Кладбище

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Когда подымают темы подобного плана, у меня сразу в памяти всплывает анекдот: Был на экскурсии на хлебокомбинате - больше я хлеб не ем, был на экскурсии на мясокомбинате - мясо я не ем больше. Завтра экскурсия на ликеро-водочный завод. Я не еду...

Анекдот майору понравился! Знаете этот анекдот?!

Вот-вот!!! Полностью согласен. Есть товарищи которые умеют создавать проблемы на ровном месте… Я в Балашихе смотрел один проект. Так там во дворе дома кладбище, они его обозвали мемориальным комплексом и облагородили…. Теперь там люди гуляют…. :))) А тут на отшибе, нифига не видно, лес себе и лес.... А рядом с кладбищем там паркинг.... Что зомби будут машинки ночью пугать? .....

Объявления

Прямо во дворе- это перебор, наверно. Но если чуть подальше - пусть будет. Кладбище - и ладно! Не вижу ничего страшного

 

Анекдот майору понравился! Знаете этот анекдот?!

 

Неа, не знаю.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

А с верхних этажей его будет видно?

Ребят нигде этого не пишут, но рядом с комплексом есть кладбище, не знаю как все, но я жить там не хочу! Не хотелось каждый день слушать похоронный марш :mellow:

?????????ммм разве на кладбище похоронный марш играют??не несите детский бред.

Обратите внимание

А что играют на кладбище? Не свадебный же...ну люди-то разные, кого-то этот факт напрягает, кого-то нет. Я лично отношусь к тем, кого не волнует такая близость (меня больше радуют другие достоинства), но не могу осуждать тех, кто не может с этим мирится, повторюсь, все люди разные.

Вы из мухи раздули слона, я даже зарегистрировался на форуме ради того что бы написать в этой теме. Там того кладбища кот наплакал, и будет видно максимум с одного-двух корпусов. 

Надо было хоть на ген план посмотреть или съездить на объект, на этом кладбище наверняка уже не хоронят.

 

554b7c07299fc_.jpg

 

Обвел его черным. Размеры надо соизмерять.

ну несли сделают набережную по которой гулять)там на карте я видела,что будет большой песочный пляж..очень привлекательный и вывод,что купаться можно)

Вот-вот!!! Полностью согласен. Есть товарищи которые умеют создавать проблемы на ровном месте… Я в Балашихе смотрел один проект. Так там во дворе дома кладбище, они его обозвали мемориальным комплексом и облагородили…. Теперь там люди гуляют…. :))) А тут на отшибе, нифига не видно, лес себе и лес.... А рядом с кладбищем там паркинг.... Что зомби будут машинки ночью пугать? .....

ну да развели переполох по кладбищу)за то рядом и похранить можно)

кладбище..это никак в фильме ужасов метрвецы встают и гуляют)ничего опасного,что в лесу за огражденной местностью будет кладбище.

ну несли сделают набережную по которой гулять)там на карте я видела,что будет большой песочный пляж..очень привлекательный и вывод,что купаться можно)

Конечно можно будет)) Каждый водоем правда перед купательным сезоном проверяют, если всем нормам соответствует, то всё будет хорошо с купанием

Почему это кладбище мешает так местным жителям?И почему до этого оно не мешало?

Местным оно не мешает, естественно. Им мешает возведение комплекса, вот они из этого и раздувают шумиху, чтобы меньше людей приезжало сюда. Не хотят они нового соседства. Только странный метод. Всё равно же от человека зависит: кому-то всё равно, что рядом кладбище, кому-то нет, но по большому счёту это же ни на что не влияет, стройка не остановится, правильно?

А с верхних этажей его будет видно?

Да вы что )как там будет забор и кладбище за лесом вообще видно не будет.

Местным оно не мешает, естественно. Им мешает возведение комплекса, вот они из этого и раздувают шумиху, чтобы меньше людей приезжало сюда. Не хотят они нового соседства. Только странный метод. Всё равно же от человека зависит: кому-то всё равно, что рядом кладбище, кому-то нет, но по большому счёту это же ни на что не влияет, стройка не остановится, правильно?

Понятно тогда,что это не сами местные жители пишут,а заказные люди.

Слышал,что кладбище для местных жителей прям какая то заноза,сами знаете где)а почему?

Почему это кладбище мешает так местным жителям?И почему до этого оно не мешало?

Мне кажется оно им никак не мешает)

Всем привет. Народ, а что нибудь известно по поводу переноса ЛЭП?

Привет. Да, перенос двух ЛЭП уже давно согласован, уже на этом форуме обсуждалось: https://pronovostroy...ивьера/?p=52433

Вернее, их не переносить будут, а под землю прятать. Я точно не знаю, но вроде бы так можно по нормам. Вот по срокам пока не понятно, когда это будут делать. И на счёт третьей пока решают, но она не сильно близко. Хотя, может тоже спрячут.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов