Отзывы ЖК "Дача Шатена"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Наталья, здравствуйте! Мне кажется, что все таки должны успеть. Потому что строителей очень много. Да, лифты во всех корпусах уже установлены, сейчас наладка идёт. Я так поняла, что и все инженерные коммуникации к домам подключили, делают разводку внутри. Получается, что остались фасады и внутренняя отделка, на это все силы и брошены. А рядом со вторым корпусом ещё и устанавливают опорную плиту.

Анна! Спасибо за ответ! Подскажите, что за опорная плита, зачем она нужна? Все с домом в порядке=) ну так на всякий случай задаю вопрос, всякое в голову приходит.

Анна! Спасибо за ответ! Подскажите, что за опорная плита, зачем она нужна? Все с домом в порядке=) ну так на всякий случай задаю вопрос, всякое в голову приходит.

 

Наталья, не переживайте, это не для корпуса "подпорка". )))

Там, возле 1 и 2 корпусов будет дорога, вот для неё, чтобы грунт не осыпался и делают опорные плиты и стену. И снизу, где подъемная лестница, сделают заезд к комплексу. ))

Объявления Все объявления

Наталья, не переживайте, это не для корпуса "подпорка". )))

Там, возле 1 и 2 корпусов будет дорога, вот для неё, чтобы грунт не осыпался и делают опорные плиты и стену. И снизу, где подъемная лестница, сделают заезд к комплексу. ))

спасибо большое!=))

Хотите купить квартиру в жк дача шатена. Но отзыва противоречивые. Стоит ли это делать?)
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Анастасия, а о каком комплексе отзывы не противоречивые? Можете пример показать? Я когда выбирала с мужем столько перечитала о разных ЖК. О всех есть плохое и хорошее. И вообще, мне кажется странным выбирать место, где ты собираешься жить по отзывам. Надо ехать и смотреть, а там уже решать.

Скажите, всем ли пришло дополнительное соглашение о переносе сроков сдачи на первый квартал, но непозднее 30 апреля 2016 года?
Обратите внимание
И есть ли смысл подписывать соглашение.. а если они снова не успеют? Что тогда?

Екатерина, нам тоже пришло. Думали-думали и решили, что будем подписывать, один квартал - не такой уж большой срок, потерпим. Если уж и в него не вложатся, тогда будем в суд подавать.

Надеюсь, что успеют, тем более если говорят, как я слышала, уже открыли продажи следующей в очереди.

Лина, продажи следующей очереди? Всмысле?

Екатерина, я тоже сначала не поверила, но об этом давно разговоры шли, что будут третью очередь строить. Проверила, и правда, на сайте Негреско написано, что открылись продажи третьей очереди, будет называться "Берег Скалбы 2". Когда и где будут строить не уточняла.

Спасибо, Лина! Мы слышали,что начинают стротельство нового объекта и что туда направляют большую часть рабочих, поэтому не успевают со сдачей наших домов. Наверно именно о третьей очереди и шёл разговор.

Екатерина, я тоже сначала не поверила, но об этом давно разговоры шли, что будут третью очередь строить. Проверила, и правда, на сайте Негреско написано, что открылись продажи третьей очереди, будет называться "Берег Скалбы 2". Когда и где будут строить не уточняла.

На счёт того, что уже начинают и туда строителей перебрасывают, не слышала. А продажи начали, может для того, чтобы "Дачу Шатена" до ума довести и сдать?

 

С пятого числа работы продолжились, в корпусах строители есть.

Приветствую!

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов