Кладбище

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

всегда нужно все взвесить и ситуацию трезво оценивать, думаю если покупать квартиру здесь - то нужно ждать сдачи комплекса

Вас послушать, так выходит, что очень даже хорошо, что рядом кладбище.  Ну что за бред то вообще. Да - мы все там будем, но каждый день проходить мимо него и лицезреть всё это, думаю, что это очень неприятное зрелище.  

Я также видела своими глазами кладбище, оно старое и маленькое, типичное деревенское, и никто не говорит, что рядом иметь кладбище это хорошо, к нему ближе стоят заборы частных домов и ничего люди живут и не смущает их это

Объявления Все объявления

Комплекс на самом деле просто мечта. Цена за квадратный метр, это что-то нереальное. Думаю, что многие семьи теперь решат свою проблему с жильем. Семьям с детьми вариант шикарный-тишина, клумбы, чистый воздух.

до кладбища как до Китая! и оно маленькое. Это самая маленькая проблема из всех что здесь присутствуют 

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

до кладбища как до Китая! и оно маленькое. Это самая маленькая проблема из всех что здесь присутствуют 

 

Владимир, добрый вечер! Извините, просто интересуюсь мнениями. На ваш взгляд, а какие проблемы здесь крупные и важные? Просто у всех разные приоритеты, если для кого-то что-то имеет большое значение, то другой может даже не обратить внимание.

Говорят, в Париже самые элитные квартиры с видом на кладбище,так как там зелени много,да и соседи тихие... 

Обратите внимание

Говорят, в Париже самые элитные квартиры с видом на кладбище,так как там зелени много,да и соседи тихие... 

 

Это наверное больше шутка.  :) Сразу почему-то вспомнилось: "Так это в Турции, там тепло."  :) Ну, у нас же совсем по другому на это реагируют. Даже не знаю почему, может из-за суеверий.

Конечно шутка. Забыла поставить смайлик :). Когда я подбирала себе ЖК, я столкнулась с тем, что везде есть какие- то проблемы - либо ЛЭП, либо скотомогильник, либо это бывшая помойка, либо рядом кладбище. В общем я пришла к выводу, что кладбище - наименьшее из зол. :)

Конечно шутка. Забыла поставить смайлик :). Когда я подбирала себе ЖК, я столкнулась с тем, что везде есть какие- то проблемы - либо ЛЭП, либо скотомогильник, либо это бывшая помойка, либо рядом кладбище. В общем я пришла к выводу, что кладбище - наименьшее из зол. :)

 

Да я понял, хорошо.  :) То есть, вы остановили свой выбор в итоге на "Пироговской Ривьере"? Конечно в каждом комплексе можно найти недостатки, тут вы правы. И каждый выбирает уже для себя, с чем он может смириться, так сказать.  :)

Нет, у меня другой выбор. Я остановилась на малоэтажном комплексе. но тема экологии, плюсов и минусов разных ЖК для меня очень актуальна, а ваш форум один из самых активных и интересных.

Нет, у меня другой выбор. Я остановилась на малоэтажном комплексе. но тема экологии, плюсов и минусов разных ЖК для меня очень актуальна, а ваш форум один из самых активных и интересных.

 

У вас как-то работа с этим связана или просто для себя? Да, мне и самому нравится этот форум, как-то душевно здесь что ли. )) Да и много информации стоящей попадается. 

Да вот как- то начала выбирать да сравнивать - никак не могу остановиться. Особенно интересна идея ЖК как маленького города. Наверное это усталость от Москвы. Хочется леса и озера и одновременно цивилизации. В новых комплексах не будет старых подъездов, в которые страшно войти, будет продуманная ухоженная территория, и люди, которые там будут жить осознанно выбирали это место, а значит у них есть что то общее, что привело их сюда. Вообщем, сплошная идиллия ))

Да вот как- то начала выбирать да сравнивать - никак не могу остановиться. Особенно интересна идея ЖК как маленького города. Наверное это усталость от Москвы. Хочется леса и озера и одновременно цивилизации. В новых комплексах не будет старых подъездов, в которые страшно войти, будет продуманная ухоженная территория, и люди, которые там будут жить осознанно выбирали это место, а значит у них есть что то общее, что привело их сюда. Вообщем, сплошная идиллия ))

 

А наделе суровые реалии!  :)Шучу. Ну, тут как раз так и планируется, как вы говорите: и лес, и озеро, и одновременно цивилизация. Тихо, мне кажется, тут не будет, комплекс большой. Чтобы от Москвы отдохнуть, нужно более компактные комплексы присматривать.

Да вот как- то начала выбирать да сравнивать - никак не могу остановиться. Особенно интересна идея ЖК как маленького города. Наверное это усталость от Москвы. Хочется леса и озера и одновременно цивилизации. В новых комплексах не будет старых подъездов, в которые страшно войти, будет продуманная ухоженная территория, и люди, которые там будут жить осознанно выбирали это место, а значит у них есть что то общее, что привело их сюда. Вообщем, сплошная идиллия ))

Екатерина, а с вами соглашусь. Очень хочется свой городок) Я так в универе в былые времена учился: 5 корпусов соединенных, территория огороженная большая, внутри свой город. Хорошо было…эх, настальгия) 
Это я к чему..в своем городке хорошо. Ривьера этим и приглянулась. А у вас какие мысли? Что еще на рассмтроение взяли, если не секрет?
Я уже выбрала Шолохово. Из минусов - подальше от Москвы и от водоемов, из плюсов - лес и 4-Х этажные дома с отделкой. Так что у вас просто в гостях.

Мы рады таким гостям!  :) И кстати, удаленность от Москвы - для кого-то это даже плюс, а не минус.  :) А сколько в "Шолохово" квартиры стоят, если не секрет? За отделку много накручивают?

Цены меняются. С ремонтом метр однушки стоит где- то 70 тр, двушки дешевле, студии дороже за метр. Когда я смотрела - это примерно средняя цена для квартир такой категории на начальной стадии строительства.
Там тоже рядом ЛЭП, примерно 40 метров от некоторых домов и менеджеры также обещали перенести или убрать линии под землю, но когда подсчитали, сказали - дешевле дом построить из золота. Именно тогда я пыталась найти альтернативу, но в каждом комплексе есть какая- нибудь экологическая проблема. Напишите мне, если найдёте такой :)

Ну да, примерно то же самое везде, согласен. Но многие, я смотрю, выбирают именно квартиры, чтобы ремонт изначально был уже сделан. Я все время думаю, это потому что хотят потом в аренду сдавать или просто не хотят с ремонтом самим заморачиваться и время тратить?

Там тоже рядом ЛЭП, примерно 40 метров от некоторых домов и менеджеры также обещали перенести или убрать линии под землю, но когда подсчитали, сказали - дешевле дом построить из золота. Именно тогда я пыталась найти альтернативу, но в каждом комплексе есть какая- нибудь экологическая проблема. Напишите мне, если найдёте такой :)

 

Ой, извините, писал вам ответ на предыдущее сообщение, а это не увидел.  :) Если найду без экологической проблемы?  :) Тяжелая задачка!  :D Территориально есть ограничение?  :) В Алтайском крае есть чудные места!  :D

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов