ЖК «Болтино» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

только что в фейсбуке прочитал затейное интервью от строителя болтино) сладко поет соловей))

 

Хотел посмотреть, но материалы по ссылке уже не доступны. Скорее всего, после того как вы написали, информацию удалили представители Застройщика.

Можно вкратце о чем там речь шла?

Какая будет ежемесячная кварплата, стоимость воды и т. д., никто не интересовался?

Объявления

Какая жуткая подъездная дорога к ЖК. Какая дорога = такой же и застройщик. Чувствуется забота о покупателях...

Хотел посмотреть, но материалы по ссылке уже не доступны. Скорее всего, после того как вы написали, информацию удалили представители Застройщика.

Можно вкратце о чем там речь шла

вы в друзья постучитесь)интересные люди, оказывается, строят наш комплекс) вот тут попробуйте посмотреть еще vk.com/zhkboltino?w=wall-102338509_24

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Какая будет ежемесячная кварплата, стоимость воды и т. д., никто не интересовался?

День добрый! Были вчера В ЖК Болтино. Про квартплату 50 руб кв.м + вода, свет, газ по счетчику госрасценки, канализация - подключаться будут к Беляниновской канализации.  Про землю выясняем, но точно не земли Тимирязевского

День добрый! Были вчера В ЖК Болтино. Про квартплату 50 руб кв.м + вода, свет, газ по счетчику госрасценки, канализация - подключаться будут к Беляниновской канализации.  Про землю выясняем, но точно не земли Тимирязевского

Земли там говорят в аренде, но на сколько лет и кто за аренду платит и будет дальше платить не известно - все крайне мутно

Обратите внимание

Какая жуткая подъездная дорога к ЖК. Какая дорога = такой же и застройщик. Чувствуется забота о покупателях...

Ну мне кажется, что вы преувеличиваете! Дорога весьма пригодная для проезда к комплексу. А какой смысл сейчас делать хорошую дорогу? Чтобы строительная техника, которая постоянно курсирует там разбила ее, а потом сделать новую? Будут достраивать и сделают как полагается.

Ну мне кажется, что вы преувеличиваете! Дорога весьма пригодная для проезда к комплексу. А какой смысл сейчас делать хорошую дорогу? Чтобы строительная техника, которая постоянно курсирует там разбила ее, а потом сделать новую? Будут достраивать и сделают как полагается.

Что ямы заделать денег нет?

 

Что ямы заделать денег нет?

Думаю, что есть деньги, но смысла в этом нету. Я уже пояснил свою точку зрения, уверен, что она совпадает с мнением большинства. А что застройщик говорит на эту тему? Вы им-то звонили или сразу на форум начали писать?

Земли там говорят в аренде, но на сколько лет и кто за аренду платит и будет дальше платить не известно - все крайне мутно

День добрый, по поводу земли. Собственником является Российская Федерация, СТД девелопмент – прямой арендатор (договор на 49 лет), договор субаренды переоформлен, документы могут предоставить.

Думаю, что есть деньги, но смысла в этом нету. Я уже пояснил свою точку зрения, уверен, что она совпадает с мнением большинства. А что застройщик говорит на эту тему? Вы им-то звонили или сразу на форум начали писать?

Ну, да, и так сойдет

Ну, да, и так сойдет

Ну вам не угодить)

вы в друзья постучитесь)интересные люди, оказывается, строят наш комплекс) вот тут попробуйте посмотреть еще

 

А, теперь понятно, я просто на фейсбуке не зарегистрирован. На ВК естественно открывается.

Да, ЖК Болтино получается строительная элита строит. И на всё ещё и время хватает.

Ну, вы же сами понимаете, что ещё Застройщику писать.

День добрый! Были вчера В ЖК Болтино. Про квартплату 50 руб кв.м + вода, свет, газ по счетчику госрасценки, канализация - подключаться будут к Беляниновской канализации.  Про землю выясняем, но точно не земли Тимирязевского

 

О, так это совсем не дорого. Спасибо, что написали. А то страсти-мордасти по поводу квартплаты по всем форумам все писали, всех пугали, что расценки будут сумасшедшие. Панику заранее развели, в общем. ))

Ездил на прошлой неделе посмотреть на свою квартиру во 2 доме. Отделочные работы в процессе: в подъезде установлен лифт, в квартирах межкомнатные перегородки, делаются стяжка полов, плитка в ванной вкладывается, проложены кабеля для розеток.

Ездил на прошлой неделе посмотреть на свою квартиру во 2 доме. Отделочные работы в процессе: в подъезде установлен лифт, в квартирах межкомнатные перегородки, делаются стяжка полов, плитка в ванной вкладывается, проложены кабеля для розеток.

 

Добрый день! Подскажите, по-вашему мнению, в сроки укладываются? Я просто знаю, что вот эти все отделочно-мелочные работы уйму времени занимают.

Вы фото не делали?

Ездил на прошлой неделе посмотреть на свою квартиру во 2 доме. Отделочные работы в процессе: в подъезде установлен лифт, в квартирах межкомнатные перегородки, делаются стяжка полов, плитка в ванной вкладывается, проложены кабеля для розеток.

А вас пустили на сройку? Мы когда ездили нас не пустили. 

А вас пустили на сройку? Мы когда ездили нас не пустили. 

 

Добрый день! Подскажите, по-вашему мнению, в сроки укладываются? Я просто знаю, что вот эти все отделочно-мелочные работы уйму времени занимают.

Вы фото не делали?

добрый день! был на стройке - меня тоже не пустили, но я настаивать не стал. во-первых, у меня нету оснований не доверять застройщику.если говорят, что успеют в сроки,то должны успевать. а во-вторых, это сделано скорее всего из-за активных отделочных работ, и ни вы(ну как мне кажется :D),ни застройщик, не готовы рисковать здоровьем. вот и не пускают ;)

Отвечаю на вопрос по поводу допуска на стройку: запустили. Предварительно договорился с менеджером по продажам, в его присутствии прошел и посмотрел.
На вопрос по укладку в срок: все зависит от количества задействованных строителей (это про отделочные работы), думаю если продолжат действующими темпами - к концу 1 квартала 16 г вполне успеют. Здесь также не мало важно (для ввода домов в эксплуатацию) прохождение государственной экспертизы (вроде так называется) и постановка домов на балланс. Если последнее вовремя сделают в начале 2 квартала можно будет заселяться.
  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов