Делимся информацией о застройщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, кто что может сказать о застройщике данного комплекса? Какая у него репутация? Интересует любая информация. Кто обладает какой либо инфой, поделитесь пожалуйста с нами. Заранее спасибо.

Всем привет. Народ, кто что может сказать о застройщике данного комплекса? Какая у него репутация? Интересует любая информация. Кто обладает какой либо инфой, поделитесь пожалуйста с нами. Заранее спасибо.

Строительством ЖК "Государев дом"  занимается компания Granelle Development . Проект очень масштабный, но по всему видно, что с этой задачей он вполне справится. Репутация на рынке у этого застройщика достаточно хорошая и можно сказать чистая. Строит он качественно, претензий от дольщиков нет. Плюс ко всему есть несколько объектов, которые они сдали досрочно. Так же есть случай, когда этот застройщик взялся за долгострой и в итоге он был достроен и дольщики въехали в свои квартиры.

Объявления

 

Строительством ЖК "Государев дом"  занимается компания Granelle Development . Проект очень масштабный, но по всему видно, что с этой задачей он вполне справится. Репутация на рынке у этого застройщика достаточно хорошая и можно сказать чистая. Строит он качественно, претензий от дольщиков нет. Плюс ко всему есть несколько объектов, которые они сдали досрочно. Так же есть случай, когда этот застройщик взялся за долгострой и в итоге он был достроен и дольщики въехали в свои квартиры.

 

В наше время никому доверять нельзя, потому что сейчас нет надёжных застройщиков. Тем более если учитывать, все санкции против России, и падение рубля. Сейчас любой застройщик может кинуть своих дольщиков. При такой ситуации, я бы вообще не советовал покупать сейчас жильё, так как можно остаться и без жилья и без денег.

Есть более надежные и менее надежные, так бы я сказал, гранель для себя отношу к более надежным, проекты реализованы все, некоторые сдавались даже раньше срока. Сейчас еще начали два новых проекта, театральный парк и императорские мытищи, значит рассчитывают на что-то.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Мой выбор сразу пал на эту компанию, много её советовали. Но так как сейчас верить можно только себе, поискал отзывы в интернете - плохого не нашёл. Было одно нечистое дело , но там Гранель были в качестве подрядчика, застраивали вообще какие-то левые - но и здесь они вышли из ситуации с высоко поднятой головой, выполнив все обязательства перед застройщиком.

Но еще ходит инфа что гранель была в списке непорядочных застройщиков, но уже вышла от туда 

 

 

55a680fe006c7_.jpg

 

Мой выбор сразу пал на эту компанию, много её советовали. Но так как сейчас верить можно только себе, поискал отзывы в интернете - плохого не нашёл. Было одно нечистое дело , но там Гранель были в качестве подрядчика, застраивали вообще какие-то левые - но и здесь они вышли из ситуации с высоко поднятой головой, выполнив все обязательства перед застройщиком.

Но еще ходит инфа что гранель была в списке непорядочных застройщиков, но уже вышла от туда 

Согласна с вами и скажу больше, что компания которая достроила левый проект долгострой

уже заслуживает уважения, а отзывы могут разные как от реальных клиентов так и просто от

подсадных конкурентов и всяких негативщиков...

лично у меня тоже сложилось положительное мнение о застройщике и для уверенности

нашла еще рейтинг компании Гранель среди застройщиков Москвы и области...

 

564ed3450028c_1.jpg

564ed34d9ef09_2.jpg

564ed3574aeaf_3.jpg

564ed3602df1a_4.jpg

Обратите внимание

Ну знаете, 53 место это не первое и даже не десятке - так посерединке :unsure: .. Судить надо по возведенным объектам и срокам сдачи, чтоб не было ни каких проволочек, а то бывает на бумаге одно - на деле совсем не то что планировалось... 

Хотя, мне компания Гранель симпатична и для меня главное чтоб все заявленные обязательство застройщика перед дольщиками были выполнены. На сегодня, судя по темпу возведения объекта "Государев дом" - радует высокая степень готовности и то как оперативно выкладываю всю информацию на сайт, кстати и над этим потрудились - сделали красивый дизайн сайта.)

Увидела интересное и грамотное интервью от директора компании Гранель для Worl Business Channel. вот сюда выложу для информативности....

 

 

Ну что ж, пусть у этой компании все идеи и проекты будут воплощаться в жизнь и главное чтоб не снижались темпы ;)

 

Здравствуйте. Репутации застройщика стоит позавидовать. То, что обещает, выполняет на 100% Здесь опыт играет огромную роль. А у ГВСУ этот ЖК не первый и далеко не последний.

Здравствуйте. Репутации застройщика стоит позавидовать. То, что обещает, выполняет на 100% Здесь опыт играет огромную роль. А у ГВСУ этот ЖК не первый и далеко не последний.

Да, согласен, что все слова и обещания застройщика всегда поддверждаются на деле.

Да, согласен, что все слова и обещания застройщика всегда поддверждаются на деле.

Самое главное выполняет в сроки и качественно. С такими фирмами приятно иметь дело.

Застройщик надёжный, со своими плюсами. Долго выбирали и остановились на этом жк . Тем более они дают скидки, получается  дешевле, чем у других – это и помогло определиться с выбором в их сторону. А еще Гранель работает по белой схеме по 214 ФЗ и ДДУ с дольщиками, по-моему сегодня это самая честная схема, и дольщики здесь защищены законом. Сейчас видим, что с выбором не ошиблись.

 

Застройщик надёжный, со своими плюсами. Долго выбирали и остановились на этом жк . Тем более они дают скидки, получается  дешевле, чем у других – это и помогло определиться с выбором в их сторону. А еще Гранель работает по белой схеме по 214 ФЗ и ДДУ с дольщиками, по-моему сегодня это самая честная схема, и дольщики здесь защищены законом. Сейчас видим, что с выбором не ошиблись.

 

Насчет прозрачности соглашусь, да и не зачем им свою репутацию подмачивать. ;)  

Только по срокам сдачи что-то мутно - не могу увидеть в ДДУ их... А у вас стоят сроки в договоре?

А то я слышала, что 1ю очередь планируют сдать к июлю 2017, но так ли это!? 

А мы в гвсушном корпусе купили квартиру. Нормально все объяснили и на объекте все показали. Я не скажу, что осталась в полнейшем восторге от новостроя, муж уговорил купить, говорит, что это все еще черновой вариант, конечный будет гораздо уютнее, ухоженее, красивее. И вот уже ездили смотреть на наш 4-й корпус, мне уже нравится))

А мы в гвсушном корпусе купили квартиру. Нормально все объяснили и на объекте все показали. Я не скажу, что осталась в полнейшем восторге от новостроя, муж уговорил купить, говорит, что это все еще черновой вариант, конечный будет гораздо уютнее, ухоженее, красивее. И вот уже ездили смотреть на наш 4-й корпус, мне уже нравится))

Ну конечно, если вы давно покупали, то что могли увидеть - серые стены без окон и без дверей. А сейчас уже да, облицевали, окна вставили - и все, совершенно другой вид и впечатления. А мы, кстати, тоже через гвсу-риэлти взяли свою. Все-таки гензастройщик: сам строит, сам продает, никакого кидалова, плюс еще и оформление в подарок (тоже приличная сумма). Только мы давненько не были на обьекте, то подготовка к новогодним праздникам, то сами праздники, потом отдых от праздников. В общем, не до стройки было. Что там дело вообще, как движется?

Да ГВСУ тоже до 10-го на каникулах были, даже консультанты на объекте не работали. Ну а так работы идут полным ходом. Про состояние 4-го корпуса, кстати, можете прямо на сайте гвсу глянуть, там есть фотоотчет.

:good:

Да ГВСУ тоже до 10-го на каникулах были, даже консультанты на объекте не работали. Ну а так работы идут полным ходом. Про состояние 4-го корпуса, кстати, можете прямо на сайте гвсу глянуть, там есть фотоотчет.

Странно, обычно никто так долго не отдыхаем, максимум 5 января уже менеджеры выходят.

а мне вот что удивило: пресс-релиз, где сравнивают ГД с Видным городом..аргументация: комплексы одного класса, одной тематики и в одном районе. а по факту такое чувство, что Гранель пытаются приравнять к Урбану. а Урбан в последнее время славится невыдачей ключей, неисполнением обязательств и затягиванием строительства

а мне вот что удивило: пресс-релиз, где сравнивают ГД с Видным городом..аргументация: комплексы одного класса, одной тематики и в одном районе. а по факту такое чувство, что Гранель пытаются приравнять к Урбану. а Урбан в последнее время славится невыдачей ключей, неисполнением обязательств и затягиванием строительства

так это и пишут пиарщика УГ, чтоб показать как все у них хорошо, типа ничего не происходит

а мне вот что удивило: пресс-релиз, где сравнивают ГД с Видным городом..аргументация: комплексы одного класса, одной тематики и в одном районе. а по факту такое чувство, что Гранель пытаются приравнять к Урбану. а Урбан в последнее время славится невыдачей ключей, неисполнением обязательств и затягиванием строительства

Гранель вообще сомнительный застройщик, посмотрите как они хотели обдурить людей в Москвичке

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов