Ход строительства ЖК Родные кварталы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Предлагаю здесь делиться информацией и фотографиями с хода строительства ЖК. 

 

А разве комплекс не на стадии проектирования? И стройки ещё нету)

Объявления

А разве комплекс не на стадии проектирования? И стройки ещё нету)

Все верно, на стадии проектирования. Но, когда начнется стройка, то можем тут делиться фотографиями с площадки и обмениваться впечатлениями. Судя по описанию, тут будет красота. Все будет строиться по квартальному принципу. Закрытые внутренние дворы, вся коммерция будет расположена с улицы. Уже не дождусь когда начнут реализовывать!

Все верно, на стадии проектирования. Но, когда начнется стройка, то можем тут делиться фотографиями с площадки и обмениваться впечатлениями. Судя по описанию, тут будет красота. Все будет строиться по квартальному принципу. Закрытые внутренние дворы, вся коммерция будет расположена с улицы. Уже не дождусь когда начнут реализовывать!

Надеюсь, что жк здесь никогда строить не будут🤞 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Надеюсь, что жк здесь никогда строить не будут🤞 

Почему вы так пишите? Вам как-то помешает ЖК Постниково?

Добрый день! Есть какие-нибудь новости о проекте? На какой этапе сейчас все?

Обратите внимание

Добрый день! Есть какие-нибудь новости о проекте? На какой этапе сейчас все?

СТАРТ ПРОДАЖ НА 09.09.2023

ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

СТАРТ ПРОДАЖ НА 09.09.2023

ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

СОРИ 2022 ГОД 

ОФИС ПРОДАЖ УЖЕ СТОИТ

СОРИ 2022 ГОД 

ОФИС ПРОДАЖ УЖЕ СТОИТ

Почему тогда на сайте А101 ничего об этом нет???

Офис там всё лето стоит уже. В а101 менеджеры информацию никакую не рассказывают, про старт продаж молчат. На сайте никакой инфы… сколько ждать неясно 🫣

Прикрепленные изображения

  • 3CCA61B2-B20A-4808-81FD-803FF23597E9.png

Офис там всё лето стоит уже. В а101 менеджеры информацию никакую не рассказывают, про старт продаж молчат. На сайте никакой инфы… сколько ждать неясно 🫣

Прикрепленные изображения: 1

Скорее всего, еще сами не уверены.

Офис там всё лето стоит уже. В а101 менеджеры информацию никакую не рассказывают, про старт продаж молчат. На сайте никакой инфы… сколько ждать неясно 🫣

Прикрепленные изображения: 1

Удивительно, обычно когда появляется офис, быстро открывают и продажи)

Удивительно, обычно когда появляется офис, быстро открывают и продажи)

Согласен, иначе какой смысл его устанавливать и тратить деньги. Скорее всего, что-то переигралось у них. Возможно старт проекта отложат. Сейчас тенденция есть такая у застройщиков.

Согласен, иначе какой смысл его устанавливать и тратить деньги. Скорее всего, что-то переигралось у них. Возможно старт проекта отложат. Сейчас тенденция есть такая у застройщиков.

До сих пор отвечают "скоро старт продаж"... не знаю, что случилось. А есть ли новости со строй площадки? Ещё лучше фото

СТАРТ ПРОДАЖ НА 09.09.2023

ОСТАЛОСЬ ЧУТЬ ЧУТЬ

Алексей, ну что ж вы так? Уже 28.09. Где обещанный старт продаж?

Давайте прямо скажем, что проект, вероятней всего заморозили. 

Алексей, ну что ж вы так? Уже 28.09. Где обещанный старт продаж?

Давайте прямо скажем, что проект, вероятней всего заморозили. 

Скорее всего действительно проект отложат в долгий ящик, тем более застройщик не надежный на мой взгляд, про него ничего особенно хорошего не нашёл 

Скорее всего действительно проект отложат в долгий ящик, тем более застройщик не надежный на мой взгляд, про него ничего особенно хорошего не нашёл 

Писал кто-то, что общался с охранником. Стройка откладывается на неопределенный срок. 

Писал кто-то, что общался с охранником. Стройка откладывается на неопределенный срок. 

Ну, я не думаю, что это самый достоверный источник, думаю стоит подождать каких-то официальный сообщений от застройщика 

Ну, я не думаю, что это самый достоверный источник, думаю стоит подождать каких-то официальный сообщений от застройщика 

Очень странно, что от них нет никакой информации. Вот, например в ветке "Прокшино" или "Южные сады" представитель А101 сразу же на все вопросы отвечает.

Очень странно, что от них нет никакой информации. Вот, например в ветке "Прокшино" или "Южные сады" представитель А101 сразу же на все вопросы отвечает.

Видимо, проект еще не согласован. Кто их знает. Нужно ждать.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов