Отзывы ЖК "Дача Шатена"

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем здорово. Народ, стройка комплекса идёт вроде не плохими темпами, срок сдачи 4 квартал 2015 года, как думаете, учитывая нынешние темпы, можно рассчитывать на своевременную сдачу домов?

Всем здорово. Народ, стройка комплекса идёт вроде не плохими темпами, срок сдачи 4 квартал 2015 года, как думаете, учитывая нынешние темпы, можно рассчитывать на своевременную сдачу домов?

Если я конечно не ошибаюсь, но это вторая очередь ЖК "Берег Скалбы", только вот название застройщик изменил на ЖК "Дача Шатена" , так как с ЖК "Берег Скалбы" он немного облажался, так как сроки там были сорваны почти на год. Кстати даже дома у этих двух жк однотипные. Вот и думайте сами, успеют они или нет. Но я бы ни за что не стал связываться с этим комплексом.

Объявления

 

Если я конечно не ошибаюсь, но это вторая очередь ЖК "Берег Скалбы", только вот название застройщик изменил на ЖК "Дача Шатена" , так как с ЖК "Берег Скалбы" он немного облажался, так как сроки там были сорваны почти на год. Кстати даже дома у этих двух жк однотипные. Вот и думайте сами, успеют они или нет. Но я бы ни за что не стал связываться с этим комплексом.

 

Но ведь совсем необязательно, что история повторится. Глядя сейчас на темпы с каким продвигается стройка, мне кажется что можно предположить о своевременной сдаче. Месторасположение выбрано удачное, всё что требуется для комфортной жизни имеется, а самое главное цены приемлемые. Я всё же риску и куплю здесь квартиру.

Мне интересно, что за бред? Для чего вторую очередь назвали ЖК "Дача Шатена" и чем она так сильно отличается от первой, что даже получила новое название?

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мне интересно, что за бред? Для чего вторую очередь назвали ЖК "Дача Шатена" и чем она так сильно отличается от первой, что даже получила новое название?

А Вы бы прочитали пост выше, я там дал полный ответ на интересующий Вас вопрос. 

 

Если я конечно не ошибаюсь, но это вторая очередь ЖК "Берег Скалбы", только вот название застройщик изменил на ЖК "Дача Шатена" , так как с ЖК "Берег Скалбы" он немного облажался, так как сроки там были сорваны почти на год. Кстати даже дома у этих двух жк однотипные. Вот и думайте сами, успеют они или нет. Но я бы ни за что не стал связываться с этим комплексом.

Всем привет. Народ я купил всё таки в этом комплексе квартиру. Поехал на стройку, но меня на площадку не пустили((( Кто нибудь в курсе в чём причина? Почему я как дольщик не могу пройти на стройку и посмотреть как продвигается строительство?

Обратите внимание

 

А Вы бы прочитали пост выше, я там дал полный ответ на интересующий Вас вопрос. 

 

 

Ну всё же хоть и небольшое, но отличие есть. В ЖК "Дача Шатена" нет трёшек, а в ЖК "Берег Скалбы" были :D  ;) 

Всем привет. Народ я купил всё таки в этом комплексе квартиру. Поехал на стройку, но меня на площадку не пустили((( Кто нибудь в курсе в чём причина? Почему я как дольщик не могу пройти на стройку и посмотреть как продвигается строительство?

Здравствуйте. Совершенно верно,комплекс пока закрыт для просмотров. С чем это связанно и сколько пролиться, на данный момент неизвестно. Пока за строительством, можно наблюдать по фото

 

Здравствуйте. Совершенно верно,комплекс пока закрыт для просмотров. С чем это связанно и сколько пролиться, на данный момент неизвестно. Пока за строительством, можно наблюдать по фото

Кстати в воскресенье 16 ноября всех тех, кто уже купил здесь квартиру, а так же тех, кто собирается покупать, пускали на стройку для просмотра третьего корпуса. Нужно было только взять с собой ксерокопию паспорта.

 

Кстати в воскресенье 16 ноября всех тех, кто уже купил здесь квартиру, а так же тех, кто собирается покупать, пускали на стройку для просмотра третьего корпуса. Нужно было только взять с собой ксерокопию паспорта.

 

А почему только для третьего корпуса был организован просмотр? Или в следующее воскресенье будет открыт просмотр для остальных корпусов?

 

Ну всё же хоть и небольшое, но отличие есть. В ЖК "Дача Шатена" нет трёшек, а в ЖК "Берег Скалбы" были :D  ;) 

 

Как это здесь нет трёшек? Посмотрите на оф сайте, трёхкомнатные квартиры есть, от 5,09 млн. рублей. 

 

А почему только для третьего корпуса был организован просмотр? Или в следующее воскресенье будет открыт просмотр для остальных корпусов?

 

Разрешение на семинар было получено только на осмотр третьего корпуса. Хотя насколько я знаю, люди осмотрели и другие корпуса. Следующий семинар планируют на декабрь месяц, более подробную информацию, можно будет узнать в конце ноября или в первых числах декабря.

Всем привет. Кто нибудь в курсе как обстоят дела на стройке? Какие работы ведутся? Особенно интересует второй корпус. Заранее спасибо.

Всем привет. Кто нибудь в курсе как обстоят дела на стройке? Какие работы ведутся? Особенно интересует второй корпус. Заранее спасибо.

 
Здравствуйте. В первом и втором корпусах закончились работы по кровле. теперь работы по кровле начались в третьем и четвертом корпусах. А в пятом и шестом корпусах заливают 16 этаж.

 

 

 
Здравствуйте. В первом и втором корпусах закончились работы по кровле. теперь работы по кровле начались в третьем и четвертом корпусах. А в пятом и шестом корпусах заливают 16 этаж.

 

 

Видно что строительство идёт быстро, что не может не радовать, думаю что со сроками проблем не будет, ведь еще есть целый год до сдачи комплекса. 

Всем здорово. Народ, слышал что можно написать заявление с просьбой о том, чтобы у меня в квартире возвели межкомнатные стены.  Кто нибудь слышал про это? И еще интересует вопрос, нужно ли будет за это доплачивать? И если да, то во сколько рубликов это может обойтись? Заранее спасибо.

Всем здорово. Народ, слышал что можно написать заявление с просьбой о том, чтобы у меня в квартире возвели межкомнатные стены.  Кто нибудь слышал про это? И еще интересует вопрос, нужно ли будет за это доплачивать? И если да, то во сколько рубликов это может обойтись? Заранее спасибо.

Привет. Могу конечно ошибаться, но если мне не изменяет память, межкомнатные перегородки, можно было возвести бесплатно в БС, а здесь думаю что можно конечно договориться, но за деньги. Но вот по поводу того, во сколько это может обойтись подсказать не могу. Поговорите с застройщиком, он все вам подробно объяснит.

Доброе утро. Народ кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать как продвигается строительство второго корпуса. Мне кажется, что его строительство как то приостановилось(( Во всяком случае по фото я уже месяца два не вижу практически ни каких перемен. Неужели всё силы кинули на другие корпуса, а про второй совсем забыли?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Купили квартиру в ЖК Дача Шатена, второй корпус. Проезжали мимо вчера, внешняя облицовка недоделана, а ведь уже середина ноября, сказали, что лифты установлены, ведется благоустройство территории, но до сдачи полтора месяца. Сдадут ли? 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Купили квартиру в ЖК Дача Шатена, второй корпус. Проезжали мимо вчера, внешняя облицовка недоделана, а ведь уже середина ноября, сказали, что лифты установлены, ведется благоустройство территории, но до сдачи полтора месяца. Сдадут ли? 

 

Наталья, здравствуйте! Мне кажется, что все таки должны успеть. Потому что строителей очень много. Да, лифты во всех корпусах уже установлены, сейчас наладка идёт. Я так поняла, что и все инженерные коммуникации к домам подключили, делают разводку внутри. Получается, что остались фасады и внутренняя отделка, на это все силы и брошены. А рядом со вторым корпусом ещё и устанавливают опорную плиту.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов