Ход строительства ЖК "Болтино"

  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А что уже пускают во внутрь корпусов? Мне бы тоже хотелось посмотреть такие фотографии, нужно будет позвонить и узнать, если пускают поеду посмотрю и пофоткаю

 

Да, уже давно пускают.  :)

Тоже присоединяюсь к просьбе: если не жалко, выложите потом в теме фото. Очень интересно.  :)

Добрый день!

Выбираем данный ЖК, не давно побывали на стройке, подскажите пожалуйста смущает пару моментов: огромное количество свободных квартир из первой очереди и второй момент задержка строительства.

Вот немного фоточек)

56d44cb8c4343_IMG_8851.jpg

 

 

56d44cc557fb4_IMG_8856.jpg

 

56d44cd14f7e5_IMG_8855.jpg

 

56d44cdc8d636_IMG_8860.jpg

 

56d44d0646302_IMG_8854.jpg

 

56d44d167600e_IMG_8857.jpg

Объявления

Добрый день!

Выбираем данный ЖК, не давно побывали на стройке, подскажите пожалуйста смущает пару моментов: огромное количество свободных квартир из первой очереди и второй момент задержка строительства.

Вот немного фоточек)

Добро пожаловать, у нас тут уютно и по-домашнему :)  А вы как считали квартиры свободные? Был просто у нас один гость, который по одному корпусу посмотрели сделал выводы по всему проекту)

Иннокентий, здравствуйте! А у меня другой вопрос. Почему вы считаете, что есть задержка в строительстве? По-моему, там сейчас все корпуса на такой стадии, что в сроки должны успеть.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Добро пожаловать, у нас тут уютно и по-домашнему :)  А вы как считали квартиры свободные? Был просто у нас один гость, который по одному корпусу посмотрели сделал выводы по всему проекту)

На оф. сайте по наличию свободных квартир. Как правило при такой стадии готовности ЖК не большое количество остается и при том, что общее количество квартир не очень большое

Иннокентий, здравствуйте! А у меня другой вопрос. Почему вы считаете, что есть задержка в строительстве? По-моему, там сейчас все корпуса на такой стадии, что в сроки должны успеть.

Здравствуйте, ну во-первых разрешение на строительство два раза продляли и вот фотка 

Обратите внимание

На оф. сайте по наличию свободных квартир. Как правило при такой стадии готовности ЖК не большое количество остается и при том, что общее количество квартир не очень большое

А я считаю, что это вполне умеренные показатели, при общей ситуации на рынке. В соседнем большом комплексе 16% квартир всего продано и они не стесняются этого. Объем проданных квартир растет, хоть и не так стремительно, как хочется) Но они никогда не продаются так быстро, как хотелось бы))

Здравствуйте, ну во-первых разрешение на строительство два раза продляли и вот фотка 

56d5b2a49a4e2_2014_12_24_f17_n.jpg

Здравствуйте, ну во-первых разрешение на строительство два раза продляли и вот фотка 

 

А во-вторых?

 

PS1: Вроде бы один раз продлевали, нет?

PS2: Фото не вставилось, не вижу.

Ага, теперь вижу, Иннокентий, вставили. Только я не пойму, что вы этим фото хотели сказать? Ну переносили срок окончания строительства. И что? Как это сказывается на теперешнем ходе строительства?

Ага, теперь вижу, Иннокентий, вставили. Только я не пойму, что вы этим фото хотели сказать? Ну переносили срок окончания строительства. И что? Как это сказывается на теперешнем ходе строительства?

 Это сугубо моя точка зрения.

Так как застройщик малоизвестная компания на рынке строительства, то потенциальный клиент пытается сам найти больше информации о застройщике. Находит данную информацию о переносе окончания строительства и будет задумываться о покупке в данном жк. Как следствие не очень большие продажи и маленький объем поступления денежных средств от дольщиков и увеличение объема кредитных средств для окончания строительства, и скорей всего до этого имелись кредиты которые необходимо закрывать. На мой взгляд очень много вопросов по строительству второй очереди- будут ли вообще строить.

Кстати, а тут есть люди которые купили на котловане и в ДДУ прописаны изначальные сроки сдачи, как повел себя застройщик компенсировал ли все издержки согласно договору.

Да я же не против. Я как раз и хотел услышать сугубо вашу точку зрения, на чем она основывается. Бли проблемы, да, но сейчас вроде бы все ОК.

 

 

  На мой взгляд очень много вопросов по строительству второй очереди- будут ли вообще строить.

 

 

Так её уже строят.

Да я же не против. Я как раз и хотел услышать сугубо вашу точку зрения, на чем она основывается. Бли проблемы, да, но сейчас вроде бы все ОК.

 

 

 

Так её уже строят.

Начало строительства второй очереди 2-й квартал 16 года

Хорошо что сейчас все ок и стройка идет полным ходом.

Люди, которые были на стройплощадке, говорят что уже начали строить вторую очередь. Не знаю, тут же на форуме есть представитель застройщика, может он подтвердит или опровергнет это. Одни одно говорят, другие другое, не понятно.

Люди, которые были на стройплощадке, говорят что уже начали строить вторую очередь. Не знаю, тут же на форуме есть представитель застройщика, может он подтвердит или опровергнет это. Одни одно говорят, другие другое, не понятно.

Если бы начали строить, то и продажи начали, время нынче не то чтобы при действующей стройке продажи не вести. Наверно это могут себе позволить несколько застройщиков....

Ездил на стройку. 5 домов уже газифицированы. В домах, которые раньше были построены внутри уже стены красят.
Строительство 2 очереди не заметил.

Ездил на стройку. 5 домов уже газифицированы. В домах, которые раньше были построены внутри уже стены красят.
Строительство 2 очереди не заметил.

Отлично, спасибо! Что стены уже красят - это радует :)

Ездил на стройку. 5 домов уже газифицированы. 

 

И уже газ дали? Быстро сделали, молодцы. Только недавно новость была: https://pronovostroy...мание/?p=124529

 

 

Строительство 2 очереди не заметил.

 

И не спрашивали за неё?

Всем, привет!
В теме отделка квартир, я выложила несколько фотографий, того что внутри, правды они были сделаны с конкретной целью и их немного, но интересные.

В квартирах газ будет как хрущевках?

Электричество удобнее в разы и безопаснее и нет угари и т.д.

  • Назад
  • Страница 4 из 155
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов