Ипотека

Добрый день. А что тут с льготным субсидированием от застройщика? Слышала, что вроде какие то новые условия появились, только вот не знаю конкретики. Может кто то проинформировать? 

Добрый день. А что тут с льготным субсидированием от застройщика? Слышала, что вроде какие то новые условия появились, только вот не знаю конкретики. Может кто то проинформировать? 

Я так предполагаю, что стандартные условия, которые предлагает государство. 

Но точно, можете узнать в офисе продаж

Объявления

Я так предполагаю, что стандартные условия, которые предлагает государство. 

Но точно, можете узнать в офисе продаж

Да, в бизнес классе особыми предложениями по ипотеке не балуют. Застройщики судя по всему думают, что тут это не очень актуально)

Да, в бизнес классе особыми предложениями по ипотеке не балуют. Застройщики судя по всему думают, что тут это не очень актуально)

Ну, так в бизнес классе большинство покупает не в ипотеку и не на последние деньги) Поэтому застройщик и не заморачивается

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Вот только не надо тут чесать про «в бизнес-классе люди не берут ипотеку»… если лично вам она не нужна - я вас поздравляю! А реально ипотеку берут независимо от класса объекта. Возможно шокирую вас, но лично я и в клубном доме (премиум) покупал с ипотекой
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов