Строительство ЖК "Пироговская ривьера"

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Вы видели?  В 11 корпусе красны собирают….

Опять все стоит, два колеки работают на все ЖК. Сколько ещё ждать. Уже год просрочки 10!
Объявления

Опять все стоит, два колеки работают на все ЖК. Сколько ещё ждать. Уже год просрочки 10!

 

Вы видели?  В 11 корпусе красны собирают….

так у нас дом монолитный,  кран собирают, потому что он уже не нужен.

Стройка не стоит на месте, прогресс видно5ee77a47e4bb4_1.jpg5ee77a5509e1b_2.jpg5ee77a5d9cdee_3.jpg

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Стройка не стоит на месте, прогресс видно

Наличие на стройке строителей уже не может не радовать.

Наличие на стройке строителей уже не может не радовать.

это массовка.там уже как неделю кино снимают...

Обратите внимание

так у нас дом монолитный,  кран собирают, потому что он уже не нужен.

А остальные работы как будут проходить?

А остальные работы как будут проходить?

С лесов, думаю.

С лесов, думаю.

Да, Вы правильно говорите. Фасадные работы сейчас происходят все с лесов.

Да, Вы правильно говорите. Фасадные работы сейчас происходят все с лесов.

 А мне сосед позвонил, тоже эту новость рассказал, я не поверила, решила у знакомого строителя узнать, сейчас большинство работ проходят с лесов, так что это нормальное явление.

Что с сайтом компании?

На волне рейдерского захвата прям завалили видео и фото хода строительства, а сейчас тишина.

Как выбрать? Как о ЖК прочитать? Где документацию отследить (как ранее на сайте)?

 

Может стоит вакуум уже разрушить вокруг стройки и продажи квартир?

Что с сайтом компании?

На волне рейдерского захвата прям завалили видео и фото хода строительства, а сейчас тишина.

Как выбрать? Как о ЖК прочитать? Где документацию отследить (как ранее на сайте)?

 

Может стоит вакуум уже разрушить вокруг стройки и продажи квартир?

Буквально на днях сменилась команда продаж. Деньги оплаченные по договору с прежней командой возвращать не планируют. Сделка по ипотеке за насколько дней и прежние договоренности повисли в воздухе. В один миг все пропали и на связь никто не выходит. На сайте указан телефон НДВ, и тот работает только на исходящую связь... Из этого сразу можно понять, на сколько важен каждый клиент для застройщика... НИКОМУ не советую связываться с данным застройщиком. Сам застройщик и все его команды не сильно порядочные ....

Буквально на днях сменилась команда продаж. Деньги оплаченные по договору с прежней командой возвращать не планируют. Сделка по ипотеке за насколько дней и прежние договоренности повисли в воздухе. В один миг все пропали и на связь никто не выходит. На сайте указан телефон НДВ, и тот работает только на исходящую связь... Из этого сразу можно понять, на сколько важен каждый клиент для застройщика... НИКОМУ не советую связываться с данным застройщиком. Сам застройщик и все его команды не сильно порядочные ....

С такими темпами они далеко не уйдут. 

Буквально на днях сменилась команда продаж. Деньги оплаченные по договору с прежней командой возвращать не планируют. Сделка по ипотеке за насколько дней и прежние договоренности повисли в воздухе. В один миг все пропали и на связь никто не выходит. На сайте указан телефон НДВ, и тот работает только на исходящую связь... Из этого сразу можно понять, на сколько важен каждый клиент для застройщика... НИКОМУ не советую связываться с данным застройщиком. Сам застройщик и все его команды не сильно порядочные ....

Прошу прощение, как команда сменилась.?????? До инфаркта доведут...

Приветствую всех! Узнав о смене команды ( офис продаж) мы поехали в Ривьеру!!!!!

Что хочу сказать, да в офисе продаж новые менеджеры, ребята стараются изо всех сил убедить, что стройка идет и все будет норм,если есть вопросы они предложили связаться с застройщиком!!!!!!! Уточняли по поводу 10 дома (сдача) ответ был 4 кв.2020 года. 

Далее о стройке, детский сад, фасад уже полностью готов , делают внутренние работы, поликлиника , установлены окна, подъезды. В 10 доме еще делают вентиляцию, это торец дома внешняя отделка, ее еще не закончили., Рабочие есть, и я бы сказала достаточно много. 

11 дом. то что было и сейчас, конечно есть изменения, стены уже стоят. 

Сняла видео ,но к сожалению не получается прикрепить.

НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!

Приветствую всех! Узнав о смене команды ( офис продаж) мы поехали в Ривьеру!!!!!

Что хочу сказать, да в офисе продаж новые менеджеры, ребята стараются изо всех сил убедить, что стройка идет и все будет норм,если есть вопросы они предложили связаться с застройщиком!!!!!!! Уточняли по поводу 10 дома (сдача) ответ был 4 кв.2020 года. 

Далее о стройке, детский сад, фасад уже полностью готов , делают внутренние работы, поликлиника , установлены окна, подъезды. В 10 доме еще делают вентиляцию, это торец дома внешняя отделка, ее еще не закончили., Рабочие есть, и я бы сказала достаточно много. 

11 дом. то что было и сейчас, конечно есть изменения, стены уже стоят. 

Сняла видео ,но к сожалению не получается прикрепить.

НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!

Вы можете загрузить видео на Youtube и сюда вставить ссылку на видео.

Сайт комплекса теперь является сайтом "вниитехмаш"

Сайт Резидентал групп не доступен

Связаться с КомфортИнвест нет никакой возможности

Рейдерский захват застройщика произошел

Бывший директор компашки-продавана сидит в тюрьме чуть ли не за педофилию

Информации о ходе строительства нет

Информации о продвижении получения документации на построенные дома застройщиком нет

Сроков никаких никто сказать не может

Команда продаванов в шоу-руме сменилась

Только что оплаченные метры, в том числе по теме ипотеки, ушли в небытие, и где что искать не известно

 

Получается очередной долгострой со стыренными деньгами дольщиков

 

до смены собственника и руководства застройщика хоть как-то что-то строилось, пусть и с огромными задержками, а сейчас только бабло людей сливается куда-то, и все

 

 

Здравствуйте не паникуйте стройка кипит.У меня куплена квартира в 10корпусе ,каждую неделю езжу и смотрю как идёт процесс.надеюсь на сдачу дома в сентябре.

Здравствуйте не паникуйте стройка кипит.У меня куплена квартира в 10корпусе ,каждую неделю езжу и смотрю как идёт процесс.надеюсь на сдачу дома в сентябре.

Спасибо, что успокоили. Теперь за вами контроль  :good:  :good:  

Здравствуйте не паникуйте стройка кипит.У меня куплена квартира в 10корпусе ,каждую неделю езжу и смотрю как идёт процесс.надеюсь на сдачу дома в сентябре.

Здравствуйте! У нас тоже куплена кв. в 10 корпусе.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов