Старт продаж в ЖК Родные кварталы

Добрый день! Кто что знает по поводу старта продаж? Есть какие-то сроки, может быть уже принимают заявки на бронирование?

Добрый день! Кто что знает по поводу старта продаж? Есть какие-то сроки, может быть уже принимают заявки на бронирование?

Пока вижу, что можно оставить заявку на звонок от менеджера. По опыту к осеннему сезону дадут больше информации по ценам и всему остальному. Давайте подождем чуть-чуть.

Объявления

Пока вижу, что можно оставить заявку на звонок от менеджера. По опыту к осеннему сезону дадут больше информации по ценам и всему остальному. Давайте подождем чуть-чуть.

В том то и дело. Я оставлял заявку, но мне не перезвонили. Странно все это.

Добрый день! Есть какой-то апдейт по ЖК? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добрый день! Есть какой-то апдейт по ЖК? 

Насколько я вижу, нет, никаких изменений нету, комплекс всё также находится на стадии проектирования 

Добрый день! Скажите, кто-то обращался в А101 за информацией? Они что-то могут сказать? Или в рот воды набрали? Я видел, что их представитель иногда отвечает на этом форуме в ветках других ЖК. Можно как-то призвать его сюда на страницу?

Обратите внимание

Добрый день! Скажите, кто-то обращался в А101 за информацией? Они что-то могут сказать? Или в рот воды набрали? Я видел, что их представитель иногда отвечает на этом форуме в ветках других ЖК. Можно как-то призвать его сюда на страницу?

Нет, но ситуация и правда странная, уже несколько месяцев нет никаких вестей от застройщика? Может, передумали строить?

Нет, но ситуация и правда странная, уже несколько месяцев нет никаких вестей от застройщика? Может, передумали строить?

Скорее всего. Иначе перед НГ сезоном уже бы объявили старт проекта. 

Скорее всего. Иначе перед НГ сезоном уже бы объявили старт проекта. 

Ну, ещё есть время могут объявить, хотя смысла я особого не вижу! Разрекламировать не успеют

Ну, ещё есть время могут объявить, хотя смысла я особого не вижу! Разрекламировать не успеют

Тут осталось всего пять дней, уже не запустят, а значит, что только после НГ будет старт, но я думаю, что начнут строить скорее всего весной, ближе к лету 

Подождем узнаем...

Тут осталось всего пять дней, уже не запустят, а значит, что только после НГ будет старт, но я думаю, что начнут строить скорее всего весной, ближе к лету 

Есть инсайдерская информация, что запустят с 1 марта 2023г. Как-то так.

Есть инсайдерская информация, что запустят с 1 марта 2023г. Как-то так.

Можно узнать откуда именно у вас инсайдерская информация?

Добрый день! Кто что знает по поводу старта продаж? Есть какие-то сроки, может быть уже принимают заявки на бронирование?


На сайте а101 висит инфо ,начали продажи
Долгожданные, родные! Открываются продажи квартир в новом ЖК «Родные кварталы»
ГК «А101»

На сайте а101 висит инфо ,начали продажи
Долгожданные, родные! Открываются продажи квартир в новом ЖК «Родные кварталы»
ГК «А101»

а должны были в марте, но в связи со сложившейся ситуацией не вышло, бабла не хватило. Что думаете про долгожданные и родные кварталы?)

а должны были в марте, но в связи со сложившейся ситуацией не вышло, бабла не хватило. Что думаете про долгожданные и родные кварталы?)

Недалеко аэропорт Внуково, где куча рабочих мест. Определенно жк будет пользоваться спросом у тех, кто работает рядом. На старте продаж есть шанс взять подешевке.

Недалеко аэропорт Внуково, где куча рабочих мест. Определенно жк будет пользоваться спросом у тех, кто работает рядом. На старте продаж есть шанс взять подешевке.

вы правы, я посмотрела цены сейчас, срок ключей 3 квартал 2026 года. 
Прекрасные цены, я давно таких в Москве не видела, да еще и у приличного застройщика

На сайте а101 висит инфо ,начали продажи
Долгожданные, родные! Открываются продажи квартир в новом ЖК «Родные кварталы»
ГК «А101»

тут прописка Москва или МО, кто знает подскажити пожалуйста

тут прописка Москва или МО, кто знает подскажити пожалуйста

Добрый день! Прописка московская🤝

Добрый день! Прописка московская🤝

спасибо, это прямо существенный и большой плюс в пользу жк

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов