Интересная информация о новом жилом комплексе

Су-155 в своем стиле! Идет на грубое нарушение закона. Вместо малоэтажек пытается строить высотки! Чем все это закончится? Не известно!

Су-155 в своем стиле! Идет на грубое нарушение закона. Вместо малоэтажек пытается строить высотки! Чем все это закончится? Не известно!

С чего Вы это взяли?

Объявления Все объявления

Так информации об этом полно в интернете. Кто не верит и кому интересно - сами по ищите и найдете, чтобы не говорили, что я Вам скинул одну единственную ссылочку, где дают дэзу!

Поискал и нашел инфу на эту тему! Да! Прямо скажем, радости мало, если все, что написано , - правда! Кого-то , может быть, эта инфа не остановит от покупки, а я - пас!!!!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

 

С чего Вы это взяли?

 

Вот и мне стало очень интересно, с чего это Анатолий взял! Доверять слухам - это не по мне! До 2016 года времени ещё много - можно несколько раз всё построить! И считаю, что не нужно сеять панику в рядах покупателей! Всё будет хорошо! Не надо людям нервную систему расшатывать! Я уверен, что всё будет отлично, инфраструктура будет на высшем уровне, транспортная развязка будет замечательная! А кто не успеет приобрести квартиру - будет кусать локти! 

  • Татьяна Баркова это нравится

 

Вот и мне стало очень интересно, с чего это Анатолий взял! Доверять слухам - это не по мне! До 2016 года времени ещё много - можно несколько раз всё построить! И считаю, что не нужно сеять панику в рядах покупателей! Всё будет хорошо! Не надо людям нервную систему расшатывать! Я уверен, что всё будет отлично, инфраструктура будет на высшем уровне, транспортная развязка будет замечательная! А кто не успеет приобрести квартиру - будет кусать локти! 

 

А кто успеет купить и влезть в кредит - будет готов и свою пятую точку укусить, да поздно будет!  Рубль валится, цены идут в разнос! Вы думаете, что цены на жилье останутся на месте или пойдут вниз?! С чего бы это? И никаких слухов о застройщике! Один трезвый анализ фактов, информации и соответсвующие выводы! Лучше  сто раз пере бдеть, чем один раз жидко-жидко обка....ся!

Обратите внимание

 

Вот и мне стало очень интересно, с чего это Анатолий взял! Доверять слухам - это не по мне! До 2016 года времени ещё много - можно несколько раз всё построить! И считаю, что не нужно сеять панику в рядах покупателей! Всё будет хорошо! Не надо людям нервную систему расшатывать! Я уверен, что всё будет отлично, инфраструктура будет на высшем уровне, транспортная развязка будет замечательная! А кто не успеет приобрести квартиру - будет кусать локти! 

 

Денис, Вас послушать, так прямо вся страна у нас ходит с покусаными локтями от того, что не бросилась в свое время скупать квартиры в новостройках!

А цена на нефть все продолжает падать и падать, ну и рубль следом за ней падает и падает! Народ в панике! Все наши зарплаты, пенсии, стипендии обесцениваются с каждым днем, а никто их индексировать не спешит. Зато цены на все каждый день продавцы корректируют.

Вот и мне стало очень интересно, с чего это Анатолий взял! Доверять слухам - это не по мне! До 2016 года времени ещё много - можно несколько раз всё построить! И считаю, что не нужно сеять панику в рядах покупателей! Всё будет хорошо! Не надо людям нервную систему расшатывать! Я уверен, что всё будет отлично, инфраструктура будет на высшем уровне, транспортная развязка будет замечательная! А кто не успеет приобрести квартиру - будет кусать локти! 

 

Денис, а что Вы скажете сейчас, в 2016? ;)

Денис, а что Вы скажете сейчас, в 2016? ;)

Ну да, Денис наверное сейчас на седьмом небе от счастья, что вляпался в такой долгострой. Но вроде эту новостройку обещает достроить Urban Group, и если уж он возьмется за дело, то дольщики в любом случае получат свои квартиры. Хотя я плохо информирован по этому поводу, и не совсем в курсе, что сейчас там происходит. Слышал еще, что вроде какое то количество дольщиков получили компенсации от Urban Group

Сапфир,

Так и есть, получили.

И все верно, будет достраивать Urban.

Но сам факт :)

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра