Ну они могут и не делать ничего больше. Там что в планах на этот счет сказано? Кто видел доки и планы по озеленению? Особенно улиц вот таких, как на фото. Мне вот интересно. По сути , тут некуда пихать газоны или деревья еще. Сплошной асфальт, плитка да бетон. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов