ЖК The MID отзывы

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем хотелось бы обсудить данный жилой комплекс! Кто может рассказать как идет стройка, какие темпы?

Всем хотелось бы обсудить данный жилой комплекс! Кто может рассказать как идет стройка, какие темпы?

Ну про темпы пока говорить рано, так как строительство пока находится на стадии котлована. 

Объявления

Больше всего меня напрягает в этом комплексе, что продают через жск, а это галимый развод, с учетом того, что комплекс находится на стадии котлована, и уже сейчас цены запрядельные, то можно остаться с носом и огромным кредитом!

Больше всего меня напрягает в этом комплексе, что продают через жск, а это галимый развод, с учетом того, что комплекс находится на стадии котлована, и уже сейчас цены запрядельные, то можно остаться с носом и огромным кредитом!

 
Ну извините, ДДУ тоже не даёт стопроцентной гарантии, что всё пройдёт гладко. Вон сколько новостроек, где продавали квартиры по ДДУ, а дольщики по 8-10 лет ждут своих квартир. ДДУ- это тоже не показатель. Лишь бы застройщик был надёжный-это самое главное.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

 
Ну извините, ДДУ тоже не даёт стопроцентной гарантии, что всё пройдёт гладко. Вон сколько новостроек, где продавали квартиры по ДДУ, а дольщики по 8-10 лет ждут своих квартир. ДДУ- это тоже не показатель. Лишь бы застройщик был надёжный-это самое главное.

 

Ну не скажите, по ДДУ хоть деньги вернуть можно, в случае если что то пойдёт не так. А вот как Вы вернёте свои кровные по ЖСК? Да ни как. Очень мутная схема. 

Больше всего меня напрягает в этом комплексе, что продают через жск, а это галимый развод, с учетом того, что комплекс находится на стадии котлована, и уже сейчас цены запрядельные, то можно остаться с носом и огромным кредитом!

ЖСК сейчас даже лучше чем ДДУ, так как, деньги которые заплачены по ЖСК, по закону, не облагаются налогом, в отличие от ДДУ, так что здесь тоже есть свои плюсы.

Обратите внимание

 

ЖСК сейчас даже лучше чем ДДУ, так как, деньги которые заплачены по ЖСК, по закону, не облагаются налогом, в отличие от ДДУ, так что здесь тоже есть свои плюсы.

 

Ну да, ну да)))) Посмотрим как Вы запоёте, когда останетесь и без жилья и без денег. А если ипотеку возьмёте, так ещё и по уши в долгах. 

Есть информация что на перекрестке под объектом, будут строить эстакаду, по плану реконструкции ленинского проспекта, наверное это будет плохим сюрпризом для жителей первых этажей, так что имейте в виду. 

 

5538a68e6f11b_201303010607_no_copyright_

Эстакада будет немного до дома.

Хотелось бы поднять вопрос по безопасности дома, а именно охрана. В Бэсте говорят что будет осуществляться видеонаблюдение и будет контроль доступ на территорию корпуса, только вот негде не сказано что эта территория будет ограждена, на генплане это просто шлагбаум на въезде и все, что бы это потом не оказалось для всех сюрпризом. Уточнял ли кто-то конкретные пункты по охране и территории?

Нет забора на сколько мне известно там не будет, наверное нам самим придется его ставить, Хотя много новостроек не огорождено и достаточно системы видеонаблюдения.
 
Фаря, я не думаю что для нас это будет большой проблемой один забор поставить. Глвное найти инициативных жителей, а не "мямлей". 
 

Темпы строительства растут, фотографии - тому доказательство. Застройщик меня не смущает, ведь это же министерство иностранных дел, а значит, всё точно  будет сделано в срок!

Мне очень нравится проект, отличный будет ЖК! Особенно понравилась большая кухня, давно мечтала! Планируем с мужем объединить ее и столовую в одно помещение. Уж очень любим собирать гостей по праздникам)

Я доверяю застройщику, у Бэсткона всегда отличное качество, тем более проект заказывал сам мид рф! Всё будет вовремя и в срок, зря вы переживаете)

С лета на доме висел баннер "Квартиры бизнес-класса" сегодня заметил, что поменяли баннер, теперь "Квартриры премум класса" :))
Видимо когда построют элиткой станет с потолками 2,8 м.
Уже не знают как купцов на сей проект на перекрестке с высоковольткой заманить.

Мне очень нравится проект, отличный будет ЖК! Особенно понравилась большая кухня, давно мечтала! Планируем с мужем объединить ее и столовую в одно помещение. Уж очень любим собирать гостей по праздникам)

 

Жаль что здесь квартир-студий нету, вам бы как раз пригодились они)

 

Я доверяю застройщику, у Бэсткона всегда отличное качество, тем более проект заказывал сам мид рф! Всё будет вовремя и в срок, зря вы переживаете)

 

Это точно, за этот объект точно можно быть спокойным)

 

С лета на доме висел баннер "Квартиры бизнес-класса" сегодня заметил, что поменяли баннер, теперь "Квартриры премум класса" :))
Видимо когда построют элиткой станет с потолками 2,8 м.
Уже не знают как купцов на сей проект на перекрестке с высоковольткой заманить.

 

Как бы цена не скакала, с каждым поднятие класса. А то к концу стройки она в три раза выше станет.

Жаль что здесь квартир-студий нету, вам бы как раз пригодились они)



Это точно, за этот объект точно можно быть спокойным)



Как бы цена не скакала, с каждым поднятие класса. А то к концу стройки она в три раза выше станет.

Не смешите народ. Цены на бетон в лучшем случае на месте в рублях стять будут или еще упадут на 10-15%.
Налетай на премиум клас пока он по 230 тыс:)))
Отдел продаж - срочно меняйте на банере надпись " Элитные квартиры", упускаете элитных клиентов.

Не смешите народ. Цены на бетон в лучшем случае на месте в рублях стять будут или еще упадут на 10-15%.
Налетай на премиум клас пока он по 230 тыс :)))
Отдел продаж - срочно меняйте на банере надпись " Элитные квартиры", упускаете элитных клиентов.

 

И кстати там еще акция есть скидка 10%, вроде еще действует. Так что еще выгоднее купить здесь квартиру)

И кстати там еще акция есть скидка 10%, вроде еще действует. Так что еще выгоднее купить здесь квартиру)


Я думал здесь купить квартиру еще в конце 2014 г, но взвесив все отеазался. Слишком много минусов. Единственный плюс - строят быстро.

Я думал здесь купить квартиру еще в конце 2014 г, но взвесив все отеазался. Слишком много минусов. Единственный плюс - строят быстро.

 

Для меня один минус тут - это цена. Я себе не могу позволить здесь квартиру за такие деньги. А больше минусов не вижу здесь. Транспортная доступность хорошая,   инфраструктура тоже не храмает и т.д. В итоге где взяли квартиру или еще не определились?)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов