Транспорт, метро в ЖК «River Park»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем здорово. Народ, как думаете действительно к 2017 году здесь построят метро? Или же опять застройщик нам вешает лапшу, лишь бы квартиры свои продать? 

Здорово. Я тоже об этом где то читал. Будет действительно классно, если это всё реализуется. Но если честно, мне кажется, что 2017 год рассчитывать не стоит. Скорее всего этого стоит ожидать ближе к 2020 году.

Объявления Все объявления

Ну даже если к 2020 году построят и то хорошо, лишь бы построили. 

 

Здорово. Я тоже об этом где то читал. Будет действительно классно, если это всё реализуется. Но если честно, мне кажется, что 2017 год рассчитывать не стоит. Скорее всего этого стоит ожидать ближе к 2020 году.

 

Кстати уже сроки с 2017 года официально перенесли на 2019 год.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну вот, мои сомнения оправдались. Сейчас перенесли на 2019 год, а там не далеко и 2020. 


 

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, сам комплекс очень нравится, интересует, как долго добираться придется до ближайшей станции метро? Сколько времени это займёт? 

Обратите внимание

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, сам комплекс очень нравится, интересует, как долго добираться придется до ближайшей станции метро? Сколько времени это займёт?

 Здравствуйте. До ближайшей станции метро Коломенская, можно доехать примерно за 20-25 минут. Можно доехать на маршрутном такси №107м, или №670м. А так же на трамвае №35 

 

 Здравствуйте. До ближайшей станции метро Коломенская, можно доехать примерно за 20-25 минут. Можно доехать на маршрутном такси №107м, или №670м. А так же на трамвае №35

 

Ну это всё временно, до тех пор пока не откроют станцию Нагатинский затон, тогда до метро пешком ходить будем, буквально минут 5-7

Ну радует хоть то, что метро всё таки будет, ну а пока можно будет обойтись и без него. Я согласен ждать даже до 2020 года, лишь бы оно было.


 

Добрый день. Вот карта развития Московского метро до 2020 г. 

 

549d5e9cc75bd_14195544347157274.jpg

По поводу метро могу сказать следующее, не в 2019 не в 2020 метро здесь не будет. Будет такая же ситуация как со станцией метро Технопарк, что строится по близости и которую должны были сдать 2012 году, а она до сих пор не открыта. Минимум лет через 10-15 будет у вас метро, не раньше.

Ну это сугубо Ваше мнение, давайте каждый останется при своём, а я лично предпочитаю верить и надеяться на лучшее. 

Ну верить и надеяться конечно вам никто не запретит, но вот на вещи надо смотреть более реалистично. Если ваши внуки дождутся это метро и то будет хорошо.

 

Да, если "Нагатинский затон" откроют, то это будет просто прекрасно - буквально рукой подать от ЖК. Надеюсь, планы реализуют, 4-5 лет подождём, ничего страшного.

В этом году планируют 8 целых станций, так что остается быть оптимистом.

на сайте метростроя недавно появилась свежая официальная схема развития метро до 2020 г, и Нагатинский затон тут значится все же 2019 годом. Мне кажется так  в итоге и будет. Не надо нагнетать и панику разводить. В любом случае пока и Коломенская спасет - 10 мин все-таки очень даже неплохо, считай рукой подать. Ну а когда уже и обещанную новую станцию построят, то вообще в шоколаде будем

Я читала, что сейчас все силы и средства бросили на строительство третьего пересадочного контура (ТПК), из-за этого даже некоторые стройки заморозили на окраинах. Тч Нагатинский затон точно построят, к гадалке не ходи ))))

Да, сама станция "Нагатинский затон" появится напротив дома №25 по Кленовому бульвару и тупик за станцией расположится на участке по улице Коломенская, напротив вл.21, а камеры съездов на перегоне "Нагитинский затон" по улице Коломенская, напротив домов 23, 23к, 25. Вообще планировали запустить станцию метро "Наготинский затон" в 2017 году, но реальные сроки запуска сдвигают до 2018 года. 

Вот документ о согласовании местоположения станции...

 

5621fbbd7ddd9_.jpg

До планируемой станции Кленовый бульвар (рабочее название Нагатинский затон) выход напротив Кленового бульвара 25 1,2 км (по карте Яндекса), это минут 20 идти.

Да, сама станция "Нагатинский затон" появится напротив дома №25 по Кленовому бульвару и тупик за станцией расположится на участке по улице Коломенская, напротив вл.21, а камеры съездов на перегоне "Нагитинский затон" по улице Коломенская, напротив домов 23, 23к, 25. Вообще планировали запустить станцию метро "Наготинский затон" в 2017 году, но реальные сроки запуска сдвигают до 2018 года. 

Вот документ о согласовании местоположения станции...

 

Простите, не поняла : вход в метро где будет? Напротив адреса Кленовый бульвар, 25, или напротив Коломенской вл.21 или Коломенская 23,23К, 25

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов