Проблемы с сотовой связью

Всем привет. Народ я живу в 17 корпусе, подключён к Билайну, когда я дома, ко мне с трудом дозваниваются друзья, связь почему то сильно лагает, разговор обрывками, уже замучился. У кого нибудь есть похожие проблемы?Или это зависит от оператора связи?

Всем привет. Народ я живу в 17 корпусе, подключён к Билайну, когда я дома, ко мне с трудом дозваниваются друзья, связь почему то сильно лагает, разговор обрывками, уже замучился. У кого нибудь есть похожие проблемы?Или это зависит от оператора связи?

Привет. У меня тоже билайн, а у мужа мтс, что я, что он, оба мучаемся, та же самая ситуация. Я только в подъезд захожу, и связь сразу же пропадает, и у мужа то же самое. Так что дело видимо не в операторе. 

Объявления Все объявления

попробуйте к мегафону подключиться. может, поможет!

Да, нужно или менять оператора, или есть вероятность, что идут какие-то другие помехи. ТОгда тут уже ничего не сделаешь.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да нет тут уже ни каких проблем со связью, всё прекрасно работает. У самого Билайн, даже 4G ловит, не то что обычные разговоры.

Да нет тут уже ни каких проблем со связью, всё прекрасно работает. У самого Билайн, даже 4G ловит, не то что обычные разговоры.

 

С Билайн и МТС здесь проблем нет, а вот Мегафон и Йота здесь работают не стабильно:

покрытие Йота:

5857a22238bf3_.jpg

 

Покрытие Мегафон:

5857a2470d22e_.jpg

Обратите внимание

С Билайн и МТС здесь проблем нет, а вот Мегафон и Йота здесь работают не стабильно:
покрытие Йота:
5857a22238bf3_.jpg
 
Покрытие Мегафон:
5857a2470d22e_.jpg

Насчёт мегафона не удивлена даже

Купите себе антенну, усиливающую сигнал и связь будет без проблем :crazy: А то помню идешь в правый угол комнаты - связь есть, в левый - нету. А теперь все ок, что телефон, что интернет хорошо работают

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов