ЖК River Park (Ривер Парк) отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кстати уже все гаражи убрали, что находились по Коломенской улице. Так думаю, что в ближайшее время начнут реконструкцию набережной. Было бы вообще прекрасно, если бы вдоль всей улице всё очистили и там была бы набережная. :lol:

Кстати, после того как убрали забор, стало классно. Поскорее бы завершили демонтаж гаражей, и приступили бы к реконструкции самой набережной. Так хочется посмотреть что из этого выйдет, и как все будет выглядеть.

 Всем привет. Вот смотрю я что в итоге получается и становится даже смешно.Посмотрите какие панели делают в восьмом корпусе, на мой взгляд это просто жесть. Вот фотка с нета

54ec18175fd48_142321642611859655.jpg

Объявления Все объявления

Всем привет. Вот смотрю я что в итоге получается и становится даже смешно.Посмотрите какие панели делают в восьмом корпусе, на мой взгляд это просто жесть.[/size]

И что смешного Вы здесь увидели? Я лично ничего смешного здесь не нашла, лично мне всё очень даже нравится. Смотрится всё просто супер.

 

 

И что смешного Вы здесь увидели? Я лично ничего смешного здесь не нашла, лично мне всё очень даже нравится. Смотрится всё просто супер.

 

 

Совершенно с Вами согласен. Мне тоже нравится дизайн домов. Дома смотрятся, стильно и не скушно, не то что серые хрущевки в спальном районе. Мне они радуют глаз и поднимают настроение.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Ну не знаю, смотрела фотку выше ничего супер пуперского я не увидела! Обычные новостройки, ничего выдающегося!

Началась отчистка местности под вторую и третью очередь, скоро должно начаться строительство

Обратите внимание

Началась отчистка местности под вторую и третью очередь, скоро должно начаться строительство

Скоро это примерно когда? И через какое время после начала строительства начнутся продажи? 

 

Скоро это примерно когда? И через какое время после начала строительства начнутся продажи? 

 

Это никто не знает, у каждого застройщика по разному, большинство застройщиков открывают продажи в момент начала строительства, некоторые где-то через пару месяцев после начала, а есть такие, которые открывают продажи, когда дом уже подрастет! 

Народ, нашла в нете инфу по поводу нашей набережной, думаю многих это заинтересует. Лично я очень этого жду)))

 

 

Московские власти и инвестор ЖК «Ривер Парк» подвели итоги первого этапа международного архитектурного конкурса на разработку концепции набережной нового жилого комплекса в ЮАО. В финал конкурса прошли пять архбюро из России, Италии и Китая. Такую информацию 26 марта озвучил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

 
В ЖК «Ривер Парк», который строится на улице Речников в Нагатинском затоне, будет 18 жилых домов, школа, детский сад, поликлиника, торгово-развлекательный и офисный центры. В комплексе планируется обустроить бульвары, скверы, парки и прогулочную набережную длиной в полтора километра. Последнюю решено сделать не просто асфальтированной дорогой, а местом отдыха, где в том числе будет оборудовано место для яхтклуба.
 
Для выбора концепции набережной был организован архитектурный конкурс, на который поступило более полусотни заявок. В финал прошли итальянская Land Milano, российская T+T Architects, китайская  Turenscape, российская Wowhaus и команда Московского государственного строительного университета (все финалисты получат 770 тысяч рублей в качестве гонорара).  Победителя конкурса обещают назвать в июне. К этому моменту финалисты представят свои концепции, из которых будет выбрана лучшая.
 
Как сообщают в компании, выступающей инвестором, набережная будет построена в две очереди - первая появится в 2017 году, а вторая - в 2020. К тому моменту должно завершиться и возведение всего жилого комплекса в целом.

Ага, теперь всё понятно. В принципе, так и должно быть: первую очередь набережной сдадут вместе с второй очередью ЖК - в третьем квартале 2017-го.

Скоро это примерно когда? И через какое время после начала строительства начнутся продажи? 

 

Вторую уже начали строить. И даже объявили, что на квартал раньше сдадут. А раз так, значит и третья не за горами, чего им тянуть.

Думаю, что не так скоро, как хотелось бы. Третья очередь побольше, чем первая и вторая. Там планируется возведение четырёх домов на 881 квартиру, школы на 550 мест и паркинга на 264 места. А инвестиций они нашли пока только на первую и начало второй. Вот квартир в этих продадут побольше, тогда только начнут. Через полгодика думаю.

А между тем, архитектурный конкурс по благоустройству набережной завершился. Победителями стала российская фирма Wowhaus. На набережной появятся: зелёная прогулочная зона, яблоневый сад, установят маяк и построят амфитеатр, будет старый корабль, переоборудованный под сады на воде.

 

559d4d052c6bb_OeI6_LX3OE.jpg

559d4d156984a_o16Xy6KUKV0.jpg

там на счёт инфраструктуры кто-то спрашивал - на сайте застройщика в принципе наглядно показано, есть в текстовом виде, и в наглядном, на карте

Говорят что там не то что благоустройство набережной запроектировано, а вообще "Диснейленд"!!!

Как вам новость?

1438946024-prev.jpgТерриторию Нагатинской поймы, где ранее располагался парк им. 60-летия Октября, превратят в детский развлекательный комплекс по аналогу «DreamWorks».

Откроется «Диснейленд» в непосредственной близости от городского квартала «Ривер Парк». Это новостройки комфорт-класса, в которых можно приобрести квартиры с видом на Москву-реку, свободной планировки и на любой вкус. Удобное расположение квартала подразумевает и шаговую доступность до станции метро «Коломенская» и развитую инфраструктуру, к количеству общественных объектов которой скоро прибавится еще и единственный в России детский развлекательный комплекс по аналогу «DreamWorks».

Территория будет приведена в порядок в самое ближайшее время. Здесь благоустроят зону прогулок и отдыха, а затем построят волшебный парк аттракционов, где посетителей ожидает встреча с героями любимых диснеевских мультфильмов: «Шрек», «Кунг-фу Панда» «Би Муви: Медовый заговор», «Мадагаскар», и других. Российская мультипликация будет представлена парковой зоной киностудии «Союзмультфильм». Перед гостями также распахнут свои двери: многозальный кинотеатр, ледовый каток, концертный зал «Москва», гостиничный комплекс, тематические кафе и ресторанный дворик. Дети даже смогут посещать яхтенную школу.

Береговая зона Москвы-реки превратится в пешеходную набережную. Помимо развлечений здесь можно будет и походить по магазинам. Тут появятся универмаги детских товаров, магазины одежды и игрушек, а также променад «DreamWorks Land», предполагающий продажу брендовых товаров «DreamWorks».

По предварительным подсчётам, посещать круглогодичный парк смогут около 4 млн человек в год, а доехать до него легко можно будет благодаря открытию в этом году новой станции метро - «Технопарк».

кто-нибудь в курсе о прокладке 4-го транспортного кольца, говорят оно будет проходить в непосредственной близости от ЖК, по Коломенской улице.

Эк вы о четвёртом транспортном кольце заговорили) В принципе да, оно будет касаться Коломенской. До кризиса считали, что его должны закончить до конца 2015 - а сейчас, по предварительным подсчётам после кризиса, очевидно, что никак не раньше 2018-го. Так что несколько рано об этом думаете)

Перспективно, но о подобном следует думать минимум через года полтора, как по мне)

Так, насчет строительства "Диснейленда" рядом с кварталом "Ривер Парк", это все не слухи, а самая настоящая правда. Вон, даже в новостях на карточке этого жилого комплекса на сайте агентства "НДВ-Недвижимость" об этом писали. Так что это все правда. Что же касается начала продаж, то они уже давно начались. По ходу строительства ситуация следующая. На данный момент продолжаются фасадные работы, а срок ГК назначен на второй квартал 2016 года. Касаемо якобы неприятных запахов, все это бред сивой кобылы. Я был на месте и могу сказать, что никаких запахов неприятных там нет. 

кто-нибудь в курсе о прокладке 4-го транспортного кольца, говорят оно будет проходить в непосредственной близости от ЖК, по Коломенской улице.

 

так проект 4 транспортного закрыт уже сто лет назад. Собянин сам объявил о прекращении строительства. Не знаю, как для автомобилистов, но для жителей ЖК явный плюс: Природа, экология 

так проект 4 транспортного закрыт уже сто лет назад. Собянин сам объявил о прекращении строительства. Не знаю, как для автомобилистов, но для жителей ЖК явный плюс: Природа, экология 

Там трёшка не так далеко, я что то сомневаюсь что этот проект выдержал критику. Да и не представляю как в этом месте вообще можно что то впихнуть, во первых такая плотная уже застройка, а во вторых грунтовые воды тут как нигде, о плывунах даже речь какая то идёт. Так что, может быть проект похоронили из-за совокупности вот этих факторов.

Ойй, на самом деле с Коломенской то выезжать не так уж плохо, вот что ближе к области, там трЭш конечно.

Не пойму что то, дома то эти панельные или монолит, просто на вид как панель выглядит.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов