ЖК «Альфа Центавра» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Выдача ключей началась? 

Выдача ключей началась? 

Пока нет, ждем. Обещают, что будет новость на сайте, поскольку сначала в УК нужно будет записаться на выдачу. 

Объявления

раз разрешение на ввод в эксплуатацию от 15 июля, то вот-вот должны начать выдачу ключей. мы ждем не меньше, чем первые 2 корпуса этого события)

раз разрешение на ввод в эксплуатацию от 15 июля, то вот-вот должны начать выдачу ключей. мы ждем не меньше, чем первые 2 корпуса этого события)

"вот-вот" крайне не определенное описание ситуации..
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

"вот-вот" крайне не определенное описание ситуации..

в соседней ветке написано, что выдача ключей начнется с 15 числа, куда уж конкретнее

в соседней ветке написано, что выдача ключей начнется с 15 числа, куда уж конкретнее


Во-первых, мой вопрос был раньше. Можете по времени посмотреть.
А во-вторых, простите за тупой вопрос, почему сообщение о выдаче ключей в теме кладбища?
Обратите внимание

Во-первых, мой вопрос был раньше. Можете по времени посмотреть.
А во-вторых, простите за тупой вопрос, почему сообщение о выдаче ключей в теме кладбища?

А тут какой вопрос не подними, все на кладбище выворачивают, больше и прицепиться не к чему.

Но запись на ключи действительно открыли, вот телефон, не знаю только не удалят ли - (499)5530991.

"вот-вот" крайне не определенное описание ситуации..

в середине (по-моему 19 числа) августа получили сначала документы на почтовый адрес и с 22 августа или 23 ключи на руки уже получили. система получения по записи - как по списку вы записались.

в середине (по-моему 19 числа) августа получили сначала документы на почтовый адрес и с 22 августа или 23 ключи на руки уже получили. система получения по записи - как по списку вы записались.

Как осмотр прошел? Акт подписали без претензий?

Табличка с адресом )

Прикрепленные изображения

  • IMG_4173.JPG
Адрес есть, горячей воды и ключей нет.
Ключи получили,акт подписали,претензий по квартире нет. Оплатили мусор, квартплату и 0.2кв.м.

Ключи получили,акт подписали,претензий по квартире нет. Оплатили мусор, квартплату и 0.2кв.м.


Договор с ук и протокол выбора ук тоже подписали? Ключи в ук получали?

Договор с ук и протокол выбора ук тоже подписали? Ключи в ук получали?


Подписали, в протоколе везде "воздержался". Да.

Как-то умудрился пропустить информацию, только сейчас увидел

 

Агентство недвижимости «Бон Тон» сообщает об успешном завершении процедуры постановки на государственный кадастровый учет жилых домов комплекса Альфа-Центавра(корпуса 1 и 2) по адресу: Московская область, г. о. Химки, ул. 9 Мая, дом 4А.

Участники долевого строительства уже могут подать документы на оформление прав собственности.

Кто-то уже успел подать? Сколько делают?

 

Как-то умудрился пропустить информацию, только сейчас увидел

 

Агентство недвижимости «Бон Тон» сообщает об успешном завершении процедуры постановки на государственный кадастровый учет жилых домов комплекса Альфа-Центавра(корпуса 1 и 2) по адресу: Московская область, г. о. Химки, ул. 9 Мая, дом 4А.

Участники долевого строительства уже могут подать документы на оформление прав собственности.

Кто-то уже успел подать? Сколько делают?

 Сейчас в догонку к вашей новости появилась другая, что продают уже готовые квартиры по договору купли-продажи, ключи сразу и собственность в течение 5 дней. Значит где-то за 5 дней и делают.

До 31 октября еще и кухню в подарок дарят. 

Говорят про 10 рабочих дней - это про срок оформления собственности, поправьте, если ошибаюсь 

Участники долевого строительства до сих пор не могут получить ключи от квартир.

Странно, уже многие живут, ремонты вовсю и шторы на окнах, если про первую очередь речь идет. Или вы про Гамму?

Странно, уже многие живут, ремонты вовсю и шторы на окнах, если про первую очередь речь идет. Или вы про Гамму?

это я про себя. у меня квартира в альфе. я не подписываю договор с ук потому что он содержит условия, противоречащие закону. ключи  мне не отдают и акт приема-передачи квартиры мне не подписывают.

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов