Давайте обсудим планировки.

Кто знает, где можно найти планировки? Хотелось бы посмотреть, есть ли интересные варианты или тут будут типовые планировки? 

Кто знает, где можно найти планировки? Хотелось бы посмотреть, есть ли интересные варианты или тут будут типовые планировки? 

Я на другом форуме файлик нашел с планировками и ценами, я так понимаю, они такие были в закрытой продаже, скорее всего на открытом старте продаж все уже значительно изменится. https://disk.yandex..../Q_20eHqOpk4Tdg

Объявления

Ну, в целом двушки неплохие, трешки тоже, студии немного странный, такие длинные и узкие, напоминают вагон)

Я на другом форуме файлик нашел с планировками и ценами, я так понимаю, они такие были в закрытой продаже, скорее всего на открытом старте продаж все уже значительно изменится. https://disk.yandex..../Q_20eHqOpk4Tdg

Спасибочки! О, тут такое разнообразие по планировкам, причем я так понимаю есть и классические варианты, и евро, когда кухня-гостиная просторная.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Я на другом форуме файлик нашел с планировками и ценами, я так понимаю, они такие были в закрытой продаже, скорее всего на открытом старте продаж все уже значительно изменится. https://disk.yandex..../Q_20eHqOpk4Tdg

Правильно ли я понимаю, что на этаже будут возле лифтов два выхода к квартирам, по сути на лестничной клетке планируется максимум 7 квартир, то есть грубо говоря с одной стороны от лифта 7шт и другой тоже 7шт?

Правильно ли я понимаю, что на этаже будут возле лифтов два выхода к квартирам, по сути на лестничной клетке планируется максимум 7 квартир, то есть грубо говоря с одной стороны от лифта 7шт и другой тоже 7шт?

 

Да, там на самом первом чертеже видно, что на этаже 14 квартир с разными планировками, на следующий чертежах их поменьше, так как квадратура квартир больше. Мне кажется по количеству очень даже норм, тем более что предусмотрено как минимум 3 лифта.

Обратите внимание

Да, там на самом первом чертеже видно, что на этаже 14 квартир с разными планировками, на следующий чертежах их поменьше, так как квадратура квартир больше. Мне кажется по количеству очень даже норм, тем более что предусмотрено как минимум 3 лифта.

А про лифты еще нет информации, какую марку планируют использовать?

А про лифты еще нет информации, какую марку планируют использовать?

Я что-то пока еще нигде не видел такую инфу, думаю, об этом попозже где-нибудь появится ннфа, но учитывая то, что тут бизнес-класс, то скорее всего будут какие-то известные марки, типа Отиса или Шиндлера.

Я что-то пока еще нигде не видел такую инфу, думаю, об этом попозже где-нибудь появится ннфа, но учитывая то, что тут бизнес-класс, то скорее всего будут какие-то известные марки, типа Отиса или Шиндлера.

Ну, как говорится, посмотрим! Я читал, что сейчас в тренде в бизнес классе ставить хорошие лифты турецких производителей. Если ситуация не изменится, то тут их тоже поставят

Ну, как говорится, посмотрим! Я читал, что сейчас в тренде в бизнес классе ставить хорошие лифты турецких производителей. Если ситуация не изменится, то тут их тоже поставят

Или китайские, китайских лифтов тоже достаточно и они неплохого качества. Но действительно, поживём увидим. Пусть они вначале запустят проект

Ну, как говорится, посмотрим! Я читал, что сейчас в тренде в бизнес классе ставить хорошие лифты турецких производителей. Если ситуация не изменится, то тут их тоже поставят

 

 

Турецкие лифты? Это что-то новенькое, первый раз слышу, если честно.

Турецкие лифты? Это что-то новенькое, первый раз слышу, если честно.

Я тоже, выше кто-то писал про Шиндлеры и Отис, мне вот эти марки тоже как-то сразу на ум приходят, я другие марки как-то даже и не видела в бизнесе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов