Делимся информацией о застройщике

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Манюня 1, а о каком обмане идет речь? Я с вами не согласна, Гранель-то как раз таки можно назвать надежным застройщиком: они не только свои жк строят, но и за дострой берутся. Вспомните то же самое "ЭкоПарк Нахабино", ныне "Малина". Если бы не Гранель, люди так и остались бы без квартир..

Манюня 1, а о каком обмане идет речь? Я с вами не согласна, Гранель-то как раз таки можно назвать надежным застройщиком: они не только свои жк строят, но и за дострой берутся. Вспомните то же самое "ЭкоПарк Нахабино", ныне "Малина". Если бы не Гранель, люди так и остались бы без квартир..

Ну конечно же, а вы посмотрите на Москвичку, там столько нарушений выявили проверки, он даже на утеплителе экономил

Объявления Все объявления

Ну конечно же, а вы посмотрите на Москвичку, там столько нарушений выявили проверки, он даже на утеплителе экономил

А где почитать? Я знаю, что дольщики запрашивали документ с теплорасчетами и там вроде ничего подозрительного и противозаконного не было.

А где почитать? Я знаю, что дольщики запрашивали документ с теплорасчетами и там вроде ничего подозрительного и противозаконного не было.

Ошибаетесь

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ошибаетесь

 

А вы у Гранель квартиру в "Москвичке" брали или "Государевом Доме"?

Не могла пройти мимо этого обсуждения.Брала квартиру от этого застройщика в ЖК Алексеевская роща,да,дома построили в срок.Но! Застройщик обманул дольщиков с инфраструктурой,обещанные паркинги,мед.центр,муниципальный дет.сад так и не были построены.Но это еще полбеды.Основная проблема заключается в качестве строительства.Оно никакое.Начиная от кривизны стен,заканчивая качеством инженерных коммуникаций.На всех этажах прорывало трубы отопления,дома были затоплены,люди заходили в свои квартиры и видели там бассейны.У многих зимой промерзали стены и потолки из-за отсутствия утеплителя.Чтобы мне устранили эту проблему,мне пришлось полгода бегать за застройщиком и управляющей компанией от этого застройщика.Температура в квартире зимой была +16.Сейчас этим домам 4 года, но состояние у них такое как будто их эксплуатировали лет 100.

Обратите внимание

А вы у Гранель квартиру в "Москвичке" брали или "Государевом Доме"?

Лучше было бы взять тут,  а не в Москвичке, там такой ужас творится.

Не могла пройти мимо этого обсуждения.Брала квартиру от этого застройщика в ЖК Алексеевская роща,да,дома построили в срок.Но! Застройщик обманул дольщиков с инфраструктурой,обещанные паркинги,мед.центр,муниципальный дет.сад так и не были построены.Но это еще полбеды.Основная проблема заключается в качестве строительства.Оно никакое.Начиная от кривизны стен,заканчивая качеством инженерных коммуникаций.На всех этажах прорывало трубы отопления,дома были затоплены,люди заходили в свои квартиры и видели там бассейны.У многих зимой промерзали стены и потолки из-за отсутствия утеплителя.Чтобы мне устранили эту проблему,мне пришлось полгода бегать за застройщиком и управляющей компанией от этого застройщика.Температура в квартире зимой была +16.Сейчас этим домам 4 года, но состояние у них такое как будто их эксплуатировали лет 100.

он не единственный застройщик. который так поступает

Лучше было бы взять тут,  а не в Москвичке, там такой ужас творится.

а про какой ужас идет речь ? можно поконкретнее. мне так район в котором возводится Москвичка больше нравится

а про какой ужас идет речь ? можно поконкретнее. мне так район в котором возводится Москвичка больше нравится

Дом строят с нарушениями, чащу вырубают, цены всё выше и выше. Метро долго строится.

Чтобы говорить о строительстве домов с нарушениями, надо как минимум иметь весомые доказательства, а во-вторых, хотя бы в предмете разбираться. Это во-первых, во-вторых, как вы представляете себе стройку  без расчистки территории? Москвичка по завершению будет сверхпопулярным ЖК, по многим параметрам, в том числе из-за соседства с метро. 

В своё время тоже приглядывались к Москвичке, но в ГД уже дома на тот момент сдавали, что и стало для нас весомым аргументом. Москвичка сама по себе понравилась, внешне оч привлекательно, да и цены адекватные. А строительство метро не зависит от застройщика, тут претензии только к властям, ведь они им занимаются, а не Гранель.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов