Можно быть уверенным в результате

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Это один из самых больших плюсов для меня, как для покупателя. Надежность такой компании как ВТБ, говорит сама за себя и можно быть уверенным в том, что новостройка будет достроена. Конечно стоимость очень велика, но то, что в планах того как минимум стоит. Отличное месторасположение. Отличная инфраструктура и рядом футбол к тому же!)
Надежда только на то, что фанаты после матчей буянить и разбивать все стекла подряд не будут) Все впечатляет)

Согласна, про буйных футбольных фанатов я тоже думала. Немного переживаю по этому поводу, но надеюсь, что все будет хорошо. Для меня важным плюсом стало месторасположение. Все есть в шаговой доступности, до остановки 10 минут ходьбы. Компания, кажется, надежная. Не раз слышала о ней много положительных отзывов. Читала, что сразу все делают "на совесть". Об этом свидетельствуют множественные награды и грамоты в главном офисе.

Это один из самых больших плюсов для меня, как для покупателя. Надежность такой компании как ВТБ, говорит сама за себя и можно быть уверенным в том, что новостройка будет достроена. Конечно стоимость очень велика, но то, что в планах того как минимум стоит.

за надежность приходится всегда переплачивать, и этот ЖК не исключение

за надежность приходится всегда переплачивать, и этот ЖК не исключение

Мне иногда кажется, что сам футбол и эти футбольные фанаты, которые крушат все везде, кому-то очень нужны в его собственной политической игре и футбол тут вообще ни при чем! 

Согласна, что не все фанаты буйные! Тем более - сейчас на матчах присутствует много полиции и охраны, так что за безопасность можно не переживать. А дом выглядит замечательно. Если все сдадут в эксплуатацию именно в таком виде - то будет прекрасно. Хороший район с уже развитой инфраструктурой. Это большой плюс - ведь не нужно годами ждать, когда построят больницу, школу или детский сад. Это все здесь уже есть.

Да, компания-застройщик известная. Это обнадеживает. Посмотрела - ранее все шло хорошо, не было недостроенных домов и брошенных объектов. Компания не раз получала награды за свою работу, последняя - в прошлом  месяце за архитектуру Арены-Парка. Думаю, что они дорожат своей репутацией и будут строить качественно. Инфраструктура замечательная, все в шаговой доступности. Часто захожу на сайт компании и по веб-камере смотр как идут работы. Постоянно что-то делается, рабочие не сидят на месте. Так что в скором времени начнутся отделочные работу и заселятся люди.

Обратите внимание

Все бы ничего, но как теперь покупать квартиру - не знаю!? Все банки отказывают в выдаче кредитов! Нет денег! А свои деньги когда теперь накопишь, да еще кризис! Вообще бы без работы не остаться!

Хотела купить здесь квартиру. Я ведь сама заядлый болельщик-фанат! Но банк отказал в кредите. А после того, как на работе узнали, что я хочу оформить квартиру в кредит - меня подали в кандидаты на сокращение! Такие вот дела! И помечтать нельзя!

Не думал что кто-то при такой цене ипотеку берет, сейчас с ней не особо хорошо, 50% первоначального взноса наверняка увеличит интерес банка, так же ЦБ недавно снизил ключевую ставку, так что надо пытаться еще.

Сдача тем более не скоро, так что рано пока паниковать, надо подождать, чем больше будет готовность ЖК тем большая лояльность будет у банка.

Подождать? Вы видели сколько апартаментов осталось, тем более при таком спросе сейчас опять будут цены поднимать

Сам удивлен был такому количеству проданных апартаментов.

Подождать? Вы видели сколько апартаментов осталось, тем более при таком спросе сейчас опять будут цены поднимать

Сам удивлен был такому количеству проданных апартаментов.

Только не надо ля-ля! Полно еще апартаментов! Сейчас не то время, чтобы ажиотаж нагонять!

На сайте осталось совсем не много в продаже. По теме, можно быть уверенными что через 4 года будет сдача дома, а через 5 там можно будет жить, тогда можно быть уверенным в любом застройщике, за такое время все могут построить  :D Вот и надежность ВТБ

Правительство Москвы серьезно занимается вопросом разрешения покупателям постоянной регистрации в апартаментах. Если этот вопрос будет решен положительно, то, боюсь, что сегодняшняя моржа по сравнению с жилым фондом на апартаменты в 15-30% исчезнет и цены уравняются.

Это было бы хорошей новостью для тех кто уже приобрел их. Сейчас это все больше набирается в снежный ком, а апартаментов строят все больше, тем более в самой Москве. Хотя бы какое-то упрощение ведь должно быть, даже не только в регистрации, а в налоге, в коммунальных платежах.

Откуда столько лжи, Банк ВТБ не является застройщиком, это понятно из документов. Банк заплатил лишь 2,4 миллиарда рублей за спонсорский контракт, т.е. чтобы на каждом заборе и при любом упоминании воспроизводился его логотип. Обычно таким способом пользуются мошенники для того, чтобы завоевать доверие дольщиков и клиентов. Вспомните Банк ТРАСТ и Брюса Уиллиса на всех плакатах. "Крепкий орешек" тоже скажите был акционером банка ??? Говоря о "надежном застройщике которого все знают", кого вы господа имеете ввиду???

Тем, кто заполонил интернет хвалебными отзывами о комплексе ВТБ АРЕНА-ПАРК и надёжности застройщика: НЕТ такого застройщика как ВТБ!!! Это всё ширма для недобросовестного застройщика. И этим застройщиком является — это УК ДИНАМО. Если Вы не поленитесь и зайдёте на сайт банка ВТБ, то в разделе по ипотечным кредитам найдёте ссылку на надёжных застройщиков, которых рекомендует банк. Компании УК ДИНАМО там нет, как и нет жилого комплекса ВТБ Арена-Парк. Застройщик из 7 зданий ввёл в эксплуатацию, в соответствии с ДДУ, только ОДИН (!!!!!) Про качество строительства и говорить не приходиться. Суды уже завалены исками обманутых дольщиков, зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы и районных судов. При чём единственный телефон, на сайте компании даёт контакты только отдела продаж, по остальным вопросам с вами даже разговаривать не станут. Секретарь вообще говорит, что ей не известен телефон Генерального директора! Подумайте, как Вы будите возвращать Ваши деньги….

Тем, кто заполонил интернет хвалебными отзывами о комплексе ВТБ АРЕНА-ПАРК и надёжности застройщика: НЕТ такого застройщика как ВТБ!!! Это всё ширма для недобросовестного застройщика. И этим застройщиком является — это УК ДИНАМО. Если Вы не поленитесь и зайдёте на сайт банка ВТБ, то в разделе по ипотечным кредитам найдёте ссылку на надёжных застройщиков, которых рекомендует банк. Компании УК ДИНАМО там нет, как и нет жилого комплекса ВТБ Арена-Парк. Застройщик из 7 зданий ввёл в эксплуатацию, в соответствии с ДДУ, только ОДИН (!!!!!) Про качество строительства и говорить не приходиться. Суды уже завалены исками обманутых дольщиков, зайдите на сайт Арбитражного суда г.Москвы и районных судов. При чём единственный телефон, на сайте компании даёт контакты только отдела продаж, по остальным вопросам с вами даже разговаривать не станут. Секретарь вообще говорит, что ей не известен телефон Генерального директора! Подумайте, как Вы будите возвращать Ваши деньги….

И как они только после такого существуют.

Видно за счёт хорошей рекламы и грамотных менеджеров и спасают ситуацию, но всё равно с таким подходом они не долго будут работать.

Видно за счёт хорошей рекламы и грамотных менеджеров и спасают ситуацию, но всё равно с таким подходом они не долго будут работать.

Зря выброшенные деньги на это всё.

У меня есть клиент, дольщик этого ЖК. Он возвращает деньги через расторжение ДДУ. Прежде чем принять такое решение, мы проверили кто является руководителями УК ДИНАМО. Так вот оказалось, что до недавнего времени гендиром являлось лицо, которое до того занимало должность одного из зампредседателей правления Банка ВТБ, а сейчас - господин Лунтовский, родственник бывшего первого зампреда ЦБ РФ, а ныне - Президента Ассоциации банков России. Складывается впечатление, что УК ДИНАМО - это компания, допущенная до бездонной финансовой кормушки. Так что нормально они существуют.)

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов