Отзывы ЖК «Life-Митинская Ecopark»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет никому не кажется, что тут слишком высокие цены для комплекса, который находится на начальном этапе строительстве, я представляю, что будет дальше

Абсолютно нормальные цены. Поэтому люди и берут жильё на стадии котлована, потому что цены ниже. Чем выше дом, тем выше цена. 

Объявления Все объявления

Совершенно с Вами согласна. Цены пока отличные, к тому же учитывайте что в эту цену входит отделка квартиры. Кстати посмотрела на оф сайте застройщика, как будет выглядеть отделка, могу сказать, что если всё сделают так как они обещают, то это будет просто отлично. 

 

Ну а что Вы хотели? Не смотря на то, что комплекс находится за мкадом, но все равно относится к столице,  а сами понимаете в Москве никогда не было дешево!

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Мда цены уже подняли, хотя строительство до сих пор на стадии котлована. Думаю что продажи сейчас значительно упадут, не каждый захочет платить такие деньжищи за воздух.

 

Да уж, поведение Пионера в этой ситуации, более чем странное. Цены и так были завышены, так еще и повышают. Не понятно, что они мутят.


 

Обратите внимание

А как Вам такой оборот событий? Из прочитанного можно предположить, что все три корпуса будут сданы в 2017 году. 

 

Sberbank CIB выступил организатором кредитной линии для Группы компаний «Пионер» с лимитом 8,3 млрд рублей и сроком на 5 лет. Полученные средства предназначены для финансирования строительства новых очередей ЖК LIFE-Митинская Ecopark, которые будут возведены рядом с уже почти готовым жилым кварталом в Северо-Западном округе столицы. ГК «Пионер» выступает девелопером нового проекта, застройщиком и генеральным инвестором.

 
В составе будущего жилого квартала общей площадью более 133 000 м² предполагается возвести 3 монолитных жилых корпуса по 25 этажей на 1 728 квартир с индивидуально разработанными планировочными решениями и качественной отделкой под ключ. Жители LIFE-Митинская Ecopark будут обеспечены собственной коммерческой и социальной инфраструктурой, включая супермаркет, кафе, отделение банка, аптеку и салон красоты. Благоустроенный внутренний двор с прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками, наземные паркинги – к услугам будущих жильцов.
 
Возведение жилого квартала LIFE-Митинская Ecopark стартует в 2014 году. Сроки реализации проекта: июль 2014 г. – февраль 2017 г.
 
«Мы обладаем серьезной экспертизой в комплексном освоении территорий, предлагая рынку не просто комфортное жилье. Жилые кварталы LIFE сегодня – это полноценные городские микрорайоны с продуманной социальной и коммерческой инфраструктурой. Новые очереди ЖК LIFE-Митинская финансируются с участием нашего стратегического финансового партнера – Sberbank CIB», – сообщил Андрей Грудин, генеральный директор ЗАО ГК «Пионер».
 
«ГК “Пионер” – один из наших ключевых стратегических партнеров, с которым мы плодотворно сотрудничаем в части реализации ряда крупных проектов в сфере жилищного строительства, – отметила Наталья Чибрикова, начальник отдела недвижимости департамента клиентского менеджмента Sberbank CIB, управляющий директор. – Данная сделка свидетельствует о нашем внимании к сектору в том числе жилой недвижимости и концентрации на предоставлении комплексных, отвечающих потребностям наших клиентов финансовых решений».
 
В декабре 2013 года Группа компаний «Пионер» и Sberbank CIB подписали соглашение о долгосрочном стратегическом партнерстве с целью повышения эффективности деятельности группы компаний. Соглашение подразумевает предоставление ГК «Пионер» комплексных инвестиционно-банковских и консультационных услуг на российском и международном рынках, организацию сделок на рынках акционерного и долгового капитала, а также сотрудничество по финансированию деятельности ГК «Пионер», банковскому обслуживанию и взаимодействие в рамках маркетинговых инициатив.

Ого, ничего себе не хило они так замахнулись, за месяц цена на двухкомнатную квартиру поднялась на 2 с лишним миллиона, это же просто п.....ц какой то. Неужели кто то отдаёт такие деньги неизвестно за что, ведь еще не известно достроят ли они его или нет. Да даже если и достроят, оно того не стоит.

 

 

А как Вам такой оборот событий? Из прочитанного можно предположить, что все три корпуса будут сданы в 2017 году. 

 

 

 

Возведение жилого квартала LIFE-Митинская Ecopark стартует в 2014 году. Сроки реализации проекта: июль 2014 г. – февраль 2017 г.

А с чего Вы взяли, что все три корпуса будут сданы в 2017 году? Здесь же чётко, чёрным по белому написано, что срок реализации проекта с 2014 года по 2017 года. Первый и второй корпуса должны сдать в 4 квартале 2015 года, а третий видимо в 2017 году будут сдавать. 

Всем привет. На мой взгляд очень достойный комплекс, давно искала именно такой вариант. Эко стиль мне очень нравится, цены отличные, дизайн домов очень привлекателен, район очень хороший, метро не далеко, да и отделка классная.

Мне тоже всё очень нравится. Да к тому же район в котором строится комплекс, экологически чистый, есть где отдохнуть, да и всё что нужно есть поблизости.

 Дай бог, чтобы так и было. Просто пишут как то расплывчато, кто как хочет, тот так и поймёт. До конца 2015 года, можно и подождать, а вот до 2017 ждать- это уже перебор.

Как  поняла, так это то, что в 2017 году должны будут сдать 3 корпус, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-гаражный комплекс с автомойкой, детский садик и школу. То есть сдать полностью жилой комплекс

 

Как  поняла, так это то, что в 2017 году должны будут сдать 3 корпус, физкультурно-оздоровительный центр, торгово-гаражный комплекс с автомойкой, детский садик и школу. То есть сдать полностью жилой комплекс

 

Молодец застройщик, предусмотрел строительство самых важных объектов, которые необходимы для комфортного проживания. Респект ему. Теперь самое главное, чтоб он оправдал наше доверие, и всё построил в сроки.

Ну, а Вы дду не заключали, вот так конкретно обозначены сроки сдачи!

Мда, цена здесь просто не реальная, за такую цену можно купить квартиру в новостройке, которая уже построена. Это же просто жесть какая то, ведь ещё не построен ни один этаж, да и раскачиваются они очень долго, строительство стоит на одном месте.

Здравствуйте. На 24 декабря 2014 года было запланировано начало заливки фундамента. Так что лед тронулся)))

Всем привет. Есть отличная новость. На территории нашего жк обещают построить многофункциональный офисно-деловой центр, кстати этот проект уже утвердили. 

Цена большая, даже несмотря на то что рядом метро, да и отделка будет выполнена. Но при том что судя по всему сроки будут сорваны, так как до 4 квартала 2015 определенно 25 этажей никто не выгонит. Еще не нравится этот гаражный комплекс, это не очень приятно жить среди гаражей.

В проектной декларации сказано что до 1 августа 2016 должны построить.  Цена не маленькая, но это ведь комфорт класс. 

А что вас так смущает, я планирую поселиться высоко, в этом то и фишка ЖК, это вид, панорама. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов