Веб камера на стройке

Всем привет. Есть хорошая новость. На площадке установили две веб камеры. Теперь любой кто захочет узнать, как идут дела на стройке, может зайти на оф сайт и посмотреть в любое время, как продвигается строительство. 

  • Agpixgem это нравится

Всем привет. Есть хорошая новость. На площадке установили две веб камеры. Теперь любой кто захочет узнать, как идут дела на стройке, может зайти на оф сайт и посмотреть в любое время, как продвигается строительство. 

Что правда, то правда, с этим не поспоришь. Я вот постоянно наблюдаю за стройкой, темпы радуют, рабочие на площадке даже в поздний вечер.

Объявления Все объявления

 

Что правда, то правда, с этим не поспоришь. Я вот постоянно наблюдаю за стройкой, темпы радуют, рабочие на площадке даже в поздний вечер.

 

Кстати рабочие на стройке появились где то 4 января, по веб камерам видно было движение, конечно работали вяло, но всё же стройка продолжалась несмотря на праздники.

Народ, кто нибудь в курсе почему третий день во дворе не работает веб камера? Уже заявку отправил, но всё равно тишина. Интересно там работы по кладке плиты идут?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Народ, кто нибудь в курсе почему третий день во дворе не работает веб камера? Уже заявку отправил, но всё равно тишина. Интересно там работы по кладке плиты идут?

порадовались недолго  веб-камере и хватит, она до сих пор не работает. Я вообще не нашла ее на официальном сайте, убрали ее скорее всего, чтобы не видели, вдруг там рабочие накосячат.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов