ЖК «Болтино» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, в декларации указано: "Собственником всех указанных земельных участков является Российская Федерация". Застройщик только арендует.

Скважина своя. А канализация как говорит застройщик будет Беляниновская. Откуда информация, что автономная?

 

 

Как разведать информацию про подключение к беляниновской канализации? Откуда инфа, что не пускают тута и что перегружена она? Этот вопрос больше всего смущает, т.к. свет, газ и вода - решаемые вещи, а вот канализация - это серьезная вещь, автономные септики (или что там еще придумали) - просто не справятся с таким объемом, имхо.

 

В каком смысле откуда информация? На сайте ЖК есть проектная декларация - там разрешения на строительство трёх канализационно-насосных станций.

Объявления Все объявления

Автономная канализация в водоохранной зоне Пироговского водохранилища и 2-м поясе ЗСО источника водоснабжения Москвы и области? А куда воду после переработки из автономной канализации сливать будут? В водохранилище? Что то тут не чисто...

 

А для меня огромным плюсом является то, что здесь есть яхт-клуб))) Я считаю, что это просто классно, когда есть место, где можно отдохнуть душой.

Только он очень даже платный и пляжа в клубе нет, лежаки тоже платные. Территория огорожена и охране надо объяснять куда идете.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А еще большой плюс, это то, что до ближайшего метро добираться совсем недолго, минут за 20 можно доехать на маршрутке.

Это только пока все не заселились. В этом районе рабочих мест нет и всем жителям ЖК Болтино, ЖК Челобитьево, дачникам и жителям из деревни Болтино и т. д. надо будет ехать на работу и за сколько это новое большое количество людей доедет до Москвы??? Думаю понадобится 2 часа утром и 2 часа вечером, итого 4 часа ежедневно как минимум. Кстати въезд в МСК тоже будет перегружен.

ЖК Болтино строится на землях совхоза Тимирязева, вот справка по этим землям.556212616c1de_.jpg55621270eea5d_1.jpg556212cd266ad_2.jpg556212de01593_3.jpg556212eccb679_4.jpg

Что-то стремно покупать...

Обратите внимание

Это только пока все не заселились. В этом районе рабочих мест нет и всем жителям ЖК Болтино, ЖК Челобитьево, дачникам и жителям из деревни Болтино и т. д. надо будет ехать на работу и за сколько это новое большое количество людей доедет до Москвы??? Думаю понадобится 2 часа утром и 2 часа вечером, итого 4 часа ежедневно как минимум. Кстати въезд в МСК тоже будет перегружен.

Тут с вами согласен, это направление начали застраивать, выше строиться пироговская ривьера, Мытищи Lite, Императорские Мытищи, пока еще нету особых проблем по транспортной доступности, но они будут, это 100%. Открытие метро можно ждать не раньше 2025, не смотря на обещания в 2020, потому что строить его начнут только в 2018 по последним данным.

Только он очень даже платный и пляжа в клубе нет, лежаки тоже платные. Территория огорожена и охране надо объяснять куда идете.

 

А где вы видели бесплатные яхт-клубы с открытой территорией? И какие могут там быть пляжи, там не загорать люди собираются.

Автономная канализация в водоохранной зоне Пироговского водохранилища и 2-м поясе ЗСО источника водоснабжения Москвы и области? А куда воду после переработки из автономной канализации сливать будут? В водохранилище? Что то тут не чисто...

 

Ну почему вы сразу решили, что будут куда-то сливать, тем более в водохранилище. А в частных домах куда девают? Выкачивают и увозят в отстойники. Тоже мне проблему нашли. Что вы во всём подвох сразу видите, не нагнетайте.

Так факт постройки канализационно-насосных станций ещё не говорит о том, что канализация будет автономной. Может из-за перепада высот они нужны как раз для того, чтобы в Беляниновскую сливать. Тут ещё разобраться нужно.

А где вы видели бесплатные яхт-клубы с открытой территорией? И какие могут там быть пляжи, там не загорать люди собираются.

место ведь отличное, привлекательное чертовски. вот и прет народ

 

все равно люди купаются, так что это тоже проблема... летом вообще не протолкнуться будет. еще если машин понаставят. 

Ну почему вы сразу решили, что будут куда-то сливать, тем более в водохранилище. А в частных домах куда девают? Выкачивают и увозят в отстойники. Тоже мне проблему нашли. Что вы во всём подвох сразу видите, не нагнетайте.

Интересно сколько будет стоить кварплата c учетом лифра на 4 этажа и не понятного как работающей канализации, какова будет стоимость паркинга? Думаю ОЧЕНЬ дорого!

Пока рано рассуждать о квартплате. И как вы сказали "ОЧЕНЬ дорого" - это сколько? Всё относительно. По сравнению с Москвой, думаю, что очень невысокая будет. А по поводу паркинга. Так купите в дуплексе, там вообще свой гараж, ни от кого не будете зависеть, машина под рукой, никуда идти не надо.

 

55e2de65312f3_boltino_dupleks.jpg

Пока рано рассуждать о квартплате. И как вы сказали "ОЧЕНЬ дорого" - это сколько? Всё относительно. По сравнению с Москвой, думаю, что очень невысокая будет. А по поводу паркинга. Так купите в дуплексе, там вообще свой гараж, ни от кого не будете зависеть, машина под рукой, никуда идти не надо.

 

55e2de65312f3_boltino_dupleks.jpg

Какой страшненький(((  Балкончик могли бы приделать. Проектировщики и архитекторы студии Паоло и Джулиано Моретти (Италия????) явно не стремились спроектировать красивый ЖК. Все выглядет бюджетненько.  Правда четырехэтажки еще хуже.

Какой страшненький(((  Балкончик могли бы приделать. Проектировщики и архитекторы студии Паоло и Джулиано Моретти (Италия????) явно не стремились спроектировать красивый ЖК. Все выглядет бюджетненько.  Правда четырехэтажки еще хуже.

 

В какой-то степени с вами соглашусь. )) Дуплексы действительно выглядят получше домов. Мне нравится лично.

И балконы тут точно были бы уместны, тоже верно. Даже пусть открытые, без крыши, летом там посидеть - милое дело.

А эти Моретти (ну не Россия же!!!))) - они я так понял дизайнами внутренней отделки занимались, а не проектированием зданий.

Какой страшненький(((  Балкончик могли бы приделать. Проектировщики и архитекторы студии Паоло и Джулиано Моретти (Италия????) явно не стремились спроектировать красивый ЖК. Все выглядет бюджетненько.  Правда четырехэтажки еще хуже.

действительно, дизайн Моретти касается только внутренней отделки. так что к проектировке они не имеют отношения, не грешите на бедных итальянцев) а что касается лучше или хуже, то тут все объективно: дуплексы лучше корпусов. но это сравнение хорошего и лучшего, а не плохого и "так себе".

бюджетненько? не знаю даже, что вы называете приемлимо, если это бюджетно выглядит. ну серьезно. имхо

Какой страшненький(((  Балкончик могли бы приделать. Проектировщики и архитекторы студии Паоло и Джулиано Моретти (Италия????) явно не стремились спроектировать красивый ЖК. Все выглядет бюджетненько.  Правда четырехэтажки еще хуже.

 

Русская натура. Вот вечно всем люди недовольны, зачем балкон? Выходишь на улицу и один большой балкон с видом на воду, а банки и табуретки лучше выкинуть, будьте практичнее, зачем хранить хлам в доме. Нужно выбрасывать или отдавать вещи, которыми вы не пользовались больше года как минимум.

Хрущевки лучше выглядят? Или дома, что должны сносить, из бетонных блоков. Марьино и все околоМКАДье  в многоэтажках и что, эти дома красивы? И все типа Некрасовки такими же будут. И серьезно, думаете это должно выглядеть дорого-богато? Не так уж и много стоит недвижимость в данном ЖК.

действительно, дизайн Моретти касается только внутренней отделки. так что к проектировке они не имеют отношения, не грешите на бедных итальянцев) а что касается лучше или хуже, то тут все объективно: дуплексы лучше корпусов. но это сравнение хорошего и лучшего, а не плохого и "так себе".

бюджетненько? не знаю даже, что вы называете приемлимо, если это бюджетно выглядит. ну серьезно. имхо

 

Согласен с вами. Мне вообще не понятно, как можно судить о доме просто по фото. Не понравился цвет - бюджетненько, понравилась раскраска, яркая, живенькая - о, какой чудесный. Так получается. Пока внутри не посмотришь, выводы делать рано.

 

Русская натура. Вот вечно всем люди недовольны, зачем балкон? Выходишь на улицу и один большой балкон с видом на воду, а банки и табуретки лучше выкинуть, будьте практичнее, зачем хранить хлам в доме. Нужно выбрасывать или отдавать вещи, которыми вы не пользовались больше года как минимум.

Хрущевки лучше выглядят? Или дома, что должны сносить, из бетонных блоков. Марьино и все околоМКАДье  в многоэтажках и что, эти дома красивы? И все типа Некрасовки такими же будут. И серьезно, думаете это должно выглядеть дорого-богато? Не так уж и много стоит недвижимость в данном ЖК.

 

Сам не понимаю, зачем в двухэтажном доме балконы?!

Людям лишь бы позлорадствовать.

  • admin. это нравится

Друзья! Для Вашего удобства ЖК "Болтино" теперь можно найти и в других социальных сетях! Прямо с мобильного устройства вы сможете узнать новости, акции и просто полезную интересную информацию о "Болтино"! Присоединяйтесь, читайте нас и участвуйте в обсуждении. Ваше мнение важно для нас!

Друзья! Для Вашего удобства ЖК "Болтино" теперь можно найти и в других социальных сетях! Прямо с мобильного устройства вы сможете узнать новости, акции и просто полезную интересную информацию о "Болтино"! Присоединяйтесь, читайте нас и участвуйте в обсуждении. Ваше мнение важно для нас!

только что в фейсбуке прочитал затейное интервью от строителя болтино) сладко поет соловей)) https://www.facebook...145937795761381

  • Назад
  • Страница 3 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов